Форум

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Полная версия PES 2013 - впечатления
Полная версия PES 2013 - впечатления

PES 2013 - обсуждаем полную версию ... Добавляем скрины, обзоры и разные впечатления об этой игре!

Скачать полную версию PES 2013
18.09.2012 в 19:48
Поддерживаю любые негативные отзывы об данной игре Pes 2013...(ибо моя великая неошибающаяся интуиция подсказывает что они должны быть, хотя уверен будет их гораздо меньше нежели восторженных отзывов от игроков , любящих играть на уровнях сложности ниже Звезда футбола, и любящих игроками вроде Роналду и Месси пробегать по пол поля в режиме Чел. - Чел, ибо против ИИ сие невозможно, наверное единственный момент игры который радует)

И так предисловие имеет место быть, идем дальше, сообственно сейчас я роскажу свое видиние этой игры которую КОНАМИ не постеснялись назвать (как вы думаете?!) "симулятором" - ну просто очень тщательно завуалированое вранье (дальше я обьясню почему)

Начнем пожалуй с Блюра..какого лешего его не перестают пихать из версии в версию..я не встречал никого кому нравиться размытие - от этой "х..рни" глаза устают..(мда видимо в КОНАМИ в свое творение больше 15 минут не играли, а жаль может прекратили бы после этого мучить и себя и других)
Далее об гемплее непосредственно (лично мною сыграно более 10 матчей против ИИ и столько же против Чел. - возможно их сыграно гораздо больше но я не считал, сказано для того чтоб не подумали что я тоже как и КОНАМИ играл всего лиш 15 минут)
Слышал говорят о вратарях, да так и есть вратари почему то пропускают нелепые мячи под ногой под рукой - не заметно разницы чесно говоря между вратарём или мной , вами стоящими на воротах, не закрывают при проходе с фланга ближний угол достаточно, умудрясь пропускать туда мяч(самое прискорбное что это выявленно при атаке ИИ моих ворот а не наоборот, когда же атакует ворота ИИ человек все в мере допустимой погрешности)в матчах Чел - Чел вратари ведут себя норм, иногда даже выходя за зону штрафной и обрывая передачу на ход, не может не радовать но это лишь указывает на то что при игре против ИИ на звезде футбола ваш вратарь ведет себя по другому.

Что касаеться ударов по воротам , все более менее , я б сказал даже неплохо если не учесть абсолютно парашютные удары головой(здесь проявите внимательность, речь не о игре в своей штрафной ,а штрафной соперника, задумайтесь много ли голов вы забили головой, я за все время игры только 2, представьте дважды умудрился пробить не парашютом, "мне бы в самый раз потребовать от КОНАМИ награды за хардкорное мастерство и старание но я скромный") ну и конечно еще не много соли в виде ударов в падении абсолютно нелепо выглядящих, вроде игрок не дотягивался до мяча и т.д

Что касаеться пасов...как неудивительно но здесь все более менее гладко, разве что иногда передачи адресуються не туда куда вы хотели или не тому партнеру по команде а стоящему рядом или не совсем, ну это можно списать хоть на погрешность геймпада или клавиатуры(кст к слову играл и тем и тем) или погрешность самого игрока.

Что касаеться открываний игроков на поле, это вообще песня, точнее марш похоронный, ну почему игроки открываюстья по одному и то если вы возле них побегаете подождав пока они начнут свой унылый марш в сторону ворот соперника, если же не дождавшись от них этого подвига вы вернете пасом назад мяч, то всю комбинацию для открывания своего игрока прийдется начать заново. ( кто играл в фифа 12 понимает как должны игроки открываться в футсиме)

Что до защиты то это та же песня не пытайтесь противопоставить её ИИ на Звезде футбола, никакая защита его не смутит, он будет забивать пока ему нужно , что примечательно у меня много матчей проходитло по схеме голов в догонку( это когда забиваю я , забивают мне, и так далее) к сожеленью ИИ всегда побеждал в этих гонках, когда же мне удавалось этого не допустить(опять же КОНАМИ могли бы наградить меня за эту борьбу против ИИ и предписаного сценария, но я скромный и мне это не нужно)то я заканчивал матч с ощущением и статистикой что мне повезло, и я всеми игроками оборонял свои ворота не давая залететь туда мячу. Очень плохо также то что и ИИ и Чел. может часто оставлять вашу защиту не удел просто проламываясь с мячом по ногам ваших футболистов и не теряя мяч,(впечетление создаеться как будьто на нем коньки, он на льду, и вы ему не помеха) Также это касается перехвата передач, у футболистов словно ноги дырявые к сожелению к ИИ не отоситься, в основном терпит Чел...... Что еще примечательно в отличии от Чел. ИИ просто адски играет головой в вашей штрафной - 40% забитых мячей с головы, при том что если есть возможность ему помешать то КОНАМИ наверно ее от обычных игроков скрыла.

Я всего лишь попытался указать самые масштабные недочеты игры, "конечно кто то может не согласиться с моим сугубо личным выводом и это будет не страшно", но от коментариев вроде: играть не умеешь , фанат фифа( я не фанат фифа кст и в нее не играю но некоторые функции футсима в ней реализованы лучше, хотя в общем я всегда отдавал предпочтение песу) и т.д , детей дошкольного возроста и фанатов песа просьба воздержаться.

P.S. Этот футбол создан как превосходство ИИ на Чел. - видимо это игра будущего

- И еще было бы неплохо письмо такого рода, на языках 7 стран мира отправить Такатсуке дабы не изваял он очередную к..кашку...- o Pes 2014
14.10.2012 в 17:53
Берите лицензию и играйте по сети. Вот там жесть. На звезде футбола потом как против детей играть будете.
17.10.2012 в 15:07
пхаха вы то сами на звезде футбола играли?)

Добавлено (17.10.2012, 23:38)
---------------------------------------------
и никакой жести там нет поверьте, разве что проявление самыми искусными всех минусов этой игры)

Добавлено (17.10.2012, 23:39)
да и уровень Звезда футбола не обыгрывает в буквальном смысле, просто ИИ создает ситуации из ничего управляя моим вратарем и защитой)

17.10.2012 в 23:39
Демка была в 100 раз лучше. В полной версии появилась та же заточка,что и в pes12. Если забил гол,тебе практически сразу забьют в ответ. Как бы ты ни старался. Если ИИ делает навес,то всегда опасный удар или гол(какая бы команда против тебя не играла,ПАОК или РЕАЛ МАДРИД). Один игрок может обвести всю защиту, Меня удивил своей быстротой и техникой Погребняк, на уровне Месси мотал всю мою защиту(Терри, Давид Луиз,Иванович), Никто ему не преграда. Вот бы он так в жизни всегда играл. Практически каждый штрафной,который бъёт "компьютер",завершается голом,опять же ,не важно кто бъет. Я забиваю нормальные
голы с игры, а ии с тупых отскоков или нелепых навесов практически в 100% случаев. В демке такого не было,был контроль над игрой. Почему KONAMI опять все испортили в последний момент? Люблю ПЕС за его непредсказуемость,но не до такой же степени полного.....моразма что-ли.

Добавлено (21.10.2012, 00:18)
И кстати,я только на звезде и играю всегда.

21.10.2012 в 00:18
Мда... чем дальше в лес тем больше дров!
Игра совершенно не впечатлила, на клаве не поиграешь а если и попытаешься то пальцы должны быть как у осминога щупальца да и сама игра не впечатлила такое ощущение будто японцы незнаю что в игру пихнуть то это был босс клуба теперь никому не нужный магаз в МЛ, и в игре нету никаких изменений а если есть то в худшую сторону.
УДАРЫ блин, эти хваленые удары после дня задротства в пес я её нахрен удалил и засел за 12 пес, удары которые все так хвалили вобще хер знает как работают, я бью так же как и во всех сериях пес, везде было нормально. а тут блин куда не ударь хоть в упор мяч летит хер знает куда, Удары никакие конченые словом. Теперь баги багов куча игроки как тупили так и тупят. единственное что настроили это вратарей пенальти стало забивать сложнее но и отбивать легче но как некрути киперы тупят как всегда, теперь в песе даже пас без кнопки LS отдать нельзя, а ЕЁ НЕТ НА КЛАВЕ. Да и вообще ничего не изменилось если бы была норм видео карта и проц я бы играл в фифу. Да и помоему Япошки зажрались игру сделали одним словом КОНЧЕНО!!! А ведь её так все ждали, ах да ДЕмка была от души просто, что стало с оригин версией хер его знает. Эх думаю хоть патчи что то исправят. Жаль убрали диалоги с игроками и президентом, да и если так подумать пес стал унылым говном...
23.10.2012 в 21:13
cool

Добавлено (30.10.2012, 13:18)
но только с патчами

30.10.2012 в 13:18
Игра очень реалистичная.Но черные бутсы меня бесят!
05.11.2012 в 23:48
Quote (UefaAdmin)
Но черные бутсы меня бесят!

в этом и вся прелесть игры
06.11.2012 в 10:27
Чем бесят ? Новые открываются довольно быстро, так что.. )
06.11.2012 в 10:34
ПРОЗВИЩЕ))
3307037.jpg(68Kb) · 2946812.jpg(66Kb) · 8096052.jpg(69Kb) · 2869389.jpg(44Kb)
18.02.2013 в 12:16
Игра отличная, споров не должно быть. Все реально, графика хорошая а с патчами еще лучше.
19.02.2013 в 16:00
крик души. откуда у месси такой высокий баланс тела? он ростом 169 вес 65,но даже 2х метровые защитники с весом в 90 не могут его оттолкнуть от мяча. раздражает дико. ладно бы он обыгрывал финтами всех...а так тупо как таран бежит и хоть ты что с ним делай. такое ощущение что одна барселона в рейтинговых матчах попадается...после первого тайма вел 2:0,игру контролировал,вышел месси во втором тайме и мои защитники (Смоллинг,Эванс) отскакивают от него весь тайм,соперник начинает играть дико примитивно отдавая мяч постоянно гному,который не замечает никого. в итоге 2:3 и я уступаю более слабому сопернику по рейтингу. Валенсия,имеет весьма внушительную фигуру в игре просто тряпка.
29.03.2013 в 10:32
подскажите можно как-нибудь убрать блюр на лицензии?
29.03.2013 в 21:45
Просто хотел вам сказать, то что вы делаете патчи РПЛ, УПЛ - это прекрасно, но в Казахстане тоже в PEs и Fifa играют тысячи людей и нам бы тоже хотелось видеть наши лигу в Pes 13. Я просто прошу вас, если это возможно сделайте Казахстанскую Премьер Лигу для Pes 2013
18.05.2013 в 19:21
Цитата ispanetz
ispanetz

Цитата ispanetz
да и уровень Звезда футбола не обыгрывает в буквальном смысле, просто ИИ создает ситуации из ничего управляя моим вратарем и защитой)

вот мужик!! ты написал истинную правду. я думал мне одному кажется, что комп вмешивается в управление твойми игроками. на сложнастях Лучший Игрок и на Звезде это явно заметно!
20.05.2013 в 17:42
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Полная версия PES 2013 - впечатления
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: