Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
ребят помогите пожалуйста,я установил фифу,у меня с 1 раза все пошло,но когда я 2 раз зашел в фифу,выбрал профиль,тамм показоло автосохранение,я не мог гейпадом в фифе управлять уже,токо мышкой и все,что делать подскажите пожалуйста?
11.12.2012 в 16:58
Помогите пожалуйста. Вроде бы все идет нормально, в тренировке отлично, а в матче игра очень сильно лагает. В диспетчере задач загрузка процесора 100%. Возможно комп слабый, хотя...

Оперативка: 3 гига
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 430
Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3500+ 2,21 ГГц

Посоветуйте что нибудь
18.12.2012 в 16:43
Разрабы допустили небольшой косячок. Может кто заметил, что иногда при свободном ударе, игроки в стенке немного продвигаются ближе к мячу. Иногда арбитр (если он добрый) просто делает устное замечание, если же он строгий, то дает карточку. Но вот только это карточка для красоты, потому что в FIFA 13 она в зачет не идет.
21.02.2013 в 12:44
TAGA, у меня в сезонах частенько бывает, что давал карточку, но я не проверял была ли она выдана на самом деле или только ролик прошел.
А вот в карьере 1 раз вроде на самом деле дал, я еще сам удивился, что ЕА придумали что-то необычное опять.
21.02.2013 в 14:21
seregazorro, за подобные вещи люблю фифа. Реальность так зашкаливает. Японцы из Конами до такого никогда не додумаются
21.02.2013 в 20:06
Совпадение или нет?!

В онлайне FIFA немного подлагивала, особенно, в профи. Чуть меньше в товарищеских матчах, но все равно заметно было и мне и моему сопернику. В оффлайне все норм. Вчера случайно проверил обновление драйвера для видеокарты и... нашел, установил. Сыграл несколько товарищеских матчей и НИКАКИХ лагов, тормозов и т.п. Не думал, что видеокарта различно влияет на онлайн и оффлайн.
05.03.2013 в 15:51
Вы наверняка сталкивались с этой фразой Розанов в FIFA 13:

"Вот форвард, вот это настоящий форвард; бьет он не издалека, как положено нападающему, но очень редко промахивается"

Сама фраза странная, очень странная. Во-первых, это "бьет он не издалека, как положено нападающему". Разве напу положено бить сдалека? Наоборот, напы в основном вблизи ворот бьют, это полузащитники могут издалека шмальнуть. Во-вторых, "бьет он не издалека, но очень редко промахивается". Это вообще противоположности. Получается Розанов имеет ввиду, что сдалека труднее промахнуться, чем вблизи. Ведь наоборот же! В-третьих, сама фраза баговая, она всегда повторяется 2 раза подряд
09.05.2013 в 18:28
Вот с этим кто нибудь сталкивался? Первый раз такое у меня за всю историю футсимов. Они еще извинились)

Хотите еще странности? Вот, поглядите на скрин, первый раз такое вижу. Если вы не поняли, объясню. "Силач" бывает как правило у упитанных и накаченных игроков, обычно у защитников и у игроков, типа Самбы, Аничебе, Лавесси, то есть тех, у кого мощный корпус. А вратари как правило, обладают слабым корпусом, потому что многие худые

09.05.2013 в 18:33
1) Уже неск. раз так было... это в слабых дивах такое... в Премьер лигах не увидишь
2) Это же ЕА... да и норм что вратарь "силач".
09.05.2013 в 19:34
Цитата (seregazorro)
да и норм что вратарь "силач".

да не, это ненормально. Я знаю накаченного вратаря, например, Эстебан Альварадо, ГК АЗ Алкмаар. Так вот он глыба, но не значит, что его трудно корпусом оттереть. Силач редко у кого бывает, а здесь у ГК даже!
09.05.2013 в 19:44
1) Недавно посмотрел матч кубка Либертадорес и вспомнил про Деку... решил его найти в игре и ... не смог. Смотрел игроков Флу и по фото уже и по реальным имени и фамилии футболиста и ничего.

2) Обычные монеты в игре обесцениваются... ладно бы на них в УТ еще можно было что-то покупать, а так... вот сейчас накупил все нужное и уже все ненужное напокупал и все равно 71151 монета.
24.05.2013 в 14:27
Эх, как же ФИФА 13 хороша! Я играю ее с октября, но до сих пор она мне не надоела, а если и надоест онлайн, ведь есть еще карьера.. А если и она надоест, то у меня уже будет ФИФА 14
24.05.2013 в 15:50
Взгляните на сие чудо) Замены в открытых матчах в профи FIFA 13))

24.06.2013 в 14:41
Taga согласен с тобой тоже играю с октября и еще не надоела, а посмотрев на первое видео песа, лучше уж фифа купить , все таки проверенная вещь, а на счет багов да где их еще не было .
24.06.2013 в 16:41
Вот решил поделиться соображениями по-поводу настройки ползунков в FIFA 13, не давали они мне покоя. Вообщем так, настройки касающие ошибок (удар, передачи, контроль мяча). То есть, если выставить ошибку передачи в ноль, следовательно мяч будет постоянно прилипать к адресату, этого же не может быть? А если поставить на 99 (%), то получается оставшийся 1% всё-таки будет прилипать или, скажем так, будет прилипчив. Выставив значения 100 получим свободный мяч.
Частота и серьёзность травм. Поначалу (когда только начал разбираться) выставил 20 и 40 соответственно, навскидку. Потом выяснилось, с частотой угадал, а серьёзность пришлось подправить на 33 (прочитал о результатах наблюдений 1018 игроков с 1980 по 1991 гг.).
Характеристики вратаря. Написано так - увеличение/уменьшение вероятности сейва вратарём. Это значит сейв либо точно будет либо точно не будет. Думаю, это чё за невероятный вратарь. Выставил в ноль, теперь получается вратарь зависит от своих собственных характеристик.
Настройки расстановки не трогал, также как и все остальные.
При игре вне сети получилось очень даже неплохо.
29.07.2014 в 07:20
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - обсуждаем полную версию игры
Страница 4 из 4«1234
Поиск: