Форум

Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Стань Легендой
Такой вопрос: бутсы рандомно открываются? Ну, например, стал лучшим игроков открыл бутсы Меркуриал Найк, вышел, опять зашел, сыграл матч, стал лучшим игроков матча, опять такие же бутсы дадут?

Мне пох, сейчас я поставлю сложность "любитель", стану лучшим игроком матча и буду ждать пока мне выпадут хорошие бутсы, типа Найк Меркуриал или таких
. А потом опять "лучший игрок" и пох на остальные бутсы (я гений!))
24.09.2012 в 19:17
Ребят, у меня было всё хорошо, долгое время играл в Стать легендой и Мастер Лиге, но потом почему-то при переходе между днями в календаре происходит вылет без ошибки! Пробовал нового игрока создать, но там вообще только жмёшь перевести время, показывает календарь, перевод ко второму дню и снова вылет! В МЛ точно такая же фигня, как исправить или устранить проблему, буду очень благодарен! this
24.09.2012 в 19:27
TAGA, они рандомно открываются..и каждый раз новые)
24.09.2012 в 19:32
Такой вопрос: бутсы рандомно открываются? Ну, например, стал лучшим игроков открыл бутсы Меркуриал Найк, вышел, опять зашел, сыграл матч, стал лучшим игроков матча, опять такие же бутсы дадут?

Мне пох, сейчас я поставлю сложность "любитель", стану лучшим игроком матча и буду ждать пока мне выпадут хорошие бутсы, типа Найк Меркуриал или таких

. А потом опять "лучший игрок" и пох на остальные бутсы (я гений!))

Да бутсы рандомно открываются, но повторов не может быть!
Не всегда такие бутсы как Мерки и Адизеро оказываются полезными для характеристик игрока, ну это моё мнение, там показывают что эти бутсы повышают (из скиллов), а что понижают, вот!
24.09.2012 в 19:32
Quote (Superdyadya)
Не всегда такие бутсы как Мерки и Адизеро оказываются полезными для характеристик игрока

Ты хочешь сказать, что показатели бутс меняются? Ну, например, открыл я Мерк. со скорость например 5, удар 3 и т.д. Например, начал новую карьеру, и опять открыл и уже скорость 4, удар 4, и т.д. Ты в этом смысле? Получаются какие-то бутс от ПЕС могут быть лучше реальных Адидас и Найк?

Quote (tuzzenberg)
они рандомно открываются..и каждый раз новые)

ну это ясень пень)) Не будут же одни и те же бутсы несколько раз открываться
24.09.2012 в 19:34
Quote (TAGA)
Quote (Superdyadya)Не всегда такие бутсы как Мерки и Адизеро оказываются полезными для характеристик игрока Ты хочешь сказать, что показатели бутс меняются? Ну, например, открыл я Мерк. со скорость например 5, удар 3 и т.д. Например, начал новую карьеру, и опять открыл и уже скорость 4, удар 4, и т.д. Ты в этом смысле?

Нет, я в смысле характеристика игрока меняется в зависимости от бутс! Вот к примеру у меня скилл скорости 74, а удара 76, подарили Мерки, одел их, скорость увеличилась до 81, а скилл удара понизился до 74, вот о чём я. :)
24.09.2012 в 19:36
Quote (TAGA)
Получаются какие-то бутс от ПЕС могут быть лучше реальных Адидас и Найк?

Вот! Вот об этом!
24.09.2012 в 19:37
Quote (TAGA)
Получаются какие-то бутс от ПЕС могут быть лучше реальных Адидас и Найк?

да, могут быть лучше..это же японцы..
24.09.2012 в 19:38
Superdyadya, ааа, ну на это мне мягко говоря пох. Мне главное, чтобы бутсы красивые были, я пижон))). А вообще скиллы не понижаются, а просто не поднимаются. Если ты одел бутсы для удара, то у тебя повысятся хар-ки удара, если потом оденешь для скорости бутсы, то тогда естественно, что хар-ки удара понизятся, возрастут скоростные хар-ки. Ну все! Теперь я пошел за бутсами)
24.09.2012 в 19:39
Superdyadya, tuzzenberg, ОМГ, что за дурни! Вот это уже было лишнее. Хотя подождите... это невозможно. Ну ведь бутсы Найк Меркуриал добавляют скорость, не может же так быть, что у них например повысятся показатели удара, а скоростные показатели понизятся? Это уже противоречит реальности
24.09.2012 в 19:41
Quote (TAGA)
Superdyadya, tuzzenberg, ОМГ, что за дурни! Вот это уже было лишнее. Хотя подождите... это невозможно. Ну ведь бутсы Найк Меркуриал добавляют скорость, не может же так быть, что у них например повысятся показатели удара, а скоростные показатели понизятся? Это уже противоречит реальности

Ну ведь это же Японцы! У них всё как в Индийском фильме можно. :D
24.09.2012 в 19:44
Вот кто бы мне помог решить проблемы с PES 13 (выше изложенную), а то обсуждать обсуждаем, а играть-то хочется. LorDeR_haps
24.09.2012 в 19:52
Superdyadya, что ФИФА, что ПЕС. В ФИФА когда создаешь команду в Ультимат Тим, тебе попадается клуб, у которого, например, значок Барселоны, домашняя форма Милана, выездная форма ЦСКА, а называется так, как ты назовешь. И в ПЕС тоже что попало
24.09.2012 в 19:53
В общем странно, что Японцы убрали примочки с галереями, числом роста фанатов и т.д, ну и ладно.
Начал за какую то команду Лиги Пес, однако сразу же перешел в НАК голландский. Играю на позиции правого флангового нападающего на уровне "профессионал". За сборную дебютировал в отборе, правда в компании Англичан, Нидеров и Словенцев закончили на 3-м. НАК конечно, извините, днище ещё то, хотя во втором сезоне (у меня сейчас начало второго) идём в зоне ЛЕ.
http://s017.radikal.ru/i421/1209/9c/c4529099260e.jpg
24.09.2012 в 20:43
Quote (Slaviank)
НАК конечно, извините, днище ещё то

Slaviank, спрашивается, а у кого клуб НЕ днище? Таких в самом начале карьеры просто нет
24.09.2012 в 21:07
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Стань Легендой
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск: