Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"

Русскоязычный клуб "The Last Legion" основан 27 апреля 2013 года. Основателями команды являются seregazorro (удаленный) и ALEKS1980 (фанат). Клуб полностью состоит из пользователей peskomment.ru. 11 мая 2013 года к команде присоединился Tunicks (фанат). 6 июля 2013 года команду пополнили сразу 3 игрока: KLUBnyaKprO (зритель), faraone92i (зритель) и barcelona_1989 (футболист).

13.05.2013 в 15:05
Легион уходит в отпуск

Как стало известно, уже сегодня футболисты The Last Legion проведут последние матчи завершающегося сезона и на десять дней разъедутся отдыхать.

Во время межсезонья капитан команды и главные бомбардир Александр Хотеев отправится отдыхать в Майами. "Я уже давно не был в отпуске, поэтому хотелось бы хорошенько отдохнуть перед новым сезоном! Надеюсь новый сезон будет еще удачнее и мы выиграем несколько трофеев." - прокомментировал Алекс.

В то же время атакующий полузащитник Сергей Бердюгин отправится в родной город для защиты диплома. "Времени для отдыха совсем не остается: скоро стартует новый сезон, а пока предстоит защитить дипломный проект, ведь карьера футболиста не вечная. В то же время буду поддерживать себя в форме, тренировки никто не отменял." - ответил лучший распасовщик команды Сергей.

Присоединившийся в этом сезоне к команде креативный полузащитник Никита Скоробогатов успешно проходит курс реабилитации после полученной травмы и должен вернуться в строй к первому матчу в новом сезоне. "Жаль что не получилось сыграть больше матчей, но уверен, что новый год получится более удачным. Сейчас я не могу даже тренироваться, но хочется уже выйти на поле как можно скорее!" - прокомментировал Никита.

Напомним, что менее чем за 2 месяца "Легион" выиграл 3 бронзовых, 3 серебрянных, а также 2 золотых кубка. Клуб является вторым представителем ТОП-1000 в Мире от Peskomment.ru, ранее этого добился Peskomment Team, за который и выступали Алекс и Сергей.
21.06.2013 в 13:14
УРА Я В ОТПУСКЕ

Ну вот наконец то я могу расслабиться пару недель. Наступил отпуск и долгожданное межсезонье. Этот сезон был очень тяжёлым , были и взлёты и падения, всяко было. И я думаю две недельки отпуска я заслужил

Но они . как всегда пролетят очень быстро, и начнём подготовку к новому сезону !!!!!!!!!!!
21.06.2013 в 21:08
Очередной золотой кубок!!!

Немного сбавив обороты по тем или иным причинам, "Легион" вернул свои позиции. В последних 25 матчах проиграв всего лишь 2 раза.

Peskomment Team жив!

Вчера был проведен первый товарищеский матч нового состава Peskomment Team и The Last Legion, в котором одержали победу более опытные игроки. Игроки "Тим" старались изо всех сил, но не хватило сыгранности.

Теперь со спокойной совестью футболисты "Легиона" разъехались в отпуск, ведь только те, кто отдыхал весь год сейчас усердно работает.
3327028.png(797Kb)
22.06.2013 в 10:20
"Легионеров" становится больше.

Межсезонье время не только отпусков, но и трансферов! Недавно The Last Legion пополнился высококлассными и опытными новичками. Имена и количество новобранцев пока не разглашается. Ожидается, что уже совсем скоро пройдет пресс-конференция, на которой и будут представлены новые игроки.

"Я уже знаю имена игроков, которые перешли к нам в команду. Поверьте мне это очень сильные футболисты, причем как индивидуально, так и командной игрой, что очень важно для нашего клуба. Жду не дождусь начала нового сезона. На моей памяти, столь сильного и сбалансированного состава еще не было!" - прокомментировал атакующий полузащитник "Легиона" Сергей Бердюгин.
27.06.2013 в 12:38
Официальное представление новичков.

Сегодня официально было объявлено о переходе в The Last Legion троих игроков: Фараон, Клубняк и Барс. Как уже говорилось ранее все игроки очень высокого класса и точно усилят команду!

Иван "Фараон" известен своей взрывной скоростью и отличными передачами. В команде он будет наигрываться на позиции вингера или атакующего полузащитника.

Алексей "Клубняк" - быстроногий форвард, способный обыграть 1 в 1 кого угодно. Позиция чистого нападающего наиболее подходит этому игроку.

Василий "Барс" - универсальный игрок! Отлично видит поле и читает игру. Способен сыграть как полузащитника, так и защитника. Провел несколько матчей на позиции вратаря.

Контракты были подписаны еще несколько недель назад, а теперь когда наступило трансферное окно игроки официально перешли в команду. Уже через несколько дней "Легион" выйдет из отпуска и начнет новый сезон.

Все новички уже выбрали себе игровые номера: Фараон - 11, Клубняк - 10 и Барс - 13.
27.06.2013 в 17:01
Фараон: "Не хотел играть с девочками, поэтому я тут".

Что можете сказать о своем переходе?

"Я давно вел переговоры с "Легионом" о переходе в клуб. Многие игроки желают быть частью этого клуба, я очень рад что оказался здесь!"

Что скажите о ваших одноклубниках?

"Определенно они одни из самых сильных игроков своего класса, поскорее хочу выйти с ними на поле."

Что можете сказать о себе?

"Я желаю прогрессировать, и постараюсь помочь клубу завоевывать новые трофеи!"

Что можете сказать о клубе?

"В клубе хорошая атмосфера,за клуб играют игроки высокого класса! В "Легионе" присутствует своя философия игры".

Что ожидаете от нового сезона?

"Надеюсь новый сезон будет самым лучшим и удачным!"
29.06.2013 в 17:03
Барс: «Надеюсь оставить свой след в «Легионе»

На пресс-конференции представления новичков Барс сказал, что ему не терпится начать новую главу своей карьеры в ФК «The Last Legion».

- Эти дни межсезонья были очень эмоциональны. Во-первых, потому что вы попрощались с «F7i Team», и, учитывая все переживания…перешли в новый клуб. Что вы чувствовали?

- Я чувствовал, что это момент, когда нужно уйти. Настало время поиска чего-то нового, и одна из этих новых вещей – потрясающий профи-клуб «The Last Legion». Быть игроком «Легиона» это огромная ответственность и буря положительных эмоций. Тем более что ранее в «Легион» уже перешли мои друзья - «Фараон» и «Клубняк». Я был рад приглашению и принял решение перейти не задумываясь.

- Несколько дней назад вы сказали, что «Фараон» и «Клубняк» очень настаивали на вашем переходе в «Легион». Что они вам сказали?

- «Фараон» всегда очень хорошо говорил о «Легионе». Эта команда чудесна. В ней отличные игроки, замечательные друзья, что является одной из важных вещей для футбольной команды. «Клубняк» сказал мне, что именно это я и найду в «Легионе». Они вдохновляли меня на переход.

- В эти дни вы говорили много о ваших новых товарищах, о том, как вы хотели бы играть вместе с ними. Что вам больше всего нравится в них?

- Я очень рад, что теперь у меня есть возможность играть вместе с такими высококлассными игроками, профессионалами своего дела - Сергеем, Алексом и Никитой. Я давно наблюдал за «Легионом» и их игра мне близка по духу: ребята потрясающе сыгранны, любят играть в футбол. Я думаю, что это будет чудесный опыт играть вместе с ними. В команде потрясающая атмосфера. Я надеюсь оставить свой след в «Легионе». Я по-настоящему счастлив и хочу прогрессировать в новом клубе, помогать команде, завоевывать новые титулы и награды. С нетерпением жду старта нового сезона!!!
29.06.2013 в 18:57
Вся команда в сборе!

Первый блин не "комом"

Матчи против серьезного соперника

P.S. Почему ЕАБубнов мне ставит всегда хорошие оценки?!
2775284.png(744Kb) · 4599763.png(855Kb)
06.07.2013 в 21:31
А Почему ЕАБубнов мне ставит всегда плохие оценки?!
06.07.2013 в 22:24
seregazorro, ты как наш Гладен. Как хорошо бы все не играли, МВП всегда он. Ну а новичков поздравляю с боевым крещением в составе Легиона. Конечно, жаль, что вы не усилили нашу команду, но это ваш выбор... Удачи)
06.07.2013 в 22:40
Сегодня вернулся домой.Готов играть.
07.07.2013 в 14:42
Первый хет-трик Клубняка за Легион!!!

Вчера из-за технических проблем не смог поучаствовать в играх команды, однако даже не сомневался, что игроки Легиона выйдут на поле и сыграют на уровне. 4 матча - 2 победы и 2 ничьи, а с учетом предыдущих игр сезона (также без поражений) и 3х игр в запасе сохраняются шансы не только на выход в 1 дивизион, но и на золотые медали!

Клубняк и Фараон уже освоились в клубе и чувствуют себя лучше с каждым матчем. Барса ждем со дня на день!

P.S. Если раньше мы проводили втроем по 6-8 игр в будни и 10-12 в выходные, то сейчас планируется увеличить количество матчей минимум в полтора раза за счет большего количества игроков, каждому (абсолютно каждому!) и в любом сочетании можно доверять самые ответственные матчи!

Цель: за неделю войти в ТОП-800 и обойти лучший клуб сайта Peskomment Team!!!
3842208.png(720Kb) · 5141787.png(771Kb)
08.07.2013 в 08:01
Альтернативная схема.

Надеюсь скоро опробуем в полном составе схему 4-3-3 в стиле Барселоны. Только не надо проводить аналогии между Барсом Бускетсом, да и мы с Фараоном не Хави-Иньеста))
08.07.2013 в 08:38
seregazorro, думаю при такой схеме лучше поставить фараона на позицию левого форварда а меня на лцп
08.07.2013 в 10:03
Tunicks_72, ты быстрее всех нас будешь, убегаешь от защитников как метеор!

Сегодня уже сыграли 2 матча - 2 победы и мы снова в 1 дивизионе!!! Даже не думал, что парни так быстро вольются в нашу игру! Хотя по товарищеским матчам между нашими клубами было ясно, что играем в одинаковый футбол.
08.07.2013 в 10:32
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: