Форум

Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
Общие вопросы PES 2013
спасибо вам большое, но вы не можете по подробнее описать как устанавливать патчи? и можете посоветовать хороший патч с бундеслигой, с формами, эмблемами, названиями всех команд?
08.03.2013 в 17:07
Цитата (fuk)
можете по подробнее описать как устанавливать патчи? и можете посоветовать хороший патч с бундеслигой, с формами, эмблемами, названиями всех команд?

если у вас уже установлена сама игра , то вам нужно скачать к ней один из патчей (или же несколько , на ваш выбор) , из тех что я знаю могу по рекомендовать PesEdit патч (имеет и Бундеслигу , и РПЛ , с правильными названиями , формами , трансферами и т.д.) , также MyPes патч (ни разу его не ставил , но тоже пользуется большим спросом) ну и если вы любитель РПЛ и ФНЛ лиг , то RSP патч , он сделан с акцентом на Российские команды ....
Установка в основном происходит автоматически , то есть вы запускаете скачанный файл и оно всё автоматом установит , после установки у вас появится окошко с названием Selektor (в папке с установленной игрой , и в меню пуск) где вы сможете установить доп. лиги (нажатием мышкой на саму картинку) , как Бундеслига , РПЛ и т.д.. а также изменить доп. функции на свой лад ...
09.03.2013 в 19:18
[quote=eu-player]eu-player[/quote]
большое спасибо вам!!! искренне вам благодарен!!! песедит патч мне очень понравился. знаете я его три раза безуспешно устанавливал. а оказалось что антивирус после включения сразу же удалял установленный файл. я взял и заставил этот тупой антивирус восстановить файл ине трогать его))) так у меня все поперло, радуюсь игре))
09.03.2013 в 22:02
Без проблем ) а вот про Антивирус я забыл сказать ) с головы вылетело , правильно сделали что в исключения добавили , так спокойней будет )
09.03.2013 в 22:58
Вчера обновил pes 13 до версии 3.0 а сегодня она у меня не включается,что делать?
11.03.2013 в 10:26
Цитата (denkorovkin96)
Вчера обновил pes 13 до версии 3.0 а сегодня она у меня не включается,что делать?

А можно по подробней , в смысле не включается , вобще не запускается , или запускается но в каком-то моменте выснет , опишите подробней вашу проблему ....
11.03.2013 в 12:38
после скольки сезонов дают повязку капитана?
19.03.2013 в 10:29
[quote=nikvas17]после скольки сезонов дают повязку капитана?[/quote]
у меня после полторы сезона успешных выступлении за Наполи, дали капитэйнскую повязку. моему игроку тогда было 20 лет
20.03.2013 в 18:05
почему в сл и мл низкая результативность у команд?и у игроков. К концу сезона лучший бомбардир лиги забивает в лучшем случае 20 ку. Месси КриРо не всчет) А команда забивает 60-70 мячей, и это только лидер и может еще одна команда добивается таких результатов. Популярный счет 1-0. Есть ли какой нибудь способ увеличить результативность?
01.04.2013 в 15:17
Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите пожалуйста, очень мучаюсь!

Сначала игра была установлена на винде ХР, затем винду переставили на 7, установилась без проблем, но когда захожу в игру и в приветствующем окне он пишет: Вер. 1.00, то есть DLC не установилась, попытался обновить через игру - загрузка прошла успешно, но опять таки никаких обновлений не стало. Решил обновить в ручную скачав файлы, установилось нормально, но обновляться не обновляется.

Сталкивался кто-нибудь с таким?
02.04.2013 в 16:56
подскажите можно как-нибудь убрать блюр на лицензии?
02.04.2013 в 21:44
Как сделать так,что ы можно было заменить домашний стадион Лацио?
У меня стоит патч PES Edit.
хотелось выбрать другой стадион для команды.
21.04.2013 в 14:09
[quote=Zick]почему в сл и мл низкая результативность у команд?и у игроков. К концу сезона лучший бомбардир лиги забивает в лучшем случае 20 ку. Месси КриРо не всчет) А команда забивает 60-70 мячей, и это только лидер и может еще одна команда добивается таких результатов. Популярный счет 1-0. Есть ли какой нибудь способ увеличить результативность?[/quote]

и я о том же! можно ли это исправить? в пес 12 удары были отвратительными, но это не мешало командам играть с различными счетами вплоть до 5-4. и не мешало форвардам забивать за сезон от 20 до 40 голов.
а в 13 песе удары суперские, но счета 1-0, и у Криштионеля Ромесси за сезон только 23 гола((((( ЧЗХ!!! есть какой нибудь патч для исправления этой ошибки?
21.04.2013 в 19:02
Просто хотел вам сказать, то что вы делаете патчи РПЛ, УПЛ - это прекрасно, но в Казахстане тоже в PEs и Fifa играют тысячи людей и нам бы тоже хотелось видеть наши лигу в Pes 13. Я просто прошу вас, если это возможно сделайте Казахстанскую Премьер Лигу для Pes 2013
18.05.2013 в 19:21
если кто то читает эту тему, пожалуйста чем нибудь помогите ...
как создать .bin файл?
как создать .img файл?
...
как создать патч?

я себя создаю много игроков и редактирую 3-4 команды, а если новый патч установил, то все заново делать надо, опять создать много игроков и редактировать несколько команд и тог дали...
мне уже почти надоело это. а бросать не могу футбола, даже могу девушку бросать, а футбола никак :-))
хочу создать себя патч, чтобы каждый раз не редактировать ничего ...

помогите добрые люди, как создать новый патч?
эмайл: axaaxa2@mail.ru
за ранее спасибо))
20.05.2013 в 02:15
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск: