Форум

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Режим Карьера FIFA 13
theRoLs, Где Холтби?
02.08.2013 в 00:07
DendiGFX, в запасе, он провалил часть сезона и я его выгнал с основы. Даже Сусаету купил за 17 миллионов ради этого.
02.08.2013 в 01:00
theRoLs, интересная схема.. От печки пляшешь?)
02.08.2013 в 01:25
theRoLs, В таком случае проще было просто обменять Сусаэту на Холтби:/ А с Дембеле что?
02.08.2013 в 04:13
DendiGFX, обмен не подойдет. Мне нужна глубина состава для вариативности.Именно поэтому он не продан + - мб еще поборется за основа. Дембеле не вписался в состав и в мое видение игры команды. Он габаритный футболист, а мне нужен был небольшой бегунок в центре поля. Постепенно, тактика перешла в 4-4-2(с обменом Дамиао на Суасера зимой), были арендованы Марата и Серхио Роберто, которые обеспечивали эту саму глубину. Сейчас, имея солидные финансы, я прикупил центральных защитников (они оба моложе, нежели прошлая пара, что является важным фактором), наверное, куплю еще одного центрального полузащитника для подмены Паулиньо, и, может, форварда (на обоих собираюсь потратить не более 15 миллионов, мне нужна лишь подмена), а может, снова арендую каких-то исполнителей. Сейчас, у меня наконец 4 ЦЗ, и я могу их менять по-ходу сезона. Ибо зимой поступил глупо - продав Кабула, как и многих других (благо, предложения были реально хорошие).
Главный плюс подобной схемы - активность центральной зоны. Паулиньо, обладающий неплохим пасом и Фелипе Андерсон, который обладает классными скоростными данными - цепкий центр. Впервые за все время, как я играю, основная часть атак моей команды проходит через центр. И впервые один футболист (Бэйл) играет столь высокую роль в команде.
02.08.2013 в 08:31
Никогда в жизни со мной такого не было. Решил начать за Байер 04. Поставил Еврокубки в первом сезоне.
Захожу уже в карьеру, начинаю на 3-й тренерский день просматривать календарь, и ОПА НА !!!
Я УЧАСТВУЮ сразу в двух Еврокубках ЕВРОПЫ !!!

Фото внизу.

У меня вопрос, вдруг я выиграю два турнира, как играть супер кубок против самого себя ???

02.08.2013 в 10:03
Gameyer23, ахаха))
02.08.2013 в 10:36
после отъезда на 8 дней, я снова принялся играть в ФИФУ. Правда, успел только пройти трансферное окно. Самая большая неудача была в конце. Я продал Холтби Реалу (предложение в 35 млн.)в последний день ТО. Но не успел купить никого на его позицию (а об свободных агентах и тех, кого можно арендовать - забыл\). В итоге, место в основе досталось полузащитнику Баварии (сезонная аренда) - Митчеллу Вайзеру. Хотя, я планировал использовать его для ротации в кубках и некоторых матчах чемпионата, чтобы парень рос. Но, в целом, удачное ТО. 55 миллионов евро я сохранил, имея пред началом этого самого ТО - 65 млн в единой европейской валюте. Немного повозившись с составом, с возможной ротацией и позициями футболистов на поле, я понял, что в зимнее ТО я полностью перестрою игру команду на Гвардиоловские 4-1-4-1. Продав Паульньо (ибо мне нужен чистый опорник), переведя Бейла на бровку, а 27-летнего Сусаету - продав куда-то. Ибо, стоит что-то менять в тактике, проводить полное омолаживаение основы (для этого купил Марка Стендера и есть Том Кэрролл). Лишь о ЦЗ нет вопросов, 4 игрока высокого уровня, и лишь одному Хуммельсу более 23.
10.08.2013 в 11:41
Люди, подскажите молодых талантов. Нужны цап, цз, лз, пз , фрв, оп...Вообщем все нужны)
10.08.2013 в 17:48
DavidVilla, смотря сколько готов потратить. А так: ГК - Куртуа, тер Штеген, Шмейхель, ПЗ - Уокер, ЦЗ - Пападупулос, Жоэль Матеп, ЛЗ - Алекс Сандро, ЦАП - Бернар, Адриан, ФРВ - Неймар
10.08.2013 в 17:50
Цитата (TAGA)
смотря сколько готов потратить

та цена не важна.нужны шустрые, техничные, с неплохим ударом игроки)бернар, уолкер, алекс сандро уже на примете)неймар уж слишком дорог(вместо него думаю уилфрида заху взять)еще есть кто нибудь?
10.08.2013 в 17:56
Наки Вельсс ( или Уэльс) из Бредфорда, скоростной техничный игрок за лям, правда развивается не много до 80 вроде но я его всегда покупаю.
10.08.2013 в 19:59
DDDmitriy777, хера се мало! Если не ошибаюсь, у него начальный скил 62 или около того. Я помню его, я в свое время тренировал Бредфорд Сити. Там есть еще крайний хав/ФРВ Зэйрон Хайнс, тоже классный нап.

Смотря конечно какой клуб у тебя, Макс, и какие задачи руководство ставит перед тобой. Тот же Наки Уэлс мечта всех днищ, но для топовых команд он не подойдет
10.08.2013 в 20:57
Цитата (DDDmitriy777)
Наки Вельсс ( или Уэльс) из Бредфорда, скоростной техничный игрок за лям, правда развивается не много до 80 вроде но я его всегда покупаю.

Взял его, выпустил с замены, создал много опасных моментов,прорвавшись по флангу)Вообщем на замену его возьму)
10.08.2013 в 20:58
Цитата (TAGA)
Смотря конечно какой клуб у тебя, Макс,

Интер =)
10.08.2013 в 20:58
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Режим Карьера FIFA 13 (Карьера + ВФ)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: