Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Обсуждение демо-версии FIFA 13
Обсуждение демо-версии FIFA 13
Как запустить игру в окне??
12.09.2012 в 17:14
$YuRka$, в настройках есть "полный экран" и "окно". Наверно так
12.09.2012 в 18:30
Поиграл в демку, ну просто отличная игра слов не подберу. Я-то думал, что ЕА после того, как ФИФА 12 наголову разбила ПЕС 12, особо не будет стараться и выпустит ту же ФИФА 12, а Конами напротив, улучшит игру намного. Оказалось все наоборот.

Возьмем самое начало матча, выбор ворот это вообще круто, жаль только, что игроки только с 1 судьей здороваются. Сама игра на высшем уровне. Все как в реальном футболе. Допустим, передаешь с фланга мяч в центр, с центра на другой фланг, игроки соперника не нападают скопом, а бегут держать остальных, и вообще у многих игроков свой персональный стиль игры. Играл с Миланом против МС, проиграл 2-0, практические не давали бить по воротам. На 90й минуте был стандарт, но вылетов не было. 2й матч играл с Арсеналом против Боруссии, выиграл 1-0. В том матче Жиру вообще не давали нормально бить, толкали, мешали, из-за этого удары смазывались. "Ферст Тач" просто на высшем уровне, огромное спасибо разрабам. Отдал очень сильную передачу на игрока, так у того мяч поднялся до головы, обработал плохо. Затем в суете, отдал плотную верх. передачу на Щесного, тот так долго мяч обрабатывал и суетился, все как в реале. ИИ намного умнее стал, вытягивает игроков обороны, а другие открываются на свободное место. Понравилось, что мяч плавно катится по полю, сразу вспоминаются поля Англии.

Не понравилось то, что в этом году и в ФИФА и в ПЕС понизили сложность игры. В ФИФА 13 сложность "мировой уровень" равняется уровню "профи" из ФИФА 12.
12.09.2012 в 18:43
TAGA, Я выбирао окно но игра всё равно запускается в полноэкранном режиме...
12.09.2012 в 19:01
Даже 1 на 1 в фифе веселее чем в псе 11 на 11)))
ФИФА всё таки хороша что бы там не говорили...
12.09.2012 в 23:09
Quote ($YuRka$)
Даже 1 на 1 в фифе веселее чем в псе 11 на 11

хорошо сказано!))
13.09.2012 в 14:08
Теперь как поставил много патчей,после чего получается нормально окунутся в FIFA выскажу свое мнение.
Демо очень понравилась,игра стала ещё более реалистичнее,красивая анимация,много не больших но красивых деталей как Разминающиеся игроки,4-й Арбитр.В общем год потрачен разрабами не зря)
13.09.2012 в 14:19
заинтриговала большущая зеленая стрела на поле, указывающая цель, а еще то, что можно и мышкой управлять игроком, но поиграв так пару игр, вынужден был вновь вернуться к старой системе управления - к клавиатуре. Слишком тяжело было и непривычно.
Кстати стрелки - вверх, вниз, влево, право - теперь отвечают не за движение игрока, а за разные функции. И настроить их по старому не получится, теперь нужно буквами игроков двигать, но я настроил цифры - 8 4 6 2, так более-менее привычно
13.09.2012 в 16:12
Смотрите мое видео до конца, ставьте лайки и подписывайтесь на канал

13.09.2012 в 19:15
ChelseaMan, хорошо сделал обзор, а то недавно смотрел от других пользователей - дак там не обзор а просто тупая игра
13.09.2012 в 20:01
Всем привет! Хотел бы спросить, как избавиться от одной мазы, перекочевавшей еще из FIFA 12 (или даже 11???). Глюков и тормозов как таковых нет, но на повторах, заставках и предматчевой мини-игре мигает белая пелена. Каким-то макаром избавлялся от нее раньше, но спустя год забыл все напрочь. Видеокарта NVIDIA. Заранее спасибо за помощь!
13.09.2012 в 22:23
Сегодня рано утром, компания EA Sports выпустила новый официальный патч для демо FIFA 13.

Данный патч должен исправить мелкие ошибки в демо версии - в обновления была исправлена главная ошибка игры - у тех кто играет на клавиатуре, теперь не будет вылетать игра, как происходило это ранее, во время стандартных положений.

Для того чтобы установить данный патч - Вам просто нужно зайти в ваш аккаунт в системе Origin и демо-версия автоматически должна обновится, если же этого не произошло можно просто удалить старую демо версию и скачать там же новую. Всем удачной игры в футбол.

Quote (gluphilipp)
Всем привет! Хотел бы спросить, как избавиться от одной мазы, перекочевавшей еще из FIFA 12 (или даже 11???). Глюков и тормозов как таковых нет, но на повторах, заставках и предматчевой мини-игре мигает белая пелена. Каким-то макаром избавлялся от нее раньше, но спустя год забыл все напрочь. Видеокарта NVIDIA. Заранее спасибо за помощь!

попробуй поиграй с настройками видео карты - может что и получится
14.09.2012 в 12:06

мой обзор демоверсии)
Интересно каждое мнение! Спасибо!

Добавлено (14.09.2012, 14:40)
---------------------------------------------
блин, а отредактировать сообщение нельзя у вас?
14.09.2012 в 14:40
Quote (Lasfly)
блин, а отредактировать сообщение нельзя у вас?

нет нельзя,поскольку ты в группе "Зритель"
http://peskomment.ru/index/gruppy_sajta_peskomment_ru/0-190
14.09.2012 в 16:17
FIFA 13 - Шикарный футсим с чётко выраженными деталям как "Уан Тач" и прочими примочками которые делают игру увлекательное и красивой, физика сделана на высшем уровне, PES даже рядом не стоит, но не буду забегать вперёд, я люблю оба футсима и я очень заинтригован их борьбой, так что я буду покупать и PES 13 и FIFA 13 без заморочек! :)
14.09.2012 в 16:35
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Обсуждение демо-версии FIFA 13
Страница 2 из 3«123»
Поиск: