Форум

Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Стань Легендой
главное отличие Pesа от ФИФА это БАЛ! и это главный плюс песа потому, что он нереально затягивает несмотря на читерство ИИ))) у меня тож игра слетела. щас заново установлю, поставлю патч и создам новую легенду
09.03.2013 в 08:20
Цитата (fuk)
главное отличие Pesа от ФИФА это БАЛ!

в этом я полностью согласен. Я играю\играл ПЕС только из-за режима БаЛ. Но вот в прошлом году купил фифу 13, там тоже играю за одного игрока по сети. У нас даже есть свой клуб.
09.03.2013 в 10:37
да я тоже также играю только в БАЛ. управлять всей командой в песе очень сложно для меня, я могу только в фифе так играть)) если бы Конами сделали бы так, чтоб в 14 песе все игроки по свойм скиллам играли независимо от сложности, то не было бы никаких сомнении какой футсим лучше. представь ты бежишь со скоростью 85 и тебя не настигает защ со скоростью 83!!!! это моя мечта)))))

Добавлено (09.03.2013, 11:42)
---------------------------------------------
собственно о моей потерянной карьере)) после ЧМ я со свойм Понте Прета занял в чемпе 13 место, но ООО ЧУДО я стал забиватьььь)))) наколотил в чемпе 22 гола опередив на один мяч Пато. получил золотую бутсу да еще отдал 9 г.п. вышли в Финал кубка Бразилии против Интернасьоналя! в той встрече я отдал два шикарных голевых паса на нашего форварда Роджера Родригеса! именно с этим чуваком вместе, мы делали результат в клубе на протяжении сезона. мы завоевали кубок, я стал лучшим асистом а Родригес голлером :biggrin: также стал ЛИ кубка, попал в симв сборную бразильского чемпионата. после такого более-менее удачного сезона я отправил своего агента в италию договариваться с клубами в которых высокая вероятность попадания в состав. по всей европе таких было две Лацио и Наполи. в итоге оба клуба согласились меня взять, и я встал перед трудным выбором. Неаполитанскии клуб мне очень нравиться я даже болею за них. но в прошлом сезоне они заняли 9 место, в еврокубках, и в кубке не учавствовали. а Лацио продолжала борьбу на трех фронтах (я в зимнее трансферы переходил)

09.03.2013 в 11:42
ребята как создать хорошого опрника подскажите плиз и что именно улучшать какой рос какой вес пожалуйста

Добавлено (15.03.2013, 22:36)
ребята как создать хорошого опрника подскажите плиз и что именно улучшать какой рос какой вес пожалуйста

Добавлено (15.03.2013, 22:39)

Добавлено (15.03.2013, 22:39)

15.03.2013 в 22:39
[quote=leader]ребята как создать хорошого опрника подскажите плиз и что именно улучшать какой рос какой вес пожалуйста[/quote]
я вот честно всегда создавал АПЗ во всех мойх легендах. и вот в 12 ом песе меня всегда ставили на опорника играть. может изза хороших показателей пасов, дриблинга, скорости и баланса тела. попробуй просто создать игрока с весом где то 70 кг, ростом от 170 до 190. и поставь ему тип танк или динамо машина. так же дриблер может подойти. извини если ответ не устрайвает тебя, я просто не создавал опорника никогда. скорее меня вынуждали играть за него тренеры)))
20.03.2013 в 18:13
У меня есть лдна проблемка...играю в Краснодаре второй сезон. Если выхожу в стартовом составе, то меня никогда не меняют, каким бы я уставшим не был. У всех так?
20.03.2013 в 19:19
[quote=Arsenalinho]У меня есть лдна проблемка...играю в Краснодаре второй сезон. Если выхожу в стартовом составе, то меня никогда не меняют, каким бы я уставшим не был. У всех так?[/quote]
наверное ты очень хорошо играешь? либо тебя просто ненакого менять, в твоей команде наверно нету игроков с твоей позицией.
вот я создал новую карьеру, играю за команду Второй Бундеслиги. так меня стабильно меняют на 55 минуте даже если не устал.
21.03.2013 в 16:13
[quote=fuk]наверное ты очень хорошо играешь? либо тебя просто ненакого менять, в твоей команде наверно нету игроков с твоей позицией[/quote]
есть игроки по позиции! Да и забивать начал не давно, да и то мало...а раньше забил только 1 гол в 23 выходах на поле..и все равно не меняли
21.03.2013 в 20:18
[quote=Arsenalinho].и все равно не меняли[/quote]
тогда посмотри через поиск клуба свою команду. если в твоей команде 87% вероятности твоего времени на поле тоя могу понять. ну а если не так, то это глюк какойто.
я тоже заметил один глюк, или это специяльно КОНАМИ задумано. короче в первой моей легенде я создал АПЗ у которого физиче ская форма была 5, стандартное я так думаю. так я играл средне, в бразильском клубе. там было 87% вероятности попадания в состав. поначалу я не был виден вообще в списке доверия тренера но всеравно играл в старте. потом все нормально пошло, я попал в этот список. даже после перехода в Наполи я был незаменимым игроком.
а вот совсем недавно создал я АПЗ дриблера которому дали Физ форму 8 максимальная. попал в НАК. там было 56% вероятности попадания в состав. я даже был в списке менеджера 3-им на позиции АПЗ.так то я обрадовался, сыграл первый товарняк отдал голевуху получил рейтинг 7,5. решил взглянуть на инфу про клуб и у меня челюсть отвисла!!! вероятность попадания в состав сократили до 15%, а из списка менеджера я изчез!!! думаю чзх! стал дальше играть. сыграл 9 матчей в которых получал рейтинг не ниже 6,5. но всеравно я не появился в списке менеджера, товарищи по команде то хуже меня всегда играли потому что сложность Лучший Игрок. и все те же 15% вероятности.
и к чему я собственно веду, игроку с физическим состоянием 5, охотно берут в основу, им легче переходить в желаемые клубы! а игрокам чья физподготовка 8, сложнее попадать в состав, хотя на деле ими очень легко играть и получать высокие оценки. и еще таких игроков ниодин клуб не берет. вот это моя версия, хотя я могу ошибаться. так как только первый сезон идет с игроком чья ФС 8
23.03.2013 в 18:12
http://gear-games.com/wap/?630200038644-качайте игру Футбольный Менеджер Онлайн на телефон!
24.03.2013 в 17:36
Парни ,а как получить новую позицию игрок?
31.03.2013 в 15:48
Frag96, в магазине можно купить за очки.
31.03.2013 в 17:15
как открыть 3-й карман в снаряжении?
06.04.2013 в 21:15
mikser, после игр с реальными игроками появляются какие-нибудь предметы. Иногда попадает предмет,открывающий третью ячейку. Поэтому только в лицензионной версии можно заполучить.
06.04.2013 в 21:34
ребята!!! кто получал Золотой Мяч???
21.04.2013 в 19:14
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: