Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Демо-версия PES 2013 обсуждение
Демо-версия PES 2013 обсуждение
sergynhik, что и ожидалось. Писали: "ох, какая будет игра PES 13!..", по первому видео я сразу же понял - это PES 12. В PES 13 я буду играть, ради любопытства и интереса, но не удовольствия
25.07.2012 в 17:26
rvs_05, Ну на него все надеяться))
25.07.2012 в 17:28
Мдаа... демо PES 13 всё та же ПЕС 12. Но скажу вот что: демо ПЕС 12 невозможно было играть, игроки двигались как-то странно, а когда вышла оригинал. ПЕС 12, то движения были лучше. В демо PES 13 иначе, но всё же есть много недостатков: на своей половине поля ты можешь отдать пас сквозь противника, особо не волнуясь, что его перехватят, а на чужой половине даже самый искусный пас перехватывают, это выглядит ужасно. На "лучшем игроке" выиграл Италию с Португалией 1-0 (Роналду). Разрабы сделали из Роналду какого-то бога футбола, никто не может мяч отобрать, даже если по прямой идти. Надежда только на режимы
25.07.2012 в 18:02
Сыграл 1 матч, заметил отличие лишь в том что удары действительно стали лучше, плотнее. Дальние удары летят прямо в ворота. Но в остальном это PES 12.
25.07.2012 в 18:28
Всем привет, дорогие любители виртуального симулятора Pro Evoluton Soccer.

Сегодня совершилось то чего мы очень долго ждали. Вышел Pro Evolution Soccer 2013.

Все ждали выхода PES ещё вчера, но утечки у Konami не случилось. Сегодня утром все стали искать по различным источникам ссылку на скачивание Demo версии PES, но нигде её обнаружить не удалось. В различных социальных сетях писали, что вот вот игра выйдет через час или два часа. В результате игра вышла ближе к обеду. Все игроманы ринулись скачивать игру. Был очень большой спрос на игру. Всем было интересно что же там новенького в PES.

Расскажу на своем примере. Скачал игру. Установил. Запустил. :D Вот отличный ролик в начале игры, затем замечательное меню. Нужно сказать, что меню просто суперское.

Играет отличная музычка. Она очень подходит к игре. Так как это демо версия доступны были только режимы товарищеского матча. Можно было взять Италию, Германию, Англию и Португалию. Ну что поехали? Вот я выбераю Италию и выбираю себе в соперники сборную Англии.

Начинается игра. Первые впечатления. Всё тот же PES 2012? По камере и виду на поле было очень похоже, но когда началась игра, сделал пару пасов, тут я понял что это совсем другой Pro Evolution Soccer. Великолепные мягкие пасы, просто замечательные навесы, восхитительные удары. Всё это стало по другому. Ведь именно этого не хватало в Pro Evolution Soccer 2012. Весь PES за это ругали. Говорили что: " Нет! Я буду играть в FIFA. PES меня разочаровал" и так далее. Вот вам пожалуйста. Всё это есть в новой версии Pro Evolution Soccer. Хочу ещё добавить что изменилась динамика бега игроков.Всё в этой игре стало реалистичным. У каждого игрока появились свои навыки и свои личные амбиции на поле. Отмечу еще, что при обороне защитник не кидается на игрока, а отходит к воротам постепенно, чтобы не было провалов в обороне. Вратарям
теперь немного сложнее забивать.

Делаю вывод что эта версия Pro Evolution Soccer потрясающая. Чем то она мне напомнила PES 6 в новом виде. Всё очень здорово. Я в восторге. Мне очень понравилось :D
Всем не любителяи PES желаю всё таки установить игру и сыграть несколько матчей и сравнить новую версию PES 13 с версией PES 12. Если вы не играли в PES 12, то сыграйте и
почувствуете огромную разницу в динамике игры.

Удачи! :D
25.07.2012 в 18:46
ПЕС 12.1 или Демкино счастье

Японцы не перестают удивлять, и не важно со знаком плюс или минус. Когда они выпустили 08 с некст геном, многие говорили что за этим движком будущее и боготворили 09 и 10. Казалось на этом движке ещё пахать и пахать. Выпустили 11 и потом все просто стали дорабатывать. Конкурент до 11ой был далеко за японцами, но удачно портировав консольный движок ЕА обошли КОНАМИ. Хотя фанатов обоих игр примерно равное количество.

Ждем чего то каждый год. Каждый год паника - как перед Демо так и перед полной версией игры. В итоге кто то доволен , кто то нет. А у кого то вообще двоякие чувства. Вот и сегодня многие потратили целый день в ожидании новой демо и таки дождались. Каждый дождался своего....

Выходу демки предшествовал дикий срач в чате. Все ждали. Скачал я одним из первых, правда установил попозже. Запустив игру, увидел все то,ч то видел в прошлых демка КОНАМИ и тп. Что понравилось и бросилось в глаза, так это меню, которое сделано в синих тонах. Ну и главная звезда Роналду везде. Понравилось так же меню выбора команд и все в таком духе. Выбрал немцев. Попапс это конечно просто шик. Камера на разных стадионах расположена по разному.Развел мяч. Первое что заметил - это то, что игра стала более "тяжелой" по сравнению с другими версиями. Проработаны бег, удары и вратари. Движение игроков улучшено, ИИ - вообще все отполировали. А так та же 12. В середине тайма забил гол Озилом, на добивании. В Либертадорес тоже все как надо. Оформление, команды. Из игроков у которых есть ИД они сделали каких то супер футболистов. Славо богу, что хоть текстурки лиц, форм не поменяли. Патчмейкерам будет легче. ПЕС ведь только на патчах и держится. Ещё есть надежда на режимы...Да и надо ждать вторую демку...

КОНАМИ выжали все соки из движка. То что они сделали в 13 можно было сделать в 12. Ну лучше поздно чем никогда. Правда при переходе на новый движок все это может потеряться, как в свое время потерялось то, что было у ПЕС 6 при переходе на некст ген. Да, есть что то схожее с ПЕС 6, но не более..Не могу сказать,ч то я в восторге и мне сильно все понравилось, но что есть , то есть - играть можно. Некоторые баги остались, но это конечно не впервой .Да и тем более это только первая демка..

С ГГС распорол демку. Нашел пару интересных картинок. Вот что можно будет купить в МЛ магазине..

С Чувством юмора у японцев все нормально. И ещё была эмблемка бразильской лиги. Есть шанс что она будет в ПЕС 12. В АПЛ лицензированы шпоры и МЮ. Да судя по лицензиям команд будет немного меньше. Европейских - Байер, Русенборг, Базель.

Не знаю сможет ли потягаться новый ПЕС с новой ФИФОй. Все возможно... Но вот обойти вряд ли удастся. Только если в 2014...
В этом году многие поступят по принципу..Скачал - поиграл - удалил. Хотелось бы что бы таких было по меньше)
Но все же каждый будет играть в то,что ему больше по душе. Пока мне эта демка в душу не запала.
3422045.jpg(169Kb) · 6518242.jpg(99Kb) · 0018459.jpg(84Kb) · 7625873.jpg(93Kb) · 0712029.jpg(79Kb) · 6958692.jpg(100Kb) · 0439841.jpg(96Kb) · 8856048.jpg(75Kb) · 3436425.png(98Kb) · 9925627.png(98Kb)
25.07.2012 в 19:04
не ну после Masterfootball сложно что то нового добавить:D
но я хочу сказать что лично мне очень понравилась это версия игры,хоть она далеко не последняя и еще будет не раз изменятся...в первой же игре я заметил что стали лучше пасы,удары да и в конце концов навесы стали выглядеть очень красиво.Теперь даже самый галимый игрок может не плохо пробить по воротам а не как в 12 песе,они не могли даже до них добить.Очень понравилось то что крайними защитниками стало сложней прорываться по флангу,что делает игру более реалистичной,за то игроки с хорошим дриблингом(такие как Неймар,Роналдо)без особых проблем проходят защиту-мне это нравится(как остальным не знаю).Ну и действия вратарей после 12 песку вообще поразали,я уже и забыл что они таак умеют:D
Короче ждем дальнейших нововведений от япошек :D
25.07.2012 в 19:08
tuzzenberg, классно расписал. Поддерживаю. Было какое-то приятное ощущение в самом начале игры, скорей это ощущение новизны, новые бутсы, формы, составы, меню и т.д. Но потом я вернулся в ПЕС 12, геймплей такой же, хотя вратари поумнее стали, но всё же они опять отбивают мяч, стоя за воротами. Не понимаю, как они не ломают руки о штанги и перекладину?

Quote (tuzzenberg)
Выходу демки предшествовал дикий срач в чате

))))) что есть, то есть
25.07.2012 в 19:14
вылетает пишет прекращение программы
25.07.2012 в 19:50
Отыграл матчей 6-7. Демка не сильно отличается от pes 12 . Но есть и плюсы.
1. Пасы. Пасы стали более реалистичными
2. Удары. Удары стали сочнее и сильнее.
3. Вратари. Они стали умнее и более реалистичней.
Минус состоит в том что это таже pes 12 только более реалистичнее.
25.07.2012 в 20:16
Quote (evgeny98)
вылетает пишет прекращение программы

Значит что то не так установил, у всех все работает
25.07.2012 в 20:26
Мне тут одна мысль пришла в голову)) то что они делали год..большая корпорация, мог сделать один Jenkey)))ахахха
ну это так отступление))
25.07.2012 в 21:58
Демка в целом понравилась но чего то не хватает 8/10 ! Первый матч: Профессионал, 10 минут...Англия(я) 3-4 Германия, был 3-3 но на 118 минуте Озил зараза забил))

Удары,пасы стали отменные, голы красивые получаются и вратари самое главное стоят нормально даже на профессионале!
25.07.2012 в 22:08
На 118? Странно, а у меня можно только основное время и включать пенальти/овертаймы я не могу
25.07.2012 в 22:10
Quote (tuzzenberg)
то что они делали год..большая корпорация, мог сделать один Jenkey)))

ты это уже писал в чате и не зря. Фразу в рамку!
25.07.2012 в 22:11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Демо-версия PES 2013 обсуждение
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: