Форум

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Режим Карьера FIFA 13
Я лично всегда играл в ПЕС,но как скачал 13,ушёл в Фифу,ибо мне надоело получать одно и то же из года в год. В Фифе нашёл для себя нечто более интересное,хоть и графон похуже будет.
14.04.2013 в 23:41
за кого начать карьеру , чтоб интересно было !!!
03.05.2013 в 13:10
Kiriyan23, за Фенербахче))
03.05.2013 в 14:14
Kiriyan23, за Вэст Хэм
03.05.2013 в 20:25
Лион шикарен. Очень много молодых, перспективных футболистов. Бюджет позволяет провернуть, как минимум, одну громкую сделку. Благодаря различным обменам, продаже ПСЖ Лопеса и Гуркюфа( на которых наварил по 3-5 млн в свою пользу, а ПСЖ повелся), я смог купить Дамио за 20 миллионов евро, благодаря 8 миллионам и Гомису - Мунианина. Арендовал Монтойу, Марроне(с правом выкупа за 5 миллионов по окончанию срока аренды) и купил в Барселоне Б 16-тилетнего вундеркинда на правую бровку в защиту. Сезон прошел прекрасно. Чемпионство оформил за 3 тура до конца (максимальный уровень сложности), в зимнее окно продал двух игроков (Дамиао и Алказете(вродн так)) за 35 и 20 миллионов в Барсу. В следствии этого, а также 10 лям, что пришли различными бонусами, я арендовал с правом выкупа Тиаго Алькантару(12 миллионов выкуп), купил Телльо(на позицию Алказете) за 14 миллионов, Кавани за 40 и голкипера Сантоса. Летом, в следствии полученных денег от победы в Лиге 1 и выходу в полуфинал Лиги чемпионов (я решил впихнуть себя вместо Монпелье туда) я смог получить еще почти 40 миллионов евро. Продав ненужный хлам вдобавок. Купил Хута со Стока(самый возрастной футболист команды - 28 лет). Купил Махера, Джуричича, и еще нескольких игроков, которых я откапывал по всем лигам мира(буквально в каждой лиге искал молодой талант). Возраст запасных игроков - не более 20 лет. Большинство - игроки резервов команд вторых лиг Италии, Испании, Франции, Англии, Германии. Игроки с Мексики, Голландии и Бельгии. Поступило предложение возглавить сборную Бельгии - сразу согласился. Куча молодых талантов, прекрасных исполнителей на все позиции(имхо, по именам и талантам сборная Бельгии - если не первая, то вторая или третья в мире, в реальности) и вывел спокойно их на Мундиаль, сейчас, вот, буду играть на нем. Возглавил, когда было сыграно 4 игры(все победы) и так и не допустил поражений. В общем, думаю, Лигу чемпионов взять смогу, может, продам Гоналона и Гренье(24 и 25 лет, а пареньки по 20 лет на их позиции с почти таким же скиллом в запасе). Так что, Лион прекрасен в ФИФЕ)
29.06.2013 в 15:02
theRoLs, красава, Вован!)) Только не Алказете, а Алешандр Лаказетт, хороший игрок. А насчет сборной Бельгии согласен, только она по талантам уступает Испании, Германии и Бразилии.

Я кстати тоже недавно начал карьеру за клуб из 4 дивизиона Англии - Ротерхэм Ютд. Предсезонка уже прошла, провели 3 спарринга. Сыграли пока 1 офиц. матч лиги, проиграли. Игра была равная, пропустили гол, зато умудрились не забить пенальти. Я привык, что бью с точки на силу и забиваю, но у меня скилл 90, а у нашего лучшего пенальтиста 63, вот он и попал в перекладину. Купил несколько игроков, в основном англоязычных (2 новозеландца, 2 англичанина и австралиец), чтобы взаимопонимание было хорошее. За вратаря-йоркширца 19-летнего (скил 63) отдал около полумиллиона + игрока приличного. Зато потом в будущем я думаю он вырастит до вратаря молодежной сборной Англии и окупит себя. Тактику выбрал 4-2-3-1, 4 атакующих игрока и 6 защитных.
29.06.2013 в 15:47
Цитата (TAGA)
Бельгии согласен, только она по талантам уступает Испании, Германии и Бразилии.

сравнил маленькую Бельгию и грандов футбола))

theRoLs, да Лион хорош)
29.06.2013 в 17:43
tuzzenberg, ну он же говорил, что Бельгия 2я или 3я в мире по талантам, а я говорю что 4я) Уступает только 3 державам, остальных превосходит
29.06.2013 в 17:57
TAGA, возможно и так, однак 72% игрового времени возить сборную Англии... это сильно, как для моей любви к контратакующей игре.
29.06.2013 в 18:06
theRoLs, мне кажется зря тв икера муниаина купил. Я его брал, он так и не раскрылся. Кстати в защиту я бы взял кайла уокера/кирьякоса пападупулоса/жоэль матэпа. Они молодые и у них скиллы растут, как на дрожжах
29.06.2013 в 18:17
TAGA, лучший бомбардир команды(слабая лига, забиваю очееень много, за сезон вышло больше сотни забитых. Из них его - 24, 32 у Дамиао, которого и спихнул за 35) Купил Кавани, за первые полгода в команде 34 мяча(во всех турнирах) + ( просто днища всякие Рены, Бресты, Каны, Аяччо, счет, бывает, до разницы в 5-7 мячей доходит(. А Мунианин, кстати, лучший игрок сезона (+ средняя оценка за игру - 8,6, высшая в команде) +16 ассистов. Сейчас его скилл 83. Всего за сезон( не так уж и много, у Марроне, он, уже 81). Кстати, Марроне очень харош, 24 ассиста за 31 игру выдал. И Махер харош, выпер с основы Гренье.
30.06.2013 в 10:10
theRoLs, если ты всех так громишь и выигрываешь титулы, то несмотря на талант игроков (то есть есть ли он у них или нет), эти самые игроки должны развиваться за сезон минимум на 4 скилла, а талантливые на 6. Хотя хз, они могут ведь вырасти до своего пика и остановиться.

Я в своей 4 лиге сыграл 3 офиц. матча. Первый матч, как я говорил, проиграли. Зато потом на выезде выиграли 3-0 в кубке. В след. игре опять победа - 3-1. Скиллы у многих уже поднялись. У двух-трех игроков поднялись аж на 2 пункта, хотя сыграли они 3-5 матчей.

В прошлой карьере я купил Тони Уотта из Селтика (тот самый, что барсе забивал) за 1,2 млн. Скилл у него вырос на 7 пунктов за 1,5 сезона. Цена взросла до 6.5 млн. Хотели его купить 10-12 клубов. Предполагали даже 12 млн, я отказал. Вообще все клубы падки на нападающих. 80% обращений в мой клуб связанны с трансферамм напов

P.S. Сложность самая высокая, выше некуда, т.к.: 1) сложность игры "легендарный", 2) комитет "строгий", 3) тренирую один из слабейших клубов игры, 4) не нахлебничаю, т.е. не покупаю СА, не покупаю сильных игроков за копейки. Только реальность и только хардкор)
30.06.2013 в 13:34
У меня такая проблема, играю в карьере за 1 игрока, выиграл лигу чемпионов, апл, испанскую премеру, но ни как ни могу выполнить задание выиграте лигу, подскажи кто знает в чём проблема?
11.07.2013 в 11:26
aleksandrovich, может там надо несколько раз выиграть лигу?
11.07.2013 в 20:02
провел первый сезон за Тоттнем. Смог оправдать надежды и выиграть чемпионат. Благо, есть Гарет Бэйл, который забил за 50 мячей команды во всех турнирах. Выиграл Лигу Европы, обыграв Валенсию 2-0 в финале.
Возглавил Италию перед ЧМ, со скрипом прошел Бельгию (2-1), Бразилию (3-2), Аргентину (0-0, 6-5 пен.), в финале основное время с Германией закончилось 1-1, а в овертайме уже Балло забил за 2 минуты 2 мяча, а на 116 минуте реализовал пенальти. 4-1 в итоге. Со скрипом, но смог стать чемпионом, что бы без Балло делал - не знаю.
В Тоттнеме полностью сменил защиту (по завершению сезона бюджет наполнился и составил 65 миллионов, смог выкупить некоторые контракты, купить Хуммельса (Вертонген + 5 млн.)), хотелось бы продать Суареса, ибо не то он. Но, никто больше 20 не дает. Поэтому, пусть бегает в основе. Фелипе Андерсон классен, арендовал без права выкупа, пришлось выкупать за 17 млн (не хотели давать с правом выкупа в поганном Лацио).
01.08.2013 в 23:30
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: