Форум

Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
Общие вопросы PES 2013
Очень жестокая ситуация! Не могу уже полтора месяца играть онлайн!!!(((((

Пробовал переустанавливать 3 раза, реестр чистил и т.д и т.п.!!!

Играть с компом или с другом можно!

Как только заходишь с сеть(онлайн) сразу зависает, даже не могу ключ ввести!!!!

Прошу на коленях - помогите!!!
16.09.2014 в 10:36
Цитата (Yosik84)
Очень жестокая ситуация! Не могу уже полтора месяца играть онлайн!!!(((((

Пробовал переустанавливать 3 раза, реестр чистил и т.д и т.п.!!!

Играть с компом или с другом можно!

Как только заходишь с сеть(онлайн) сразу зависает, даже не могу ключ ввести!!!!

Если установил пиратку , то к ней нужен кряк , если были установлены патчи то их надо снести , и по новой ставить чистый PES (с кряком) и так пробовать зайти в онлайн ..
Если с нуля переустанавливал игру , кидал кряк , и всё без результатно , то вот два варианта ;
1) Вернутся к последней точке доступа (на более раннíй период)
2)Переустановить windows ...
p.s.если windows 8 стоит , то тут у многих с ним проблема ...
16.09.2014 в 10:36
Вот у одного тоже была проблема с зависанием в онлайн , он откатил систему назад и всё заработало у него нормально ..
16.09.2014 в 10:37
"1) Вернутся к последней точке доступа (на более раннíй период)"

Не совсем понимаю!
Винда 7-ая!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
в windows есть такой раздел где вы можете настройки системы вернуть на ранний период , то есть вернуть в положение в каком винда была недели (например) две назад , погуглите если незнаете как это сделать , много инфы есть про то как откатить систему назад ...
ОК! Спасибо! если не получится! То переустановить винду?!
Прежде чем переустнавливать , попробуйте всё сделать пошагово и в правильном порядке;
Откатите систему назад (неделю , две , три , насколько можете)
почистите реестр , и удалите все папки от PES (если таковые будут)
установите игру и кряк к ней (всё это есть тут на сайте)
обновите пакет данных (не ставьте никаких патчей)
и пробуйте зайти в онлайн ...
если после всего этого всё равно будет зависание при попытке зайти в онлайн , то да , по ходу только переустановка поможет , но это когда уже все варианты исчерпаны ...
Что я могу вам сказать!!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
да пока ещё не за что , просьба только к вам , отпишитесь сюда о результате (получилось нет) а то у многих такая проблема , чтоб другим в помощь была инфа , если конечно вобще поможет ...
16.09.2014 в 10:38
ОК

Добавлено (04.04.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Ничего не помогает!!!

Откатил, переустановил, при закуске, надо ввести имя, потом пишет устанавливается связь и все завис, как обычно кружок в нижнем левом углу!

По-ходу буду переустанавливать винду!!!

Ещё один момент хотел уточнить: я в одно и то же время менял модем и перевел в режим роутер, чтобы ви-фи можно пользоваться через айфон! И тогда вышел DLC 4.00 его тоже установил, вот после этого не могу играть онлайн, только с компом. Может этом причина какая!!?!?!?!?!??!?

Добавлено (04.04.2013, 20:14)
Ничего не помогает!!!

Откатил, переустановил, при закуске, надо ввести имя, потом пишет устанавливается связь и все завис, как обычно кружок в нижнем левом углу!

Ещё один момент хотел уточнить: я в одно и то же время менял модем и перевел в режим роутер, чтобы ви-фи можно пользоваться через айфон! И тогда вышел DLC 4.00 его тоже установил, вот после этого не могу играть онлайн, только с компом. Может этом причина какая!!?!?!?!?!??!?

Добавлено (04.04.2013, 20:14)
Ничего не помогает!!!

вобще-то связь должна быть проводная , и все остальные приложения (skype , торренты и т.д.) должны быть отключены ...
у меня стоит (вроде) как роутер , то есть с тел. тоже могу зайти , но сам комп подключен через провод ...
может ещё с портами связано , то есть на роутерe есть порты доступа (ну там набор из 4 цифр) может порты неправильно установлены , хотя тут уже я точно незнаю как это всё делать , тут уже гуглить надо ...

попробуйте сбросить в модеме все настрoйки с установкой по умолчанию (автоматической) , может в настройках модема что-то не так ...
связь проводная у меня ПК, ви-фи для айфона сделал!! торрент, скайп отключены!

Варинтов больше нет?!!!??
Переустанавливать?
Цитата (Yosik84)
Варинтов больше нет?!!!??
Переустанавливать?

попробуйте сбросить в модеме все настрoйки с установкой по умолчанию (автоматической) , может в настройках модема что-то не так ..
ОК! спасибо!

Добавлено (06.04.2013, 16:35)
Сбросил настройки модема, результата нет!

Придется винду переустанавливать! Если не поможет, даже не знаю что с этим ключом делать!

Добавлено (06.04.2013, 17:02)
А нет!!! после сброса модема, пробовал зайти не получилось!

Потом опять настроил wi-fi ну и соответственно перевел в режим роутер! попробовал и вроде заходит, но патч 1.03 установил и после этого даже в игру не заходит, с вашего сайта скачивал патч!!!

16.09.2014 в 10:39
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск: