Форум

Страница 11 из 11«1291011
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Новая история "Peskomment Team" (Все сначала)
Новая история "Peskomment Team"
DDDmitriy777, просто я говорю о том,что боты-вратари - это полное днище,могут сами занести мяч в ворота..
03.08.2013 в 19:03
Я сегодня сам попробовал в кубке сыграть в воротах, первый матч на ноль отстоял, ну там соперник легкий был, а во втором 6 мячей пропустил при 7 сейвах и то, только 3 были забиты нормально а остальные из-за моей тупости, когда игра в штрафной плотная, я просто теряюсь. Теперь я понимаю какой это труд- стоять в воротах. Честно говоря, мне в жизни намного проще, доставать мячи
03.08.2013 в 20:08
Мне кажется или надо почаще играть?В день 1-3 матча это очень мало.В открытых вообще не резон играть, там не пасуются, бегут как дауны и теряют мяч. Так что давайте почаще собиратся
04.08.2013 в 22:30
Сomeback от Peskomment Team
Сегодня был сыгран принципиальный матч, за выход в следующий дивизион, исход которого решал может быть не всё, но многое. Матч начался равно, атака одной сменялась атакой другой, но не к чему не приводили, то до ворот мяч не дойдет, то вратари вмешивались в ход матча. Играли мы втроём Тагир(Гк), Я(ЦАП) и Кирилл(Сильвер, ФРВ). Казалось бы матч так и пройдет с баранками на табло, но нет соперник все-таки вышел вперед, произошло это очень куръёзно.На 39 минуте соперник делал навес в штрафную почти с центра поля, но мяч не нашел головы нападающих. Тагир решил вмешаться в этот момент и выйти на мяч, но в этот самый момент вылетел из игры, а мяч преспокойно пересек линию ворот. Соперник даже не бил по воротам и, конечно, был удивлен, а мы лишились вратаря и продолжали матч вдвоем...
Где-то с 65 минуты мы начали суператаку, давили как могли, но все без толку. Казалось, что соперник всей командой перешел в защиту, играя, как говориться с "автобусом" в воротах... Удар за ударом, но дефицит в счете не был преодолен...
Шла последняя добавленная минута, мяч у Кирилла, который в штрафной пытался разобраться с двумя защитниками, они мяч отобрали, но тот, отскочив, попал прямо ко мне в ноги. Я просто пнул его, вратарь пытался вытащить его, но дистанция до ворот и силы удара не способствовали этому, мяч отскочил сначала от руки голкипера, а за тем погладив перекладину, оказался в воротах. ГОООЛЛ!!! Я сам не верил в то, что происходит и радовался, как ребенок, после столь долгой безголевой засухи, я отправил мяч, важнейший мяч в ворота.
Вот статистика матча и тот самый гол.

P.S. Пацаны, сорри за то, что со второго матча ушел - проблемы со светом.
08.08.2013 в 16:42
Цитата (DDDmitriy777)
P.S. Пацаны, сорри за то, что со второго матча ушел - проблемы со светом.

ничего, мы с силвером затащили.я скину скрин и инфу)
08.08.2013 в 19:14
Цитата (DDDmitriy777)
Я сам не верил в то, что происходит и радовался, как ребенок, после столь долгой безголевой засухи, я отправил мяч, важнейший мяч в ворота.

Так рождаются легенды...
08.08.2013 в 19:22
Цитата (DavidVilla)
мы с силвером затащили

даа. это было шикарно) вот тот игрок с которым взаимопонимание игры просто потрясающее!надеюсь продолжим в том же духе)
08.08.2013 в 22:15
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Новая история "Peskomment Team" (Все сначала)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: