Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
В этой теме будем обсуждать полную версию игры.

Первый отзыв от обладателей консолей...

1. Слабыми командами не игра, а шапито шоу "Угадай от кого мяч отскочит дальше"
2. Штрафные просто супер! Можно 3 игроками устроить супер комбинацию, когда несколько игроков пробегаюют мимо а третий бьёт или отдаёт пас на пробежавших.
3. Реал как обычно мегазвери, в онлайне поубивал ими немного. Сыграл правда немного, 10й дивизион прошёл и в УТ пару матчей.
4. В дивизионах состав и схема команды сохраняются! Теперь не надо перед каждым матчем заново всё настраивать!
4646937.jpg(176Kb) · 0897076.jpg(58Kb)
23.09.2012 в 22:10
По поводу прессинга и агрессии. В фифе 12 также нельзя было добиться его ползунками. Мне не нравилось, что комп не прессит игрока на его половине поля, играет не агрессивно. Решал эту проблему только таким образом (один раз выставлялось в Creation Master и сохранялось) - в настройке тактики команды.
- у команд с 1 нападом + 30 прессинга
- у команд с 2-мя и больше нападами + 20 прессинга
Максимальный прессинг - не более 80 (итальянским клубам -10)

Агрессию добавлял к имеющейся +40 (британским клубам еще +10)

В итоге получался очень динамичный силовой футбол с множеством фолов, как раз то что нужно. Какие были ползунки в общих настройках, точно не скажу, той игры на компе уже нет, а прессинг затачивался под ползунки. Не знаю, подойдет ли точно такая схема под 13-ю фифу, нужно пробывать.

Там же, в тактике команды, можно было накрутить много чего интересного. Например, снизив скорость развития атак на несколько пунктов, можно было искоренить моментальный переход компа от обороны к атаке... Если интересно, могу указать точные цифры по всем параметрам.

То есть по имеющейся схеме можно было переделать минут за 10 все команды одно чемпа и сохранить их настройки. Игра здорово преображалась, чего нельзя было добиться одними лишь ползунками.
24.09.2012 в 20:20
Вчера мне удалось поиграть в FIFA13, хотел бы, поделится с Вами своими впечатлениями. Сразу скажу, что в демо FIFA13 играл совсем не много и впечатления буду описывать исключительно отталкиваясь от FIFA12.

Начну с того что при запуске игры появились настройки рендинга.

После запуска игры есть возможность перенести с сервера EA все текущие данные по настройкам из FIFA 12 вплоть до своих схем (расстановок). Лично я так перенес ручное управление и свои схемы. Кроме этого перенесся и текущий рейтинг из FIFA12 (не пойму для чего это было сделано).

По меню много «не лазил» сразу скажу, но оно мне показалось ещё более запутанное чем в FIFA12. Режим Сезоны выделен в отдельно меню, все остальные онлайн режимы в другом.

Без косяков у EA как правило не бывает и тут они проявились уже сразу – при написании в самой игре сообщений друзьям (на русском языке) игра весело зависает и на все твои нажатия все возможных кнопок говорит ***. Лечится это написанием кириллицей. Так же возможно попробовать запускать игру из ориджина на английском языке для предотвращения других ляпов (не любят они нас короче).

UT в FIFA12 не играл и собственно в этом году так же не буду, все же из всего прочитанного по этому режиму понял, что там больше затягивает процесс построения команды, покупка/продажа игроков, а сама игра уже потом, поэтому даже не хочу заморачиваться – это уйма дополнительного времени, которое я выделить уже не смогу (меня и так уже скоро из дома выгонят из-за этой FIFA ). Поэтому по этому режиму ничего сказать не могу.

Так как я любитель онлайн режима. Расскажу о нем. В сезонах все те же 10 дивизионов, на вчерашний день выше 5 дивизиона никто ещё не успел подняться. Я сыграл вчера 11 матчей в онлайне и статистика мягко говоря удручающая (1-2-8) из них одно поражение техническое (как раз из-за того что при написании в игре ответ другу игра зависла), пришлось выходить из неё. Такого начала я явно не ожидал, при чем во многих матчах контролировал ход игры были хорошие моменты, но…

В оправдание себе могу сказать лишь одно, что играл я на полном мануале, против игроков с любым управлением. Кстати, в этом году выбор соперников строится по большим критериям, по управлению это: любое (подразумевается больше авто), полуавто и ручное управление. Найти ручников мне вчера не удалось, поэтому играл с любыми. Поиск проходил практически моментально, разрывов связи не было замечено ни одного при поиске. Выходить из игры можно так же до 5 минуты матча, если тебя что то не устраивает.

Теперь непосредственно об игре:

Скорость игры соизмерима с той, что была в онлайн сезонах в FIFA12 , но есть одно главное отличие, переработали набор скорости при рывках и стамину. Теперь скоростные игроки нападения не будут так уж безвариантно убегать от защитников, но если скорость набрана тут уже вынимай.

Забивать стало в разы легче, как собственно и пропускать, в FIFA12 вратари тащили все что нужно и не нужно, теперь забивать стало проще и это козырь по большей мере для автодрочеров. Защищиться лично мне теперь стало сложнее в разы. Так как я приверженец плотной игры при подступах в штрафную, я вижу разницу в защите прошлой версии и этой. Связано ли это с якобы новой системой дриблинга или нет, но мне показалось, что игроки защиты стали более топорными и теперь нужно приспосабливаться к защите заново. Теперь можно смело гулять по той же штрафной и при грамотной игре мяч хер отнять, для меня это конечно минус сейчас.

Короче надо приноровится к защите, может это и будет + так как игра вносит более строгую игру в защите и внимание к этому элементу придется пересматривать, чуть ли ни как к одной из главной составляющей. В принципе то, что мячи стало легче забивать это более реалистично, чем было в FIFA 12. Так как забитые мячи в основном шли из самой штрафной, а в жизни так они и забиваются, но реалистичность видна при мануале, когда же автоматчик в штрафной то это звездец – «вынимай». Поэтому элемент защиты становится более значимым в игре.

Дальние удары стали проходить на ура, красивых мячей стало в разы больше, я даже уже через себя забивал с подачи в штрафную и парочку с дальних ударов, поэтому перекрывать при подступах в штрафную нужно обязательно игроков, а то тоже останется только вынимать.

Переработали добивания при угловых, штрафных (когда большая скученность народа) теперь это тоже большое оружие, раньше пробить в створ было практически не возможно, когда много игроков в штрафной, сейчас же полно и рикошетов и удары проходят – нужно теперь более скрупулезно накрывать удары.

Штрафные удары стали легче (это минус) по крайней мере для меня – за 11 матчей забил гдето 3 мяча со штрафных. С разыгрывание пока не баловался, но чувствую при переработке дальных ударов, будет мясо.

Ну и теперь о главном: новом элементе (первое касание) перед онлайном поиграли со Skuratov_ds (SDS84) товарнички на полном мануале игра стала более «калорийной» чтоли – мне очень понравилось, добавилось много новых возможностей, перехватов, потерь мяча – в общем игра с этим выглядит очень и очень хорошо. Даже поиграв с автоматчиками в онлайне игра смотрелась живо и интересно, не было ощущения того что, мяч радиоуправляемый. Радиоуправляемость сказывалась по большей мере при ударах у автоматчиков. Процент брака все же у автоматчиков не велик и это удручает, но в товарниках на мануале при плотной игре очень интересно, нужно лучше теперь читать игру распасовываться на свободных игроков, если делать передачи наобум будет 100% потеря, раньше в FIFA12 это зачастую проходило даже на мануале, сейчас всё супер как в жизни практически.

Навесов в игре стало поменьше по моим наблюдениям, но с угловых я парочку все же забил на мануале.

Борьба на поле более интересная стала, ну собственно это мои первые впечатления.
26.09.2012 в 12:19
Наполи не лицензирован в игре

Ждем фифку и кряк. а пока по видео впечатление хорошее.
27.09.2012 в 00:41
Ещё пока и обсуждать то нечего игру скачать ещё нельзя.
27.09.2012 в 12:31
Ребят, кто-нибудь хочет создать свою команду? Добавляйтесь в ориджн, обсудим. Мой ник: 11kostja11
28.09.2012 в 17:48
кто может показать лица фк анжи?((
28.09.2012 в 19:29
у меня версия fifa 13 Ultimate Edition, но я не могу зайти в Ультимэт Тим, что делать?
30.09.2012 в 20:09
[b]TheSaadula,[/b] держи бро
30.09.2012 в 20:30
Всем привет, у меня такая проблема, купил лицензионную фифу 13 установил через ориджин, нажимаю выход на поле игра вылетает
с демо была такая же проблема, кто знает посоветуйте, что можно сделать?
02.10.2012 в 19:52
Zhekus, где?
02.10.2012 в 20:55
Сегодня открыли сайт creation-centre и я начал содавать свою команду в fifa 13 для участия в разных турнирах.

Вот что получается пока, жалко то - что там все на английском...

03.10.2012 в 17:25
Quote (sergynhik)
Сегодня открыли сайт creation-centre и я начал содавать свою команду в fifa 13 для участия в разных турнирах.

Вот что получается пока, жалко то - что там все на английском...

Вгони меня в команду напом) скачаю потом :)
03.10.2012 в 17:48
sergynhik, ого..отлично) меня бы в команду)))на лавку хотя бы)))
03.10.2012 в 19:12
Quote (KIRYUHA39)
Вгони меня в команду напом) скачаю потом :)

Quote (tuzzenberg)
sergynhik, ого..отлично) меня бы в команду)))на лавку хотя бы)))

хорошо сделаю
03.10.2012 в 22:27
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
Страница 1 из 41234»
Поиск: