Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Режим Карьера FIFA 13
TAGA, Я симпатизировал тольку 2-ум человек в тотенхеме Реднапу и ВДВ ....Ну да ладно ! Тема про фифа
15.10.2012 в 21:55
Еее... Пригласили наконец-то в сборную России =)
16.10.2012 в 22:08
Сначала играл за ЦСКА но это наскучило и бла-бла-бла...мой единстенный успех, в качестве тренера ЦСКА - это продажа Думбии в Барсу за 70 лямов.
Игра сейчас за Уиган, как пройдет пол-сензона отпишусь!
17.10.2012 в 13:59
Начал карьеру за Арсенал, очень приятно играть в АПЛ. Все-таки лига полностью лицензирована. Купил Неймара, Янна МВила, связку ЦЗ из Шальке - Пападупулоса и Жоэля Матепа, а также Кайла Уокера. На банке талантливая молодежь. Средний возраст игроков основы - 22.5 года
17.10.2012 в 20:30
TAGA, команды как перчатки меняешь)) не в обиду))
SoccerFans, да ладно сдался тебе этот Тотт...пусть живут уже своей жизнью))

вообще то. Карьера какая то скучная. не знаю.)). в ВФ прошло 11 туров. Я забил 8 мячей и отдал 3 ГП. Идем на втором месте в Лиге.
17.10.2012 в 21:20
Quote (TAGA)
очень приятно играть в АПЛ.

Да, у них своя амтосфера, приятно играть там, даже за слабые клубы.
18.10.2012 в 11:44
Всем менеджерам средних клубов советую: Покупайте футболиста Adryan из клуба Фламенго. Очень талантливый игрок, и быстро развивается. У меня за пол сезона с 73 до 77 прокачался. Я купил за 6.000.000.
18.10.2012 в 11:47
Quote (tuzzenberg)
команды как перчатки меняешь)) не в обиду))

ага((( что-то никак не определюсь. Самое большее я прошел пол сезона и все. То, что я очень ждал ФИФА 13 и купил лицензию имеет обратный эффект. Я думал, что буду только так рубиться в игру, а она меня не сильно заводит.

Первый раз начал за Анжи, потом обновил составы, а в карьере естественно остались старые составы. Так что бросил сейв. Начал за Милан, но сейвы откатились, и не было настроения продолжать карьеру. Начал карьеру за клуб из 4го дива, но потом подумал - к чему этот хардкор, если я на "мировом уровне" (не говоря уже про "легендарный") еле как играю. Пол года поиграл и бросил. Начал за Арсенал, не то чтобы я болею за этот клуб, но он для меня самый оптимальный, т.к. 1) имеет 4 комплекта форм (дом., гост., третья, классическая), 2) имеет свой уникальный стадион, 3) у ГК реальная форма, а не дефолтная, 4) клуб находится в самой лучшей лиге, т.к. она полностью лицензирована. Я разделяю для себя клубы на 3 категории: 1) "полный" клуб - клуб у которого есть все: свой стадион, 3 формы и т.д. (Реал, Барса, Челси и т.д.), 2) любимый клуб - Анжи, 3) экзотический клуб - клуб из 4го дива Англии или из лиги остального мира (например, из Сауд. Аравии, МЛС, Юж. Кореи и т.д.)

Quote (VaDuXа)
Покупайте футболиста Adryan из клуба Фламенго

я как раз его обменял на Абу Диаби)) То что игрок за пол сезона развивается на 4 скилла в ФИФА 13 никого не удивишь. У меня за 4-5 месяцев игроки развивались на 5 скиллов
18.10.2012 в 14:44
TAGA, Ты можешь впринципе и больше чем 4 скилла развить, в фифа 13 все от тебя зависит
18.10.2012 в 15:03
Пригласили в Бразилию :D Согласился и послал сборную России к чертям. Игроки вообще ничего не могут даже на Любителе, кстати любитель для меня сложен :D Я могу считаться днищем? К сожалению не могу освоить эти чертовы перехваты, по этому и сложновато. На любителе за Реал Мадрид рву всех 2-0; 3-0; 2-1 то есть с небольшим отрывом. А вот за Россию на любителе и вовсе проигрываю всем подряд...
18.10.2012 в 16:04
Quote (TAGA)
Я думал, что буду только так рубиться в игру, а она меня не сильно заводит.

да по моему взрослеешь...меня после 11ого ПЕСа игры как то тоже сильно не заводят..ФМ 12 было завел..но на время.))
толи игры уже пошли немного не те)
18.10.2012 в 16:27
Ребят, Барса распродает всех своих лучших игроков, ко мне уже Бускетс, Фабрегас, Месси свалили. Конец света близок? :D
18.10.2012 в 16:36
В карьере жму на клавишу перейти доходит до орп. матча и тупо вылетает. В чем проблема кто знает??
18.10.2012 в 17:40
Quote (Senja)
Ты можешь впринципе и больше чем 4 скилла развить, в фифа 13 все от тебя зависит

я знаю. Все зависит от формы игрока. Если твой нап забивает в каждом матче, то конечно же скиллы будут расти очень быстро, что вполне логично, т.к. в современном футболе можно стать звездой за достаточно короткое время. Например, Шатов очень быстро вышел на новый уровень. Вчера еще игрок Урала из ФНЛ, а сегодня один из лидеров "Анжи", который в свою очередь лидер РПЛ.

Quote (tuzzenberg)
да по моему взрослеешь...меня после 11ого ПЕСа игры как то тоже сильно не заводят..ФМ 12 было завел..но на время.))
толи игры уже пошли немного не те)

а мне кажется дело в том, что часто бывает, что "очень хорошо" имеет обратный смысл. Например, когда друг скажет очень очень смешную вещь, то смеяться почему-то не хочется; очень огромная грудь меня не возбуждает и т.д. Может FIFA 13 тоже настолько хороша, что вот так вот. У меня лицуха - можно играть онлайн с друзьями, с миром, можно играть карьеру, но... я не знаю что я хочу)). Я очень ждал игру, буквально дни считал когда она выйдет, а теперь можно сказать "перегорел")))
18.10.2012 в 17:45
Были у меня травмы.В итоге забил 10 голов 21 игре.

Мы шли первыми с внушительным отрывом, но вот 3 января мне пришло предложение от Гамбурга. Я согласился, несмотря на то, что они играют в одного форварда. Динозавры за меня заплатили 4,1 млн.

8476994.jpg(44Kb) · 6246166.jpg(52Kb) · 7276773.jpg(50Kb) · 8981605.jpg(63Kb)
19.10.2012 в 14:32
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: