Форум

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Полная версия PES 2013 - впечатления
Полная версия PES 2013 - впечатления

PES 2013 - обсуждаем полную версию ... Добавляем скрины, обзоры и разные впечатления об этой игре!

Скачать полную версию PES 2013
18.09.2012 в 19:48
[quote=Yankeris]Даже различные игровые журналы и различные блоги хвалят игру, указывают на плюсы и видят различия. Даже Игромания, которая давно хвалит FIFA отозвалась положительно о PES 2013.[/quote]

Ну так японцы наконец-то научились "работать" с прессой. И главное: любой здравомыслящий человек должен иметь своё собственное мнение, а мнения различных говно-блоггеров и журнашлюшек должно волновать в последнюю очередь.
ЗЫ: для тех кто утверждает, что в псе голкиперы стали лучше: http://www.youtube.com/watch?v=h17x8G3uTec&feature=plcp
25.09.2012 в 16:56
xstox, тоже мне сказал. ГК стали намного лучше. А гол на видео стопудово забит на "новичке"
25.09.2012 в 17:08
Yankeris, SoccerFans, я объективно оценил игры. Я говорю как о недостатках, так и о достоинствах. ГК стали лучше, режим БаЛ стал лучше, но убрали почему-то режим лиги. ИИ серьезно говорю, просто ужасен, по крайней мере в режиме БаЛ, МЛ пока не играл. И какой мне смысл порицать ПЕС, и хвалить фифу? Мне от этого какая выгода? Да по мне уж лучше ПЕС будет интересней ФИФА, благодаря этому завяжется конкуренция. А сейчас что? ФИФА на вершине, ПЕС на дне. Я говорю то, что вижу. Я вспоминаю как мы в школе играли в 3-4 классе. Вот также и играет ИИ в ПЕС 13. Ну вот смотри, я открываюсь на фланге, никого нет, мой партнер отдает мяч назад и атаке конец. Бежит по флангу мой партнер, открывается другой, но тот не отдает мяч и теряет. И таких примеров масса. Более или менее вратари по умнее стали, а полевые игроки что были дурнями, так ими и остались
25.09.2012 в 17:15
[quote=TAGA] А гол на видео стопудово забит на "новичке" [/quote]

Это гол ИИ в мой ворота на уровне "Звезда футбола":D
25.09.2012 в 17:25
xstox, не может быть!))))
25.09.2012 в 17:29
[quote=TAGA]не может быть!)))) [/quote]
Файл повтора скинуть? )
25.09.2012 в 17:31
xstox, а почему так легко забил на звезде?
25.09.2012 в 17:31
[quote=TAGA]а почему так легко забил на звезде? [/quote]

Я же написал, это ИИ-шный болванчик раскидал всю мою защиту и закатил в ближний угол.
25.09.2012 в 17:39
xstox, аааа, я думал это ты забил. Ну тогда все ясно. Опишу сложность ФИФА и ПЕС. В ФИФА чем выше сложность, тем ниже твое везение, тем умнее действует ИИ. А в ПЕСе ИИ твоя команда реально тупит в простейших ситуациях, и это называется "высокая сложность"
25.09.2012 в 19:28
Всегда был за PES. Играл ещё на обычном PS. FIFA никогда и рядом не стояла с песом. Но вот я скачал PES 2013....и мне первый раз с 2003 года захотелось установить на свой комп ФИФУ и играть в неё.
Что понравилось: 1. Защита стала меньше тупить, как ИИ так и твоя. 2. Удары и навесы стали более реальные 3. У вратарей появился хоть какой то мозг. 4. Штрафные со стороны ИИ раньше залетали практически каждые, это жутко бесило в 12 песе, сейчас такого не заметил. Вроде бы и всё из плюсов
Что не понравилось: 1.Судьи- я порой готов монитор разбить, потому, как логики в их решениях не видно вообще!!! 2. Выброс мяча вратарем, что это? что это за парашюты, которые летят по 20 минут?!!! Играя в демку меня это раздражало, но я думал, что это исправят в полной версии...увы 3. Топорные действия игроков- когда они разворачиваются ощущения создаётся, что они борются с ураганным ветром 4. Отдаешь мяч под удар, а твой игрок заместо сильного удара зачем то пытается пробить в подткате, после этого хочется выключить игру и не играть больше! :) 5. Анимация вообще не поменялась (уже реально поднадоела, можно было что нибудь новой внести)
В общем PES 2013 не впечатлил, надежда на новый движок (хочется думать, что конамисты давно все силы бросили на разработку совершенно новой версии игры)
P/s: не знаю минус это или я просто не могу понять, может кто подскажет Почему в мастер лиги и в легенде идёт автосохранение его можно отключить? И почему в мастер лиги нет выбора мяча?
26.09.2012 в 02:10
xstox, я на профессионале просто смотрел матч, там вратари каждый раз спасали ворота. Да что говорить, я в режиме стань легенда на сложности лучший игрок 10 раз бил по воротам, причем с огромной силой, и в вратарь все их словил.
TAGA, не знаю, у меня ИИ нормально работает. Я с напарником обвели защиту, давая пасы каждый раз. Или ударили кроссом на меня, я принял грудью и забил. Лично у меня редко тупят.
26.09.2012 в 06:25
[quote=TAGA] А в ПЕСе ИИ твоя команда реально тупит в простейших ситуациях, и это называется "высокая сложность"[/quote]
Она не тупит, а выполняет скрипт, типа такого: проход по центру -> пас на открывающегося нападающего -> удар -> гол. Самое забавное в ПЕСе то, что во время выполнения ИИ-шными болванчиками скриптов отобрать у них мяч невозможно. У меня была игра, которую я проиграл 5:7 на "звезде футбола", 15 мин матч. Проходила она примерно так: я забиваю гол, ИИ в следующей же атаке осуществляет проход по флангу -> навес в штрафную -> удар -> гол; я снова забиваю, ИИ - проход по флангу-> навес -> удар -> гол, и так четыре раза подряд. У Дженкея в Геймплэйтуле есть возможность выключить эти скрипты, но тогда сложность снижается примерно до уровня "Профессионал" и играть становится не интересно.
26.09.2012 в 15:46
xstox, ааа, точно, есть такая фигня. Знаешь что, насчет того что вратари "никогда не тупят" я забираю слова обратно. Они действительно стали умнее, но косяки есть. Бьют короче мне штрафной, ГК не отбивает и не стоит на месте, а садится на колени. Жаль забыл повтор сохранить. Этот гол даже тупее, чем тот который тебе забили
26.09.2012 в 15:58
Рфпл не хватает...
29.09.2012 в 14:51
ХОРОШАЯ ИГРА МНЕ НРАВИТСЯ
13.10.2012 в 16:09
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Полная версия PES 2013 - впечатления
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: