Страница 1 из 712367»
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2011 » РК 2011 (помощь в разработке)
РК 2011 (помощь в разработке)
Всем известно почему в этом году так долго не выходят комментаторы, ( мы хотели сделать новый дуэт комментаторов Василий Уткин и Юрий Розанов ) - но по причине того что нет программы саунд мастер 11, все это дело утянулось. И вот пока мы ждем эту программу, все поклонники PES 2011, могут насладиться Русскими комментаторами но только в исполнении Василия Уткина и Василия Соловьева, уже в этом месяце выйдет первая бета версия.

В дальнейшем сделаем дуэт комментаторов Василий Уткин и Юрий Розанов (если конечно выйдет программа).

Как можно помочь с Русскими комментаторами:

Кто желает помочь пишем в этой теме, я всем помогу и объясню что и как делать (главное это терпение) - флудить не нужно в этой теме, для этого есть другие темы.

Как что делать:

Вот весь мап Русских комментаторов 2011 рассписаный ссылка

Начинаем переводить пока только Соловьева, так как он не сделан вообще, номера Соловьева уезаны в архиве - можно брать любые но только отписываться тут, чтобы все знали кто какие фразы взял.

Таблица для поиска фраз

Кто что делает:

Скачать

Вопросы и предложения пишем тут!

05.01.2011 в 17:44
Всем известно почему в этом году так долго не выходят комментаторы, ( мы хотели сделать новый дуэт комментаторов Василий Уткин и Юрий Розанов ) - но по причине того что нет программы саунд мастер 11, все это дело утянулось. И вот пока мы ждем эту программу, все поклонники PES 2011, могут насладиться Русскими комментаторами но только в исполнении Василия Уткина и Василия Соловьева, уже в этом месяце выйдет первая бета версия.

В дальнейшем сделаем дуэт комментаторов Василий Уткин и Юрий Розанов (если конечно выйдет программа).

Как можно помочь с Русскими комментаторами:

Кто желает помочь пишем в этой теме, я всем помогу и объясню что и как делать (главное это терпение) - флудить не нужно в этой теме, для этого есть другие темы.

Как что делать:

Вот весь мап Русских комментаторов 2011 рассписаный ссылка

Начинаем переводить пока только Соловьева, так как он не сделан вообще, номера Соловьева уезаны в архиве - можно брать любые но только отписываться тут, чтобы все знали кто какие фразы взял.

Таблица для поиска фраз

Кто что делает:

Скачать

Вопросы и предложения пишем тут!

05.01.2011 в 17:44
sergynhik, Я желаю, только как?
05.01.2011 в 17:51
RCS, если реально хочешь помочь, скачай фразы, после я тебе помогу и расскажу что и как делать.
05.01.2011 в 18:10
sergynhik,
я могу помочь, только, если загрузить файлы на торрент =)
05.01.2011 в 19:33
я тоже хочу помочь))
05.01.2011 в 19:38
sungoth, а на торрент разве можно просты файлы заливать
05.01.2011 в 19:53
Quote (sergynhik)
а на торрент разве можно просты файлы заливать

да на трекеры
05.01.2011 в 19:58
О да серега перезалей на торрент RuTor.org например!!! А то так лажа качать то инет прервется то еще че нить!!!
05.01.2011 в 21:45
хорошо если получится то завтра сделаю раздачу на рутрекере
05.01.2011 в 21:47
Quote (sergynhik)
sungoth, а на торрент разве можно просты файлы заливать

да вот здесь Серег попробуй http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=139
Игры » Игры для PC (раздачи) » Прочее для игр

(Моды, кряки, русификаторы и прочие игровые материалы)

05.01.2011 в 22:01
badmfkr, хорошо сделаю smile
05.01.2011 в 23:42
ну вот качал, качал первый том и в итоге наполовину только скачался и закачка оборвалась
то что скачал распаковал хоть что-то есть
если надумаешь раздавать ,то раздавай не в архивах там по-мойму запрещено,да и докачать мне(и другим таким счастливцам как я) проще будет =)
06.01.2011 в 01:29
badmfkr,
можно через турбобит докачать =) если ты через загрузчик закачивал =)
06.01.2011 в 01:31
Quote (sungoth)
можно через турбобит докачать =) если ты через загрузчик закачивал =)

через загрузчик это если у тебя турбо доступ, а минималка на турбо-доступ на 1 день стоит 117р хотя и написано ,что 1,7р

данлоад мастер ссылку не взял,да и все равно никакой загрузчик не докачивает ,так как торрент клиент(если битый файл,лечит его,то биш восполняет недокаченные сегменты файла)
ЗЫ:дайте ссыль на нормальный ADX=>WAV Converter(а то я чет название забыл)
06.01.2011 в 02:55
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2011 » РК 2011 (помощь в разработке)
Страница 1 из 712367»
Поиск: