Форум

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - Вопрос\Ответ
FIFA 13 - Вопрос\Ответ
Друзья!

Скажите, вот почему нельзя в режиме карьеры просто смотреть матчи?! Получилось бы что-то типа менеджера, только с крутым 3D движком.
В товарищеских матчах можно поставить контроллер в нейтральное положение - и компьютер будет управлять обеими командами. А в карьере - фигушки. У меня лютый баттхёрт из-за этого! :angry: Зачем, вот зачем такая возможность начисто отобрана EA Sports?! Какой в этом смысл? :unknw:
Причем, даже если начать карьеру в режиме возможности игры за противника (типа "вы не получите наград, бла-бла) - всё равно в "нейтралку" управление не ставится! Ну, что за дебилизм?

Может кто-нибудь патч сделает? Или уже есть такой патч? Или есть хитрость какая-то? Я очень был бы благодарен! И знаю, что не я один пользовался бы - такая возможность востребована была бы.
Заранее всем спасибо, кто ответит!
03.12.2012 в 08:43
Подскажите как убрать радар?У меня стоит патч PESJP Patch 2013 version 2.00!Читал,что нужно скачивать файлик и в папку с китсервисом кидать но в этом патче нет китсервиса!Может в настройках как-то?Или в какую нибудь другую папку кинуть?

Добавлено (03.12.2012, 10:30)
---------------------------------------------
[quote=vadim-lm] [/quote]

Добавлено (03.12.2012, 10:30)
Извините не туда написал!

03.12.2012 в 10:30
почему вылетает при выборе настроек? пмогите!!!!!!!!!!!!!
03.12.2012 в 16:09
Ребят, простите что не в тему, просто я на сайте зарегался недавно, не знаю что да где, не подскажите когда выйдет RM для FIFA 13 просто очень понравился этот патч)и охото чтобы для новой фифашки придумали патч с первым и вторым дивизионом для россии)
07.12.2012 в 22:52
Ребята помогите пожалуйста!У меня такая проблема,ставил на ХР фифу понял,что не работает,переустановил виндоус на 7ку проблема осталась,установил все кроме директ икс и фрэйм ворка,неустановилось так как на втором компьютере нет инета,когда нажимаю на ярлык фифы возле мышки крутится кружок исчезает затем вновь появляется,и ничего не происходит никакой заставки итд,на остальных играх требовало Д3Дпропеле длл,по англ,установил 10 директ игры пошли с фифой проблема так же осталось,ничего не пишет!Ребята помогите,что это может быть!?Я думаю из-за нэт фрэймворка,возможно!?Подскажите и помогите пожалуйста,чего так!?Заранее огромное спасибо!

Добавлено (10.12.2012, 03:21)
Ребята помогите пожалуйста!У меня такая проблема,ставил на ХР фифу понял,что не работает,переустановил виндоус на 7ку проблема осталась,установил все кроме директ икс и фрэйм ворка,неустановилось так как на втором компьютере нет инета,когда нажимаю на ярлык фифы возле мышки крутится кружок исчезает затем вновь появляется,и ничего не происходит никакой заставки итд,на остальных играх требовало Д3Дпропеле длл,по англ,установил 10 директ игры пошли с фифой проблема так же осталось,ничего не пишет!Ребята помогите,что это может быть!?Я думаю из-за нэт фрэймворка,возможно!?Подскажите и помогите пожалуйста,чего так!?Заранее огромное спасибо!

Добавлено (10.12.2012, 03:21)

10.12.2012 в 03:21
ребят помогите пожалуйста,я установил фифу,у меня с 1 раза все пошло,но когда я 2 раз зашел в фифу,выбрал профиль,тамм показоло автосохранение,я не мог гейпадом в фифе управлять уже,токо мышкой и все,что делать подскажите пожалуйста?
11.12.2012 в 16:27
Что кстати с мини-фейсами? Их можно в 13 вставлять? Если да скажите какой размер
11.12.2012 в 17:10
mishurik, посмотри в CM 13 размеры, должны минифейсы подходить от FIFA 12
11.12.2012 в 19:30
у мня проблемка с тем как создать game face и всё такое в creation centre.я зарегался в origin.на етот профиль использовал код продукта.чо дальше делатьб? как связать свой origin с easports.com
15.12.2012 в 23:55
twixman, зайти на сайте EA в креатион сентре за свой профиль ориджин и создать гама фейс. Фирштейн?
16.12.2012 в 00:42
TAGA, Когда хочу зайти в Ultimate Team выдает сообщение типа Ваша учетная запись FUT заблокирована. Что делать?
17.12.2012 в 00:28
Ребята подскажите такое,в 12 фифе все было хорошо,тут возникла проблема,когда делаешт финты,правый аналог не правельно реагирует,тоесть чтоб убрать(перекотить)мяч вправо надо жать вверх,влево надо жать вниз.как поставить,что б было нормально,тоесть лево-лево,право-право!?Заранее огромное спасибО!
17.12.2012 в 04:08
Artyrinho_10, вроде на сайте есть патч, исправляющий правый аналог. Посмотри его в файлах для FIFA 13 в разделе программы или патчи
17.12.2012 в 15:19
apocalypse, Если заблокированна, напиши в тех.поддержку ЕА, и спроси, за что заблокировали.
17.12.2012 в 15:28
[quote=KIRYUHA39]Artyrinho_10, вроде на сайте есть патч, исправляющий правый аналог. Посмотри его в файлах для FIFA 13 в разделе программы или патчи [/quote]
А как он называется не паодскажешь?!
У меня стоит вот такая фифа :"FIFA 13.v 1.5.0.0 + 1 DLC"патчи ничего не испортят!?

Добавлено (18.12.2012, 20:47)
Нашел,сделал как все надо заменил в папке a Gamе,к сожелению ничего не изменилось,может надо какойто файл заменить в моих документах?!Очень прошу помогите невозможно играть так =(,заранее огромное спасибо"

18.12.2012 в 20:47
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » FIFA 13 - Вопрос\Ответ
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: