Форум

Страница 8 из 8«12678
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"
Профи клуб "The Last Legion"

Русскоязычный клуб "The Last Legion" основан 27 апреля 2013 года. Основателями команды являются seregazorro (удаленный) и ALEKS1980 (фанат). Клуб полностью состоит из пользователей peskomment.ru. 11 мая 2013 года к команде присоединился Tunicks (фанат). 6 июля 2013 года команду пополнили сразу 3 игрока: KLUBnyaKprO (зритель), faraone92i (зритель) и barcelona_1989 (футболист).

13.05.2013 в 15:05
Сегодня наконец то произошло знаменательное событие. Мы наконец то покорили вершину и стали чемпионами первого дивизиона. Всех членов команды поздравляю!!!!!!!!!!!
Хотя сегодня выступали не в полном составе но настрой был запредельный. Доказательства тому 8 подряд выигранных матчей в 1 дивизионе без шансов для соперника. В составе были я и Сергей. А в последнем решающем матче к нам присоединился Иван. В нем был повержен топ клуб 4 обезьяны. Решающей гол забил Сергей, красивая точка основателя клуба.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
07.09.2013 в 22:38
ALEKS1980,
Молодцы!!! жаль я не смог помочь на матче-финале.
08.09.2013 в 15:26
Молодцы ребята. Верил в вас. Извините что тоже не смог участвовать, стока всего навалилось. Но как видно вы без меня лучше справляетесь. И еще раз - МОЛОДЦЫ!
08.09.2013 в 23:05
Свершилось. Именно так можно кратко и точно описать первое в истории "Золото” Легиона.
Команда Алекса очень долго к этому шла, преодолевая самые разнообразные препятствия, но никогда не сбивалась с правильного пути. К слову, в отличии от своего главного конкурента.
Что ж, наконец-то игроки имеют возможность пожинать плоды такой сладкой и долгожданной победы.
Кто-то назовет этот результат "Легиона" фантастикой, но так может показаться только на первый взгляд.
Ключ к успеху "Легиона" – в слаженности командного механизма.
Тренер прекрасно понимает своих подопечных, игроки, в свою очередь, четко выполняют указания тренера, а сам клуб создает все условия, дабы команда могла уверенно прогрессировать.
К примеру, как привезти в "Легион" бывшего игрока РЕВИАЛ? Об этом надо спросить капитанов "Легиона" – команды, которая недавно взобралась на новую для себя высоту, и кто знает, не станет ли эта очередная высота всего лишь трамплином в дальнейшем росте команды?..
Игроки сезона
Наверняка,вы все знаете Сергея "seregazorro", именно Серега был лучшим центральным хавбеком команды. В команде Алекса, Сергей исполняет роль такого себе мозгового центра, который постоянно генерирует свежие идеи.
Алекс "ALEKS1980",ему ничего не стоит как забить гол с центра поля, отдать через все поле передачу, забить эффектный штрафной, или даже выиграть верховую борьбу.
Вася "barcelona_1989",благодаря этому парню ворота команды были на замке,без слов один из лучших вратарей!
Никита "Tunicks",в "Легионе" Никиту приучили много играть на оборону, и, надо сказать, в этом сезоне он едва ли не впервые в карьере, в средней линии смотрелся даже предпочтительнее, чем вблизи чужих ворот.
Леха "KLUBnyaKprO",именно Леха был основной силой на острие атаки команды.
Заключение
Фараон: «Меня поразили скромность и трудолюбие игроков "Легиона".

Полузащитник "Легиона" Фараон поделился впечатлениями о прошедшем сезоне команды.

«У меня отличные отношения с Серегой. Он всегда говорит нам демонстрировать свои лучшие качества и наслаждаться игрой.

Вася – фантастический игрок. Мне легко играть вместе с Лехой и Никитой . Они оба просто великолепны.

Надеюсь, что в новом сезоне я буду играть как можно больше, но решать будет тренер.

На мой взгляд, философия игры Алекса идеально подходит "Легиону".

Команда находится в отличной форме. Мы готовы к новому сезону и с нетерпением ждем дебюта в FIFA14 :D

В "Легионе" меня поразили скромность и трудолюбие игроков. – отметил Фараон.
14.09.2013 в 00:15
Поздравляю!Удачи и в ФИФЕ 14) clapping
14.09.2013 в 13:24
Поздравляю всех с началом сезона!!!

Наконец Легион собрался опять вместе и готов к покорению новых вершин. Что и начал успешно делать.
После двух трех дней изнурительных тренировок и наигрывания забытых связок между игроками. Сегодня наконец то пошла игра у всех игроков команды без исключения. Результат на лицо 10 и 9 дивизион пройдены на одном дыхании с чемпионским званием и выигранными кубками.
Дорогие игроки и мои друзья всех с удачным стартом!!!!!!!

ps Не забываем тренироваться индивидуально!!! В этом сезоне буду очень тщательно смотреть за физическими кондициями всех без исключения.
30.09.2013 в 22:20
первые трофеи нового сезона

01.10.2013 в 13:21
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Профи клуб "The Last Legion"
Страница 8 из 8«12678
Поиск: