Форум

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
Общие вопросы PES 2013
t30-0036, онлайн в этой игре закрыт, ключи больше не нужны
22.08.2015 в 15:19
мужики подскажите кто нибудь намаялся я уже с этой бедой!!!поставил я голый PES 2013 на комп он работает отлично вопросов нет.но как поставил патч RSPv2.0 при запуске через селектор просто чёрный экран и все тишина.P.S месяц назад поменял комп на старом стояла винда 7 все работало патч был RSP 2.9 до выхода 3.0.На новом тоже 7 винда но патч не работает!!!!!В чем может быть проблема!!!
15.09.2015 в 13:22
здраствуйте... у меня не запускается selector pesedit 6.0. раньше запускался..я уже и переустанавливал и игру и патч. и антивирус не причем. всё работает только проблема селектор..помогите пожалуйста...
18.09.2015 в 21:47
Привет всем!

До сих пор играю в 2013.
Недавно заново начал играть с новым джойстиком с Алиэкспресса Jite и игру заново записал, но установочный "ехе" все тот же, с него же устанавливал и ранее.

В общем проблема в следующем: игроки бьют криво, непопадая в ворота, вроде все настройки верные , да и пробовал разные, все равно не помогло.

Что делать?
18.12.2017 в 00:51
Здравствуйте народ ! Помогите пожалуйста с одной проблемой ,для меня очень важно . прощу кто разбирается или решал такового видда не удобство отозваться . Дело в том что когда я поставил патч pesedit у меня изменилось скорость игры и полет мяча тоже , словом геймплей какой то другой стал . Мне больше по нраву базовый гейплей когда игроки быстро бегают и удары по сочнее выглядели . Но патч в остольном нравится . Как вренуть мне прежний геймплей ? Раньше помню меня стадион или мяч тогда вроде возвращалось прежний вид игры . Теперь не могу понять какой мяч или стадион выбрать или может дело не в них а в кодах игры . Другие части пёс не могу играть и не хочу . Прощу кто разбирается дай те совет как исправить ситуацию пожалуйста ! Pes 2013 . Может вы знаете стандартные Настройки кода игры в скорости или силы удара и тому подобное и можно их вренуть .?
31.03.2018 в 12:31
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Общие вопросы PES 2013
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: