Форум

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Стань Легендой
Вопрос таков: За какие параметры игрока отвечают конкретные тренировки(удар,енергия,защита)? Вот например, удар - понятно, но это точность удара или сила, или и то и другое? Ну как то так!!! Огласите весь список, пожалуйста.
Режим СЛ!
16.02.2013 в 19:07
ирал в СЛ, все было нормально и тут начало вылетать. Загружаю сохранение, пару секунд и вылетает, ошибку выдает.
что делать подскажите?
18.02.2013 в 00:40
[quote=Ferguson]ирал в СЛ, все было нормально и тут начало вылетать. Загружаю сохранение, пару секунд и вылетает, ошибку выдает.
что делать подскажите? [/quote]
как понять было норм и начало вылетать?
18.02.2013 в 01:53
kostya79,
Цитата (kostya79)
были проблемы с вылетом игры, но скачал фикс

а как вылетало, просто завершение программы писало?
20.02.2013 в 19:52
Цитата (ДЕНИС85)
как понять было норм и начало вылетать?

вот так, играл всегда нормально, не вылетало. Как то захожу в СЛ запускаю матч оно вылетает и пишет, завершение программы.
Короче, запуская СЛ оно 3-5 сек. и потом вылетает.
Я уже переустанавливал и игру и патч - ничего не помогло. Даже чистый пес загружал - та же история.
Жалко, там уже столько прошел и так все хорошо складывалось... this
20.02.2013 в 19:57
http://www.youtube.com/watch?v=7ti92djoPl4
http://www.youtube.com/watch?v=d62FFU87EBA
http://www.youtube.com/watch?v=S-aOcxD-N3k
Это мой собственый канал для Become a Legend. Подписываемся, смотрим, оцениваем, коментируем, ставим лайки!
21.02.2013 в 18:26
подскажите пожалуйста влияет ли на развитие скилла сложность игры и в каких командах много очки тренировки?
25.02.2013 в 10:51
arabo, на этот вопрос много ответов, поэтому отвечу единожды
сложность не должна влиять на развитие, оно заложено в самих игроках с момента создания.
вообще по-русски пишется не очки, а очков))
а во-вторых у всех команд кол-во очков развития разное
25.02.2013 в 11:33
спасибо !
25.02.2013 в 12:59
создал себя! получился лажевый игрок с кривыми и слабыми ударами, с низкой скоростью но... Но с нормальным дриблингом :smile: Так вот, летел на самолете мой перс с узбекским паспортом в Бразилию. дабы попробовать свой силы в местной Серии А! но самолет по пути потерпел крушение, и Фарко (тоесть я) оказался в какой то стране Pёs! Фарко мог оказаться игроком какого то Мьеркугора, но его уцелевший агент быстренько договорился с представителями бразильского клуба Понте Прета. в итоге он стал игроком понте, взял себе 23 номер и так началась его профессиональная карьера. его клуб в том сезоне вылетела из кубка, в чемпе заняли 12 место. а сам Фарко забил 10 голов, отдал 7 г.п.
08.03.2013 в 17:31
fuk, у меня все похуже. Я тоже начал карьеру в Лиге ПЕС, в каком-то клубе, где играют русские. Поставил временно сложность "новичок", чтобы много забивать и чтобы меня взяли в другую команду. Отправил агента договариваться с клубом из Эредивизие - Виллем II, но почему-то постоянно переговоры срываются, прошло уже 2 месяца. В 5-6 матчах у меня 10 голов и 3 паса
08.03.2013 в 17:43
[quote=TAGA]Поставил временно сложность "новичок", чтобы много забивать и чтобы меня взяли в другую команду[/quote]
а у меня с самого начала сложность предпоследняя была, как там лучшии игрок? так я за этот Мьеркугор не сыграл ни одного матча. а в Понте Прета меня взяла лищь потому что вероятность попадания в состав был 87%.
и как у тебя карьера дальше сложилась?

Добавлено (08.03.2013, 18:48)
---------------------------------------------
у меня дальше было еще веселее!! меня вызвали в сборную Узбекистана на ЧМ в которую наши сенсационно вышли)))) мы были в одной группе с Мексикой, Россией и Черногорией. с Мексиканцами было очень тяжело играть, но мы выстояли добились нулевой ничьй. потом обыграли сборную России со счетом 0:1 А. Гейнрих. с Черногорцами 0:0 но капец там Йоветич с рейтингом 88 играл на наших нервах обыгрывая всех.
в плэй-офф вышли Мексиканцы с 1-места. главные сенсации групповухи это: Выход Узбекистана со 2-места и невыход сборной Испании. там их Хорваты отделали по полной))) и мы вышли на Японцев, но эту встречу я пропускал из за красной карточки. тем неменее наши выйграли 2:1. следующими соперниками были французы. мы пропустили 4 гола безответных. но в финале французев порвали Португальцы)))))

08.03.2013 в 18:48
fuk, прикольно))) Я в сентябре тоже играл БаЛ, когда только пес 13 вышел. Так вот там все нормально было, попал сразу же в клуб из Голландии. А вот на днях решил опять поиграть БаЛ, так там изначально игрок попадает только в лигу ПЕС. Ща, буду забивать много, чтобы взяли куда-нибудь в реальный клуб, а потом уже повышу сложность до "лучшего игрока"
08.03.2013 в 18:56
TAGA рэспект тебе!!! стань новым марадоной))))
08.03.2013 в 22:46
fuk, спасибо) Я так тупанул. Бросил играть пес 13, когда мой игрок был на пике формы в БаЛ, бросил потому что купил фифу 13. Недавно полностью удалил пес, потом правда захотелось опять в БаЛ поиграть. Пришлось начать все сначала. А ведь в той карьере так удачно все было...
08.03.2013 в 23:04
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: