Форум

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"

Русскоязычный клуб "The Last Legion" основан 27 апреля 2013 года. Основателями команды являются seregazorro (удаленный) и ALEKS1980 (фанат). Клуб полностью состоит из пользователей peskomment.ru. 11 мая 2013 года к команде присоединился Tunicks (фанат). 6 июля 2013 года команду пополнили сразу 3 игрока: KLUBnyaKprO (зритель), faraone92i (зритель) и barcelona_1989 (футболист).

13.05.2013 в 15:05
Уважаемые друзья!!!!!!!!! Прошу не отчаиваться по поводу сегодняшних неудачных матчей. Не корить себя ни в чём . Взаимопонимание придёт поверьте моему опыту. И всё у нас будет хорошо. Что касается сегодняшнего дня то вот капелька оправдания все команды сегодня были очень сильны ни одной халявы не проскочило все играли с жёстким прессингом против таких команд всегда тяжело.
Прошу вас не опускайте руки каждый продумайте кто что сделал не так в сегодняшних играх и как надо было. Все ошибки я видел хорошо и свои в том числе , если кому интересно узнать в чём его недочёты пишите в личку. Не будем форум засорять.
Также напишите пожелания кто на какой позиции хотел бы выступать когда мы в полном составе в сети. Я проанализирую и буду подбирать тактику и схему с учётом особенностей каждого из вас!!!

Только ребят не подумайте что я о себе чего то там возомнил. Напишу немного о себе кто не знает. Просто имею опыт выступления полупрофессионального футболиста в жизни. 4 года выступления за команду своего города и 5 лет за родной институт. был представлен в кондитаты мастера спорта но увы не сложилось. жесткая травма оборвала карьеру реального футболиста навсегда. Но принципы реального футбола вбили в меня очень хорошо и их в реале перенести в игру. Ведь индивидуально вы все очень хорошы, а вот кому куда и зачем бежать и как отдать не всегда получается Но ведь это всего лишь игра а не жизнь и мы можем сколько угодно ошибиться и никто нас за это не поимеет как в жизни и в конце концов всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи в следующих играл!!!!!!!!!!!!!
08.07.2013 в 21:21
ALEKS1980, оо!Я и не знал что ты бывший футболист.Теперь понятно почему ты так хорошо играешь и умеешь правильно выбирать позицию)))
08.07.2013 в 21:50
Я могу играть на любой позиции в полузащите и нападении.
08.07.2013 в 21:54
Вице-капитаном The Last Legion назначен Клубняк!

Общим решением команды и лично капитаном клуба Алексом вице-капитаном был назначен Леха "Клубняк". За 30 матчей в составе Легиона 17-летний нападающий отметился 22 голами и 9 голевыми передачами, что чуть более чем 1 результативный балл за игру.

4218261.png(785Kb)
09.07.2013 в 14:56
Для меня стало неожиданностью назначение меня на пост вице-капитана. Я и представить не мог, что так быстро вольюсь в коллектив клуба "The Last Legion" и смогу за такие короткие сроки представить должный результат. Отдельно хочу поблагодарить seregazorro, Tunicks_72 и капитана клуба ALEKS1980. Они поверили в меня, в Faraone92i и в barcelona_1989 что позволило нам не только быстро влиться в коллектив но и не обращать внимание на небольшие недочеты в наших первых матчах.

И я надеюсь, что успехи на первых порах не закончатся и команда сможем продолжать играть на высоком уровне!
09.07.2013 в 17:25
Покер-фейс и человек-хет-трик

Клубняк и Серега повеселились вдоволь одержав 5 побед в 5 матчах, забив при этом 13 мячей, а пропустили 2. Действуя в команде разгромили две команды, причем по очереди становились главным действующим лицом матча. Леха в свойственной ему манере покуражился над Brazzers накручивая одного защитника за другим и оформив покер. Серега же просто находился в нужное время в нужном месте и забил три мяча Semper Fidelis, оформив свой очередной хет-трик.

10.07.2013 в 14:59
Клубняк супер игрок, играл с ним в f7i team, он забивал каждый матч, даже если проигрывали...Что насчет фараона: Хороший игрок, иногда передерживал мяч, в целом давал точные пасы и неплохо пробивал...Насчет Барса вообще молчу.Иногда выдавал такие пасы, я даже не знал что так можно)Бил редко, чаще пасовался и это мне в нем нравилось)Так что ваши ряды пополнились отличными игроками.Удачи вам в развитии, мб как-нибудь попаду к вам, хотя не уверен, из-за давнего инцидента.©RedBlue48rus(Origin ID)
10.07.2013 в 23:17
Цитата (DavidVilla)
Удачи вам в развитии, мб как-нибудь попаду к вам, хотя не уверен, из-за давнего инцидента.

Я не знаю ни о каком инциденте с тобой, значит его не было)) а игроки нам уже не нужны больше, где ж ты раньше был, когда мы искали опытных и знакомых игроков!)
11.07.2013 в 07:36
Цитата (seregazorro)
Я не знаю ни о каком инциденте с тобой, значит его не было)) а игроки нам уже не нужны больше, где ж ты раньше был, когда мы искали опытных и знакомых игроков!)

ты конечно не знаешь, клубняк и барс знают, действительно где я был когда набор был?))просто давно на пескоммент не заходил...в друзьях только туникс и барс- они мне насчет клуба ничего не говорили)
11.07.2013 в 14:38
По поводу Вступления
Скайп zzeedd8
origin ZedueZ
12.07.2013 в 13:51
Вчера команда "The Last Legion" добилась успеха. Она опередила команду "Peskomment Team" более чем на 30 позиций в мировой таблице. Напомним: "Peskomment Team" занимает 812 место(за 89 сезонов), а "The Last Legion" ,в свою очередь, поднялся на 778 место (за 64 сезона).
Это большой успех для команды, так как, последние матчи не отличались успешной игрой форварда «легионеров». А вот ФАРАОН в последних матчах демонстрирует игру на высшем уровне, он не только раздает отличные голевушки, у него появилась тяга к чужим воротам, которая и стоила соперникам голов.Также хочется отметить игру БАРСА в створе ворот, теперь ворота «на замке». И как всегда матчи сопровождаются отличной игрой со стороны «старожил» клуба, коими являются АЛЕКС, СЕРЕГА и ТУНИКС.
Теперь клуб ставит перед собой новую цель: за полторы недели войти в 700 мировой таблице.
PS.Не судите строго, я только учусь)
13.07.2013 в 13:54
TAGA,Я никогда не понимал людей типа тебя. Тебе ли ж бы с кем то посратся и показать что ты тут «крутой»(заметь КРУТОЙ я в кавычках написал). Постоянно выпендриваешся. Что ж ты никому не говоришь как ты меня умолял, упрашивал остаться в клубе??? А щас ты просто на просто нам завидуешь. Вот скажи с твоей стороны был нормальный поступок «кинуть» мне дружбу в Origine и начать меня ШЛЮХОЙ называть(достойный, взрослый поступок). Тебя хоть мама здороваться учила??? На фразу ПРИВЕТ,ЧТО ХОТЕЛ отвечаешь СЫГРАЕМ?, где культура??? А потом писать СДАЛАСЬ МНЕ ТВОЯ ДРУЖБА, притом что сам мне ее скинул. А СЕРЕГА все правильно написал МЫ НЕ ИГРАЕМ С ДЕВОЧКАМИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ОДНА!!! Я с ним полностью согласен(ни он, не я не хотели и не хотим обидеть и оскорбить некого из КОМАНДЫ БАВАРЦА именно БАВАРЦА, да у меня были разногласия с одним из членов КОМАНДЫ БАВАРЦА, но это лишь локальный случай). Мой совет КОМАНДЕ БАВАРЦА: РЕБЯТ, ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ КАПИТАН? ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ТАК И НЕ НАДО УПОДОБЛИВАТЬСЯ ПОДОБНЫМ.
А для тех кому интересно, я сам это начел писать, про предыдущий мой пост, так как СЕРЕГА отошёл от своих дел.

Добавлено (13.07.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Извиняюсь если в прошлом моем посте есть ошибки, просто я это писал на эмоциях от одного поста, так как такое поведение просто недопустимо дня нормального, уравновешенного человека.

Добавлено (13.07.2013, 15:15)
Даже если я раньше ничего не писал и допустил ошибки, то покрайней мере мой пост не попахивает лицемерием и зазнайством.

Добавлено (13.07.2013, 15:21)
А СЕРЕГА занятой человек который всю свою жизнь не может выбрасывать на посты, которые потом КОЕ КТО будет прилюдно обсирать. Да и как ты сказал: ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЧИТАЮТСЯ, КАК В ОТКРЫТОЙ КНИГЕ, так тогда прочти этот пост!!!!

13.07.2013 в 15:21
Так ты оказывается еще и тщеславный. Все ты да ты… И заметь я говорил не про ДЕВОЧЕК, а тока про одну, надеюсь если ты такой догадливый то поймешь про кого) Не спорю я поиграл в многих клубах из низов и из топа и могу сказать что таких как ты(псевдо капитанов) негде не уважают и если ты не в курсе то КАПИТАН-ЛИЦО КОМАНДЫ. И за то что тебя терпит КОМАНДА БАВАРЦА им уважение.

Добавлено (13.07.2013, 15:56)
И снова с твоей стороны неуважение, я тебе задал несколько вопросов а ты не на один не ответил …

Добавлено (13.07.2013, 15:58)
И знай что допустить ошибку может каждый но признать ее тока единицы. Подумай над этим…

Добавлено (13.07.2013, 16:02)
А СЕРЕГА много времени и сил отдал сайту, а ты опять же НА ПОСЛЕДОК его пытается попусть...

Добавлено (13.07.2013, 16:03)
попустить*

13.07.2013 в 16:03
Для начала, это не моя команда. Во вторых, когда я сыграл в твоей команде матчей 6-7 там и не пахло слаженностью, любой занимал любую позицию и на поле это продолжалось и по тем матчам я могу сказать одно: если ты сам выстроил игру, то наверно не слышал, а таком понятии как ПАС (между прочем очень важном). И прочитав твой пост в каждом предложении есть «Я», а то и не один раз. А если ты не знаешь значения слова ТЩЕСЛАВИЕ то тогда вбей в Гугл и тебе сразу покажет тебя во всей красе. Насчет ПСЕВДО КАПИТАНАХ, как в детской шутке, посмотри в зеркало). Ты говоришь что СЕРЕГА вел себя МЯГКО СКАЗАНО НЕПРАВИЛЬНО, я не знаю что у вас с ним было, но сейчас я немного тебя и его знаю и могу сказать что сейчас он не опускается до ГНОБЕНИЕ ПРОТИВНИКА, в отличии от некоторых. И правильно кстати делает.
Кстати ты помнишь чего ты завелся сегодня??
И опять же мои вопросы в первом посте остались без ответа, заметь я на твои ответил, а ты на мои….
ДА кстати насчет грамотности, я сразу пишу на сайт, а не проверяю что написал, скажем, в ВОРДЕ.
НУ что ты меня удостоишь ответом на мои вопросы??
13.07.2013 в 16:44
Умно, умно. Словарный запас кончился, решил теперь картинками общаться. Ну оригинально за час и не такое можно придумать. Ты говорил: «Ваши действия читаются, как в открытой книге» а сам то и прочитать предыдущий пост не состоянии прочитать.
Походу кончилось твое красноречие, ну что ж придется общаться на доступном для тебя языке.
Я тут не так давно поэтому картинки выкладывать не могу, но надеюсь ты наполнишься пройти по ссылочке http://s019.radikal.ru/i629/1307/60/db07e6b7cf8d.jpg ( не забывай это подразумевает только тебя )

Добавлено (13.07.2013, 18:50)
неполенишься*

Если ты такой словоохотный, то иди с кем-нибудь другим побазарь. Лично у меня нет резона и желания с тобой переписываться и отвечать на твои глупые (как ты сам) вопросы. Поэтому решил не создавать новый пост.

Тагир

Добавлено (13.07.2013, 20:50)
Для начала, я не базарю а общаюсь(переписываюсь) а ты может и БАЗАРИШ(кто тебя знает). Ух да ты весь прям на понтах, прям красным написал, прям в моем посте как там у тебя говорится: МОГЕШ ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕТИТЬ??!!(как то так). Думаешь я прям балдею с тобой разговаривать , просто ,как говорится, СКАЗАЛ «А» ГОВОРИ И «Б» , уже достали постоянные необоснованные наезды на ЛЕГИОН( угадай с чьей стороны?).

13.07.2013 в 20:50
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: