Форум

Страница 7 из 8«125678»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"

Русскоязычный клуб "The Last Legion" основан 27 апреля 2013 года. Основателями команды являются seregazorro (удаленный) и ALEKS1980 (фанат). Клуб полностью состоит из пользователей peskomment.ru. 11 мая 2013 года к команде присоединился Tunicks (фанат). 6 июля 2013 года команду пополнили сразу 3 игрока: KLUBnyaKprO (зритель), faraone92i (зритель) и barcelona_1989 (футболист).

13.05.2013 в 15:05
KLUBNyaKprO, Воу воу я канешь вмешаюсь, ты даже не знаешь почему тага на серегу наезжает!
13.07.2013 в 23:30
Так ребят терпел я долго и не вмешивался. Но всему приходит конец. Если ещё будет хоть один оскорбительный пост в адресс клуба или его членов то не обижайтесь. Будут приняты самые жесточайшие меры.!!!!
Дворак и Тагир будьте вы мужиками. Развели тут хрен знает что. И когда вы уже угомонитесь, неужели нельзя просто играть и получать удовольствие, а не мотать нервы себе и остальным.
14.07.2013 в 20:45
TAGA, за флуд в этой теме или оскорбление пользователей в следующий раз мы вынуждены будем дать тебе бан, относись к другим сообществам хорошо, они тоже люди.
14.07.2013 в 21:01
Сегодня случилось то, чего многие ждали: теперь с уверенностью можно сказать что клуб "The Last Legion" преодолел ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ которая завила его в 3 дивизион.
ЛЕГИОН, в составе СЕРЕГИ и КЛУБНЯКА одержали сокрушительную победу над клубом соперников «Chemie Leipzig». Счет открыл КЛУБНЯК на 7 минуте, после отличного паса от СЕРЕГИ он обыграл защитника и мяч в сетке. На этом ЛЕГИОН не остановился, СЕРЕГА отработал в защите и дал пас на бота который, в свою очередь, отдав пас на КЛУБНЯКА разрезал почти всю защиту соперника, и опять же против КЛУБНЯКА один защитник, гол ( 19 минута ). Но противник собрался и завладел мячом, но ненадолго, на контр атаке КЛУБНЯК ,после нескольких финтов, отправляет мяч в дальний угол 3-0. И тут то ЛЕГИОН расслабился чем и воспользовался противник. Перерыв, счет 3-2.
На второй тайм команды вышли в полной боевой готовности. И СЕРЕГА как всегда своим пасам наперед выводит КЛУБНЯКА 1 на 1 и… ГОЛ! ЛЕГИОН не успокаивался и после очередной атаки, бот, завершает атаку точным ударом, 4-2. КЛУБНЯК не собирался успокаиваться и дальним ударам «снимает паутинку» с угла ворот,5-2. Но и тут все еще не закончилось, КЛУБНЯК продолжает бить из далека, и… штанга спасает ворота противника, еще один удар но вратарь переводит мяч в перекладину, от которой мяч уходит на угловой. На добивании, после углового, бот ЛЕГИОНА отправляет мяч в сетку, 6-2. Только противник, устремившись в атаку переходит на половину поля ЛЕГИОН, СЕРЕГА перехватывает мяч и начинает очередную атаку которая опять же завершается голом от КЛУБНЯКА 7-2.
Противник вышел не доиграв матч. В итоге: КЛУБНЯК-5 голов, а СЕРЕГА-3 голевых предачи. http://s017.radikal.ru/i424/1307/4b/c26bba0ba017.jpg (Скриншот в потверждение)
18.07.2013 в 15:40
Во многих клубах есть игроки показывающие высокий уровень игры,и "Легион" тому не исключение.
Леха-KLUBNyaKprO,игрок с превосходным дриблингом и мощным ударом,зарекомендовал себя одним из лидеров клуба.
В одном из матчей KLUBNyaKprO оформил дубль,и тем самым превысил отметку в 100 голов за Легион.

У одного из одноклубников KLUBNyaKprO взяли интервью после матча.

"Что можете сказать о игре KLUBNyaKprO в последних матчах?"

Полузащитник "Легиона" Иван "Фараон":"Ох,этот парень,я поражаюсь его отношением к игре,он профессионал,настоящий профессионал. Леха будет забивать всегда и везде,он способен тянуть команду к успеху."

"Какие ваши дальнейшие цели?"

Полузащитник "Легиона" Иван "Фараон":"Бить по девяткам и приносить победы..."
02.08.2013 в 18:52
Фараон: "Мне повезло играть с таким парнем, как Леха" smile-28

Футболист "Легиона" Фараон рассказал, что счастлив играть с Лехой "KLUBnyaKprO" в одной команде.

"Мне повезло играть с таким парнем, как Леха, возможно, лучшим игроком в мире. Тоже самое касается и Сереги "Seregazorro". Они оба знают, какую позицию нужно выбрать, чтобы получить хороший пасс."
28.08.2013 в 23:56
По-любому, лучший все равно Алекс, а между тем про него ты ничего не написал. Без него не было бы вашей команды, СЗ один бы играл с психонутым дворасом. Не думаю, что они бы долго протянули.

Ну а ты, что ты? Ты остался таким, каким и был) Даже спустя столько времени ты не соизволил извиниться за свои поступки передо мной и перед моей командой, с которой ты якобы был в дружеских отношениях.
29.08.2013 в 16:48
Faraone92i, взял сам у себя интервью biggrin wacko2
29.08.2013 в 18:18
Ребят зачем этот флуд и срач в теме?
29.08.2013 в 19:52
TAGA, что скучно стало? Опять срач развести захотелось? Про АЛЕКСА, ФАРАОН не писал так-ка в последние время его выловить в сети получается только у СЕРЕГИ. Хоть я толком не знаю «ДВОРАСА» и игра у меня с ним не наладилась, но это не повод обзывать его, причем не в теме своего клуба! ФАРАОН, в отличии от некоторых, скромный и сам себя в своем же посте расхваливать не будет. Я очень рад играть с фараоном в одной команде, он отличный командный игрок с хорошим ударом и еще лучшим пасом и я уже сбился со счету, скока голевых передач он на меня сделал. ТЫ ЭТО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ? А что перед тобой извиняться? Ты своим поведение этого заслужил? Когда я сказал что ухожу из "Revival" ты меня не то что уговаривал, а просто умолял остаться. Сообщение за сообщением писал что в будущем все будет класно. А мне просто не понравилась атмосфера в клубе. И уже вечером того же дня ты меня вовсю обсирал и называл «ШЛЮХОЙ», достойно, достойно. А потом такой срач развел в етой теме… ФАРАОН в дружеских отношениях только с «ДЖУСОМ».
Вадюхa, это хитрый авторский ход)
29.08.2013 в 19:58
KLUBNyaKprO, слушай, вот ты опять вылезаешь откуда-то. Я ведь сейчас тебя не трогал, но ты опять пытаешься вступить со мной в перепалку. И сейчас ты опять на публику играешь и пишешь о том, какие между нами были отношения, плюс при этом лжешь. Да, я просил тебя остаться, но ты ушел. А потом я случайно узнал что ты в легионе, естественно этот поступок нехорош, по-другому его не назовешь. А твой дружок фараон, как ты говоришь, не очень то скромен. Если он был бы скромным, он не стал бы передавать информацию СЗ прямо из нашей внутрикомандной конференции. Я чисто из-за доверия к нему, добавил его в нашу конфу. Оказалось зря

Как говорится: собакам - собачья жизнь.
29.08.2013 в 20:20
TAGA, может это ты вылезаешь, а я просто защищаю честь клуба, в котором играю и своего друга!! Это кто еще на публику играет? Я это написал, что бы показать, что ты просто не заслуживаешь извенений. И вот скажи чем плохо то, что я перешел в ЛЕГИОН?? В отличие от РЕВИАЛА, когда я пришёл, тут хотя бы все друг друга уважают. Сообщение с текстом «ПОДОЖДИ», «ПОДУМАЙ», «ЕЩЕ СЫГРАЕМСЯ» в течение часа, пол часа которые приходят каждую минуту а то и чаще это норм? А вот скажи где я СОЛГАЛ!!
«Как говорится: собакам - собачья жизнь.» я смотрю ты в конец оборзел?
29.08.2013 в 20:53
Цитата (KLUBNyaKprO)
может это ты вылезаешь

я на пескомменте часто сижу. А вот ты редко вылезаешь, чтоб подерзить мне

Цитата (KLUBNyaKprO)
я просто защищаю честь клуба

а она есть?))

Цитата (KLUBNyaKprO)
ты просто не заслуживаешь извенений

зря ты так думаешь

Цитата (KLUBNyaKprO)
В отличие от РЕВИАЛА, когда я пришёл, тут хотя бы все друг друга уважают

Почему "в отличии"? А с чего ты взял, что у нас друг друга не уважают? Ты, что, играл в нашей команде?

Цитата (KLUBNyaKprO)
общение с текстом «ПОДОЖДИ», «ПОДУМАЙ», «ЕЩЕ СЫГРАЕМСЯ» в течение часа, пол часа которые приходят каждую минуту а то и чаще это норм?

я честно говоря в упор не понимаю, ты о чем? Мы в то время часто играли

Цитата (KLUBNyaKprO)
А вот скажи где я СОЛГАЛ!!

это долгое действо

Цитата (KLUBNyaKprO)
«Как говорится: собакам - собачья жизнь.» я смотрю ты в конец оборзел?

криво смотришь видать. Это вообще не тебе адресовалось.

P.S. Украина понад усе!
29.08.2013 в 21:05
«я на пескомменте часто сижу. А вот ты редко вылезаешь, чтоб подерзить мне» я на ПЕСКОМЕНТЕ толька в теме ЛЕГИОНА сижу, где ты постоянно ВЫПЕНДРИВАЕШСЯ!
«а она есть?))» знаеш как ты меня бесиш подобными сообщениями, и ведь знае что тебе ничего не будет, ну и ДЕРЗИШ!!
«зря ты так думаешь» я хоть думаю прежде чем писать)
«Почему "в отличии"? А с чего ты взял, что у нас друг друга не уважают? Ты, что, играл в нашей команде?» да я поиграл в вашей команде матчей 4-5 и мне этого с лихвой хватило. А ты в нашем клубе играл?
«я честно говоря в упор не понимаю, ты о чем? Мы в то время часто играли» вот тут я ни понимаю что ты этим хотел сказать и к чему это.
«это долгое действо» прежде чем обвинять кого то посуди свои действия
«криво смотришь видать. Это вообще не тебе адресовалось.» кому же тогда??
Вот скажи, почему ты опять начел в этой теме срач разводить. И как уже повелось оставляеш мои, как ты сам выражался, «ТУПЫЕ» вопросы без ответа. Так что ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО Я ИГРАЮ В ЛЕГИОНЕ? Хоть раз удостой меня ответом.
P.S. админы походу вам скора придётся опять блокировать тему) Просьба, когда заблокируете удалите пожалуйста весь срач, спасиб.
29.08.2013 в 21:31
KLUBNyaKprO, я бы с радостью продолжил с тобой дискуссию, но честно говоря у меня нет желания и времени на это. Честь имею...
29.08.2013 в 22:19
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: