Форум

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"

Русскоязычный клуб "The Last Legion" основан 27 апреля 2013 года. Основателями команды являются seregazorro (удаленный) и ALEKS1980 (фанат). Клуб полностью состоит из пользователей peskomment.ru. 11 мая 2013 года к команде присоединился Tunicks (фанат). 6 июля 2013 года команду пополнили сразу 3 игрока: KLUBnyaKprO (зритель), faraone92i (зритель) и barcelona_1989 (футболист).

13.05.2013 в 15:05
Вадюхa, не в народе счастье! Мы в 2-3 играем, зато сыгранность отличная и получаем кайф от игры, а это самое главное!
31.05.2013 в 15:54
seregazorro, Сергей,играя в 2-3 игрока вы можете,извините за слово,деградировать... ведь играть против 2-3 игроков и против 8-11 оооочень большая разница!
посоветую вам провести набор игроков,и наигрываться на разных позициях.
ну и конечно удачи вам в дальнейшем!!!)
31.05.2013 в 16:02
Gladen, спасибо! Но нам так нравится, у вас свои взгляды, у нас свои))
Я просто смотрел у вас статистику: в день мало играете несмотря на количество людей + часто также по 2-3 человека (вратарь не в счет).
Удачи в след. туре РЛПК и вообще в турнире!
31.05.2013 в 16:10
В шаге от второго чемпионства

Несмотря на то, что кубок не был выигран, путевку в 1 дивизион мы получили.

2744052.png(847Kb) · 1258601.png(978Kb)
31.05.2013 в 18:51
seregazorro, я пока не смогу с вами поиграть.Только послезавтра вернусь в строй.
31.05.2013 в 19:53
Tunicks_72, ага ждем! У нас новая тактика, работает на "ура" пока. С тобой еще F7i Team хотят сыграть, твои старые знакомые))
31.05.2013 в 20:51
Да Никит ждём тебя возвращайся скорей!!!!!!!!!!!!!!!
31.05.2013 в 21:06
народ а можно с вами поиграть
на следующей неделе ключ куплю и потом вас найду
а вы меня попробуете ок ???
01.06.2013 в 18:41
the_Sanek, 1) Опыт игры в FIFA 13 есть, даже пиратку?
2) Попробуем, но сначала прокачаешься недельку в открытых матчах, рейтинг повысишь и познаешь что такое онлайн.
3) Намерения серьезные или пару раз сыграть и забыть? Нам нужны ответственные люди.
01.06.2013 в 18:46
мне возмите клуб
01.06.2013 в 18:54
seregazorro,
Цитата (seregazorro)

the_Sanek, 1) Опыт игры в FIFA 13 есть, даже пиратку?
2) Попробуем, но сначала прокачаешься недельку в открытых матчах, рейтинг повысишь и познаешь что такое онлайн.
3) Намерения серьезные или пару раз сыграть и забыть? Нам нужны ответственные люди.

Опыт колосальный играю минимум на легенде
Прокачатся это как в открытых матча
намерения серьезней некуда хочу стать легендой вашего клуба
если все норм и все пойдет то тогда все
НИК - JEKASAVIN
01.06.2013 в 19:09
100 голевая передача Алекса и 300 результативное очко Сереги

Никита после сдачи экзаменов снова с нами и набирает форму в официальных матчах.
02.06.2013 в 10:20
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ
или как мы сохранили прописку в элите

Всё началось ещё вчера когда после сверх неудачного старта , а именно из одной ничьи и двух порожний,мы имели всего лишь одно очко после трёх матчей, к тому же выступали в ослабленном составе так как Tunicks отсутствовал по уважительной причине, прямо скажем ситуация оставляла желать лучшего.
Сегодняшний игровой день предстоял быть не из лёгких, но состав наконец то был полным и мы были полны решимости. Правда началось всё опять с блеклой ничьи и атмосфера накалилась до предела. ведь всего 2 очка и в запасе 6 матчей. Но как говориться -"терпенье и труд всё перетрут"- нас понесло как на крыльях: мои сверхзвуковые ускорения, чумовые удары Сергея и Никиты, сумасшедший прессинг и хитрые передачи, и главное жажда победы, сделали своё дело. Одержав 4 победы и ещё 2 раза сыграв в ничью мы набрали 16 очков и с чувством удовлетворения. и что скрывать радости, пошли по домам после сверх сложного, как нам казалось ещё совсем недавно, дня!!! Что примечательно сегодня мы не проиграли ни разу одержав 4 победы и 3 раза сыграв в ничью.

И немного от себя, моим товарищам по команде

Что нас ждёт завтра, не знает никто,
Радость побед или грусть поражений,
То ли закат ,а может рассвет,
То ли игра полна вдохновений.

Знаю одно, если рядом друзья,
Нам не страшны ни какие преграды,
Волю в кулак и чуток азорства,
Верю нас ждут и большие награды!!!
03.06.2013 в 21:57
ALEKS1980, здорово написал! Почаще бы так) Насчет своих сверхзвуковых ускорений ты перегнул конечно) ведь при твоем телосложении да еще и в 32 года скорость не та, а вот Серега заводной как и был, но уже намного опытней)) Ну а по сабжу, молодцы что сказать, "рививал стайл" можно сказать)) Мы тоже играем толпой начало сезона, наигрываем игроков, а когда проваливаем половину сезона, играем с гладеном вдвоем и вытаскиваем клуб со дна. Уже 2-3 раз подряд)

Все-таки вы правильно сделали что вышли тогда, когда наши клубы попались. Если бы мы сыграли удачно против нас, нам бы все равно это не принесло бы удовлетворение. Если же наоборот, то мы могли бы вылететь. Так что если играть, то товарки (если интересно с трансляцией матча)

P.S. Если что пацаны, не обессудьте за прошлые "заслуги". Алекс, ну а ты просто космос!
03.06.2013 в 22:19
TAGA возраст мой не причём!!! А в габаритах я ща поменял и вес поубавил ускорение ща у меня огого. муса отдыхает!!!!!!!
03.06.2013 в 23:29
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: