Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Как вам демо-версия PES 13?
Как вам демо-версия PES 13?
Впечатления от демо PES 13
1.Полностью разочаровала[ 19 ][13.29%]
2.Не впечатлила[ 46 ][32.17%]
3.Превзошла мои ожидания[ 78 ][54.55%]
Всего ответов: 143
Чушь, переделали чуток 12...
в фифе намного больше реалестичности и графика хорошая, а так фифа 13 будет намного лучше я уверен..
17.08.2012 в 16:49
Продолжим...

Некоторые говорят что в пес стали лучше удары, но я сейчас играл матч за который сделал 54 (!) из которых 24 в створ (для тех кто не верит http://i049.radikal.ru/1208/c1/10a07db55e41.png) , но забил я 3 гола... Вы спросите в чём тут фишка? Да в том что почти каждый удар с 20 метров с идельной позиции пробитый Роналду идёт выше или на 5 см от девятки. Уже какую игру серии PES говорится что, "изменено переключение футболистов, теперь их стало переключать намного легче и без геморроя, так вот когда например мяч оказывается рядом с моим игроком я раз 10 нажимаю на кнопку переключения, но никогда не переключается на нужного футболиста. В PES 12 все говорили: "всё максимально приближено к скиллам, теперь никогда 16-летний паренёк не догонит Роналду или Уолкотта" в PES 13 я не увидел ничего подобного, теперь когда я выхожу 1 на 1, меня догонит защитник который на пол поля дальше меня)) Ещё когда я отбираю даже у самого медленного футболиста который движется рост растений, мяч отлетает чёрт знает куда, а когда у меня отбирают на скорости мяч то он как будто приклеевается к ноге защитника... Теперь я не знаю во что мне играть.. (pes 13 на данный момент гавно, ну а fifa 13 demo как известно ещё не вышла, буду ждать я ни терпением)
17.08.2012 в 22:04
AlexS, ничего не могу противопоставить, прочитал на одном дыхании))) Я не могу подтвердить все, что ты написал, но многое правда
17.08.2012 в 22:10
Мне понравился.
17.08.2012 в 22:13
AlexS, Все сказал правильно! Вот меня еще начал бесить геймплей от Дженкея. Оригинальный был лучше. Даже вот можно вопрос нуба: Как отбирать мяч без подката? Что надо нажать, что-бы отобрать мяч у игрока противника БЕЗ НАРУШЕНИЯ. И еще в геймплее от Дженкея убогие пасы. Очень убогие. Еще меня выбесило то, что когда я шел 1х1 с вратарем, меня сзади сломал защитник. Нарушения не было. У игрока травма. Потом я сделал абсолютно идентичный подкат, и мне за него дали красную карточку. Или вот в штрафной соперника, не было ничего, но игроки сопеника подняли руки, и судья постваил непонятное нарушение. Стыков никаких не было. И оффсайда не было. Но если бы нарушение не защитали, быть-бы голу. Вот еня бесят эти свиньи-судьи.
18.08.2012 в 05:10
VaDuXа, вот ты правильно написал про нарушения. В реальном футболе иногда судья не замечает нарушения правил. Так вот в ФИФА 12 это проделали очень реально. Я могу выложить видео, где боковой судья поднимает флаг, мол, нарушение, а главный не дает штрафной, вот это мне понравилось. Вернемся к нарушениям... Бывает что в ФИФА 12 судья не видит нарушение, но это не бесит, а выглядит правдоподобно. А вот ПЕС 12 это отдельная тема. Там тоже иногда судья ошибается, но почему-то часто эти ошибки бывают очень глупыми. Сбивает меня вратарь, пеналя нет. Подкат сзади против меня, ноу фол, а вот если я толкнул ИИ - держи карточку. Я хочу сказать, что в ФИФА 12 сделали спец. алгоритм, по которому мелкие нарушения могут быть не засчитаны, а вот в ПЕС 12 нет такого алгоритма, т.е. там пофиг какое нарушение, оно рандомно не засчитывает, т.е. как я уже сказал, вас могут откровенно ударить по ногам, но нарушения не будет.

П.С. ВИДЕО про которое я говорил. Обратите внимание на бокового судью и главного - боковой увидел фол, главный - нет
18.08.2012 в 11:52
Вполне себе нормальная демочка вышла.И это ещё без основного кода игры.
Буду ждать 2 демку,чтобы и её поюзать перед десертом - полной версией
20.08.2012 в 04:46
Удары хорошие!!
28.08.2012 в 19:29
Ну меня Демка не очень впечатлила)
24.10.2012 в 17:49
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Как вам демо-версия PES 13?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: