Форум

Страница 5 из 30«12345672930»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 12 » Режим карьера в FIFA 12
Режим карьера в FIFA 12
tikhoalex, спс конечно,но я вот Испанский чем категорически не люблю,предложи еще варианты
06.02.2012 в 19:20
Завидую я вам......Вот какого ..... мне Пески идут и 11 и 12, а Фифашки ни х..йа ?
06.02.2012 в 19:21
SoccerFans, тут уж ни чё не поделаешь...
Trance, Лацио может тогда?
06.02.2012 в 20:02
tikhoalex, там Сисе ушел,еще много кто,из Англии варианты?
06.02.2012 в 20:04
Trance, Эвертон - самый норм. вариант
06.02.2012 в 20:07
tikhoalex, норм спс...Вопрос не много не по теме,но Вот скачивал составы от Таги,ты случайно не ставил?
06.02.2012 в 20:13
Trance, дальше что?..
06.02.2012 в 20:24
Trance, не я не ставил.
06.02.2012 в 20:28
начал карьеру за зенит,в основном упор делал на трансферы для создания иделаьной команды. в начале 1 сезона приобрел гаррента бэрри и тони крооса. Бэрри сразу же заиграл,а вот Тони не вписывался в состав команды. В итоге в перерыве продал его и нескольних молодых игроков и мне удалось после долгих переговоров купить Боатенга на замену Крооса! В итоге сезон завершил на 3 месте,проиграл в 1/4 финала ЛЧ Барсе..Но выиграл кубок России. В следующем сезоне решил строго выиграть Чемпионат России. В трансферах пока не нуждался но тут Данни-лучший игрок команды просит уйти!!!ну и я его отпустил в МЮ..но на деньги,полученные за Данни+бюджет команды смог купить на позицию Данни Нани!а вместо Быстрова купил Пак Джи Суна..Этот сезон шел спокойно:команда была на первом месте в лиге,но в 1/8 кубка России я проиграл Динамо..и в межсезонье я не собирался никого покупать,разве что Николас Ломбертс начал обильно получать травмы,но тут другой португалец-Бруно Алвеш просит уйти не знаю почему!и я продал этих 2 защитников я купил 2 игроков Челси-Алекса и Давида Луиза. В это время Кришито начал показывать отличные результаты и в конце сезона мы выиграли лигу России но в финале ЛЧ проиграли Реалу 2-0..3 сезон я решил заменить Малафеева-уж слишком много ошибался.Купил Сергио Ромеро-молодого вратаря сборной Аргентины..в 3 сезоне мы завершили сезон на 2 месте НО выиграли ЛЧ и кубок России!! И тут мне предлагают перейти в Милан! Я,не раздумывая,перешел туда. В милане мне пришлось только усилить фланги Рибери и Саламоном Калу,а в остальном команда была идеальна.В итоге с Миланом я выиграл Серию А и ЛЧ!но проиграл в кубку Италии Интеру 3-1..Но чего то в Милане не было..того что было у зенита..Родной атмосферы футбола что-ли..И я решил перейти в другой гранд футбола-Реал.Там я усилил полузащиту Уилширом и Лукасом..Но в Реале случилась такая ситуация,которая еще раз указывает на реализм Фифа 12 - Бензема сообщил мне,чо он хочет на Родину!В новостях говорили,что уже многие гранды Франции собираются сделать предложение по трансферу..НО В МАТЧЕ ПРОТИВ МАЛАГИ БЕНЗЕМА ПОЛУЧАЕТ ТРАВМУ И ВЫЛЕТАЕТ НА 3 МЕСЯЦА!И ПЕРЕХОД БЕНЗЕМА СРЫВАЕТСЯ!!!Ну а кроме этой ситуации остается сказать только то,что с Реалом я выиграл все,что возможно!Но все равно в реале не чувствовалось того,что есть в Зените..И в конце сезона зенит делает мне предложение по переходу в клуб!!и,я,не раздумывая,перешел.За 2 сезона моего отсутствия Зенит купил какого то форварда-неудачника,потому что Кержаков вместе с Анюковым уже заметно постарели..и я решил продать их всех и сделал 2 грандиозные покупки!купил Серхио Рамоса и Неймара!!в первый товарищеский матч Неймар провел грандиозно-оформил хет трик!Ну а что дальше будет-никто не знает!
06.02.2012 в 20:45
хорошая история NeZoX, ;)
06.02.2012 в 21:55
Я недавно начал карьеру с Анжи. Специально ждал пока закончится зимнее Трансферное окно. Купил свободных агентов: Анелька, Ривальдо, Андухара, Тарделли Джона Смита (это ГК всегда бывает СА, хотя за пределами режима карьеры я его не нашел. Вспомните вратаря из ПЕС 11 Тсактоюри. Мне кажется это похожая ситуация. Что хотели этим показать разрабы ЕА и Конами?), остальные игроки были хорошие, но менее известные. Сложность Комитета выбрал самый сложный, т.е денег выделяют мало. Сложность Мировой уровень, т.е. 4\5. Задача выиграть чемп и выйти в 1\2 кубка России. Дела идут не очень, иду на 6 месте, отстаю от 1го места на 10 очков. Правда Анелька и ЭтоО лучшие бомбардиры Премьер-лиги, но зато защита дыра. Недавно был открыт зимний транс. рынок и прикупил себе Энди Нахара и Сократиса Папастатупулоса. Тем самым укрепил защиту и правый фланг.
06.02.2012 в 22:05
Стоит сказать, что Карсела-Гонсалес, не то чтобы ныл, но чувствовал себя некомфортно в клубе. Президент решил всё за меня. Керимов сказал: "продавай Карселу. Нам скандалы не нужны". Продал я его Болтону и не жалею. Он стоит 5.5 млн, а продал я его за 10 млн!! Жусилея хотел купить ЦСКА и Малага. Цена Жуса 6.5 лямов. Изначально предложили по 9 и 8.5. соответственно, и в итоге Малага предложил 13 млн!!! Я согласился, но наверно потом боссы Малаги поняли, что далеко зашли, потому что игрока стоимостью 6.5 млн не покупают за 13 млн. Скоро кубковая игра против лидера чемпа - Динамо. Надеюсь пройду дальше; на чемпионство я уже не расчитываю, но хотя бы надо в Кубке России преуспеть. В случае неудачи я уверен, - меня уволят
07.02.2012 в 10:59
TAGA, TAGA, У меня пишет что файл составов поврежден,когда я хочу загрузить,что делать?
07.02.2012 в 15:49
Trance, удали старые составы (Но перед этим сделай резервную копию на всякий случай) и назови скачанные составы так, как назывались старые.
07.02.2012 в 16:41
TAGA, все так сделал,а он пишет
07.02.2012 в 16:56
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 12 » Режим карьера в FIFA 12
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск: