Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Демо-версия PES 2013 обсуждение
Демо-версия PES 2013 обсуждение
Сказал бы так на 6 из 10
05.09.2012 в 20:54
Я доволен проделанной работой KONAMI в этом году.Больше всего мне нравится,что я могу играть в свой футбол - это прессинг за счет дальних ударов такими футболистами как Швайнштайгер,Подольски,Хуго Алмейда,Роналду,Джеррард,Балотелли
13.09.2012 в 22:38
Моя оценка 9 из 10, KONAMI поработали над ударами, а это ни как не может не порадовать мои глаза, а остальное всё итак хорошо как в 12 серии PES'а. Сейчас скачаю FIFA 13 и сделаю небольшое сравнение с моей точки зрения. :)

Добавлено (14.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Установил я FIFA 13 и скажу вот что, Пес ФИФЕ не конкурент в данный момент, ФИФА опережает ПЕС на голову!

14.09.2012 в 16:26
Горячий отзыв о PES 2013! ПвП.

"В общем купил я ЭТО сокровище сегодня, пошел к другу, играли на ПС3 ПвП.
Поделюсь своими впечатлениями (в демку почти не играл,буду сравнивать с прошлыми версиями).
Сыграли около 20 игр, моему корешу игра понравилась больше,чем мне..

Плюсы:
1.Верховые передачи сделаны очень реалистично,красиво смотрятся.
2.Новшества в отборе мяча,есть пару новых комбинаций кнопок. Например два раза быстро + -полуподкат,сделано неплохо!
3.Больше рандоминга,как в олдгенах!
4.Вратари намного лучше стали,правда новых анимаций не замечал.
5.Физика мяча стала более реалистичной!
6.Убрали дебильные читерские удары Месси закрученые.
7.Стадионы,почти все испанские есть,38 всего!

Теперь минусы:
1.Защита просто остутствует,каждый наш матч заканчивался как минимум 2-3 голами в каждые ворота (при 10 мин игру)
Защи просто тупят. Хуже,чем во всех остальных некстгенах. Кому-то не нравилось в 2012,что защи всегда опережают нападов,радуйтесь-теперь наоборот..
2.Полное отсутствие силовой борьбы и фолов, за матч 2-3 фола (для сравнения в 2012 как минимум 10 каждый матч было).
За 20 матчей НИ ОДНОГО пенальти!
3.Судья просто конченый 3.14дарас! Почти каждый фол - желтая, а кульминацией вечера стал момент (жаль,что я его не заснял). Думаю у многих бы пропало желание играть - мой напад бежал с мячом,отпустил от себя слишком далеко,я нажал на чтобы он навесил еле дотягиваясь,а он зацепил чужого игрока, который даже не упал (частая ситуация)так этот го...н мне красную дал ,я просто прозрел,я такой тупости не видел ни в одном футсиме,там даже фола не было,не то что карточку давать,да еще и красную!
4.Большое количество не лицензированных команд,во многих сборных имена перекавырканые-типа Бородин вместо Воронина
Самое смешное,что в игре нету Боруссии Дортмунд!!! Только японцы могут такое учудить во второй демке сделать команду,которой нету в фулл версии (чемпион Германии кстати)!
5. Угловые...я думал в 2012 легко было забивать,так в 2013 угловые как пенальти из-за тормознутых защитников. Иногда вообще не прыгают,почти в каждом матче у нас был гол с углового
6.Скиллы многих игроков несправедливо занижены. Йорди Альба например-77, бег у него С. Какой болван додумался его таким сделать?! Зато Тайво 81! Бавария и Челси тоже слабоваты как для финалистов ЛЧ..Марио Гомез-77,я просто в шоке был..

В общем, если сопоставить все минусы и плюсы,то поставлю 7 из 10, и надеюсь,что апдейты будут по ходу исправлять баги,которых думаю еще очень много,просто я не все замечал.."

Некий Valencian.
15.09.2012 в 09:37
возможно ли, что фулл версия появится раньше?
15.09.2012 в 17:37
В целом мне понравилась демка.Но для меня есть 2 минуса:
1.Совсем не понравились ручные удары.Джойстик буквально на 2мм отвожу в другое положение, так футболист бьет в метре от предположенного места.
2.Система фолов дурацкая.Когда соперник на немного выбивает мяч и всем телом наваливается на моего игрока , сбивая его с ног, ему ничего не делает судья.Как только я в борьбе немного толкаю соперника(причем мяч остается у него) судья свистит.А про то как защитники не особо грубым фолом останавливают атаку , обреченную на успех, и максимум что происходит, так это штрафной.А где же карточка?
Но лично для меня было весело получить в одном матче получить 5 красных карточек(все за грубый подкат):D
17.09.2012 в 16:15
Ребят чем решить эту проблему? В PES 13 ? Захожу всё норм выбераю команду хочу играть, а там кружой синий грузится долго долго
26.06.2013 в 13:57
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Демо-версия PES 2013 обсуждение
Страница 5 из 5«12345
Поиск: