Форум

Страница 4 из 30«1234562930»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 12 » Режим карьера в FIFA 12
Режим карьера в FIFA 12
TAGA, дак я ж не спорю кому-то нравится кому то нет, просто хотел бы чтоб в FIFA 13 это учли и при желании можно было отключить трансферы других команд и всё
01.12.2011 в 15:50
TAGA, когда это они такое обещали? ничего подобного не было!
01.12.2011 в 17:22
Когда выйдет ФНЛ для фифа?
04.12.2011 в 19:31
TheDuxa, обещали. Я точно помню это!
04.12.2011 в 19:41
Quote (seregazorro)
дак я ж не спорю кому-то нравится кому то нет, просто хотел бы чтоб в FIFA 13 это учли и при желании можно было отключить трансферы других команд и всё

насчёт этого согласен. Важно, чтобы в игре можно было вкл. функцию или выкл. Вот в ФИФА 12 мне нравится, что можно выбирать систему защиты в матче из прошлых версий ФИФА, а можно оставить, которая сейчас в ФИФА 12. Также есть много функций на выбор, и это безусловно +
04.12.2011 в 19:45
фифа хороша мне тоже понравилось тока с трансферами косяк полный
04.12.2011 в 20:32
Мне одно не понравилось, это то,что любой игрок может на любой позиции стоять и рейнинг игрока не меняется...
04.12.2011 в 22:31
RedBullik107, ооооо, точно, я тоже про это хотел сказать. Из-за этого трудно узнавать хорош ли игрок на другой позиции или нет, надо каждый скил разбирать. Это не был бы косяк, если бы в ФИФА 12 скилы означали бы ОБЩИЕ данные игрока, а не данные на определенной ПОЗИЦИИ, но т.к. этого нет, то это косяк
04.12.2011 в 22:36
играл за локо 5 сезон и на трансферном рынке у меня дофига было предложений по трасферу
07.12.2011 в 20:53
Ну вот после Краснодара, Уимбилдона и Кубани решил начать ещё раз новую карьеру

Начал за старейший профессиональный клуб в мире - Ноттс Каунти

Сыграл два товарняка..оба закончились вничью. несколько игроков продал. Купил Нимели из МС (1 млн), какого то бразильского нападающего Алекс Терра (300 тыс) и Поляка в центр поля..
13.01.2012 в 11:42
Вас приветстувет главный тренер Сандерлэнда Мартин ОНил . После нескольких неудачных матчей руководство уволило Стива Брюса и на пост нового главного тренера пришел в прошлом тренер Астон Виллы Мартин ОНилл .

И первый Матч который он провёл был товарешеским . Черные коты встретились с Осасуной.
Сандерленд Осасуна 3-0
( Бендер 6 , Гьян 45+1, Викхэм 89)
Матч очень бурно начался . И уже на 6ой минуте Бендер замкнул точный навес точным ударом в дальний угол от вратаря .Второй гол черные коты всё таки забили . Сандерлэнд давил на ворота Осасуны . Всё тот же Сесеньонг вывел Гьяна один на один с вратарем и тот точно перевесил киппера и положил мяч точно под перекладину .
Во втором тайме вышел молодой талант Сандерленда Викхэм.Бенднер ушёл с поля .И он положил мяч точным дальним ударом в девятку ворот осаосуны .Противники ничего не показывали . Да у них был шанс забить но они им не воспользовались . И поэтому финальный свисток и счёт 3-0 в пользу Сандерлэнда
23.01.2012 в 11:24
Прошел 8-9 сезонов в режиме карьеры. Начал в клубе 4-го дивизиона Англии, за клуб Crawley Town. С самого начала денег было мало и пришлось покупать свободных агентов(СА). Почти вся команда обновилась за счет СА. Поначалу состав был не сыгран и потому команда шла на 2м месте, а по своему потенциалу должна была идти на 1м с большим отрывом. В перерыве приобрел хорошего защитника на все деньги и в итоге закончил чемп на 1м месте с отрывом от 2го места в 8-9 очков.
Играть в 3м диве было труднее, но всё-таки возможно. Я опять же приобрел СА и некоторых игроков купил. По окончании сезона занял 2е мест и прямиком вышел в Чемпионшип. Состав у моего Кроули был неплохой и задача стояла занять место в середине таблицы. В итоге мы заняли 9 место. Мной серьезно заинтересовались серьезные клубы. Но самым серьезным из них был МЮ. У команды были деньги и они нуждались в перспективном коуче. В Манчестер пригласил Неймара, Лукаса Моуру, Гарета Бэйла, Матса Хуммельса, Азара, Гётце и Щенникова. Также многих игроков распродал. Команда была сильная и в конечном счёте мы выиграли чемпионат и кубок Лиги.
Теперь предложение делал уже сам Реал Мадрид Футбольный Клуб( Real Madrid Club de Futbol). Всегда мечтал работать в Реале и конечно же согласился тренеровать "сливочных". Из МЮ я переманил к себе Неймара, Лукаса, Хуммельса, Фила Джонса, Гётце, и впоследствии Эдена Азара. Также приобрел Херара Пике и других неплохих игроков. Уже 5й год я возглавляю Реал. За это время я неоднократно выигрывал Ла Лигу и Кубок Испании; также за мной числятся победы в ЛЧ. За это время я приобрел многих игроков, но самые главные из них это - Джек Уилшир, Кристиан Ериксен, Лео Месси, Анжнло Огбонья, Крис Смоллинг, Алекс Пато, Ромелу Лукаку, Джердан Шакири, Марк-Андре тер Штеген.
Открыл также спортивные школы в которых должны были тренироваться талантливые игроки до 17 лет. Очень много денег было потрачено на это и на зарплаты скаутов. Но это всё окупается. Главный ветеран клуба, а по совместительству и штатный исполнитель штрафных - это Роналду. Ему 34 года
23.01.2012 в 13:59
поиграл в Наполи, Вест Хэме, Лионе, Лечче с переменным успехом.
Вот качнул недостающие минифейсы для Лиг 1 и 2: Германии, Франции, Англии, Испании - поробую ещё за кого-нибудь
06.02.2012 в 18:32
За кого карьеру лучше начать??
Чтоб клуб такой был и не топ,и не очень слабый,вообщем середнячок
06.02.2012 в 19:04
Trance, начни за Малагу - деньги есть, но не топ. Поборешься с Реалом, Барсой, Валенсией, Атлетико и Севильей - у них точно составы покруче
06.02.2012 в 19:17
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 12 » Режим карьера в FIFA 12
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск: