Форум

Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Новая история "Peskomment Team" (Все сначала)
Новая история "Peskomment Team"
Еще одна хорошая новость из стана Peskomment Team.
Только что завершилась серия матчей, с результатом 3 победы 1 ничья и 1 поражение.
Первый матч мы провели ударно: я отдал гол.передачу, а Андрей(FireMixRu) забил. Матч закончился.
Во втором матче я отдал гол.передачу, а забили Андрей и бот.
Третий матч мы выстояли ничью против сильного клуба, при этом имели моменты, подводила реализация.
И вот матч, определяющий выход в следующий дивизион, нам для этого не хватало двух очков. Сразу пошло что-то не так, боты творили полную чушь, то сфолит не обоснованно, заработав пенальти. Первым темпом, прямо из центрального круга, обыграв трех игроков я отдал передачу, а Андрей во время её подхватил, вратарь беспомощен 1-1. Через несколько минут боты устроили свалку у ворот после неудачно отбитого мяча, все падали друг на друга, а мяч катился на линию ворот, сопернику оставалось только катнуть его в ворота, 2-1. В середине второго тайма вратарь сплоховал, пропустив дальний мяч, 3-1. Все казалось бы все потеряно, в команде чувствовалась паника, была отдана команда суператаки. Это дало небольшие результаты довольно уставшие игроки, сумели реализовать выход один на один, после свечи от меня в штрафную, бот исправляется, 3-2. Остаются считанные минуты до конца матча, мы начинаем катать мяч, забрасывать вперед, мои профи получает травму.
Обидное поражение, если учесть, что все голы на счету наших ботов ( пусть им будет стыдно) 3-2. Мы остаемся в 7 дивизионе с недостатком в 2 очка.
Четвертый матч соперники покинули после того, как Андрей реализовал пенальти.
P.S. Андрею спасибо за игру, с ним у нас сложился не плохой тандем.
P.P.S. Иногда и из поражений надо извлекать уроки, кстати третий матч, по накалу страстей, мне понравился больше, чем все остальные.
24.07.2013 в 21:24
Мы тоже уже почти провели нас в следующий дивизион,сегодня я,Баварец и Игореша рвали как могли и набрали 8 очей))теперь нам остается выиграть 2 игры,а у нас в запасе еще 5)
25.07.2013 в 15:54
10Messi10? давай их сыграем в субботу, когда Андрей будет свободен, тогда мы уж точно пройдем дальше.
25.07.2013 в 20:14
DDDmitriy228, согласен)в какое время?
25.07.2013 в 22:33
Вы конечно меня сердешно извините, но это не чат, а тема. Если не я, так кто-то из модеров или админов сделает вам замечание или забанит. Лучше пишите здесь по существу, чтоб было интересно и другим пользователям тоже. Например новости клуба, как уже Дима несколько раз писал. smile
25.07.2013 в 23:51
Peskomment Team- чемпион!
После победы над футбольным клубом "Агрошкольники", Peskomment Team стал обладателем чемпионского титула 7 дивизиона и с максимальным количеством очков прошли в 6 дивизион. Игра выдалась на удивление веселая, так как большую часть матча мы "ржали" над клубом соперников, которые состояли из алкашей и прочей подобной нецензурщине.
Гол забил Сергей, после моей передачи в штрафную.
Сегодня голами отметились
M.Mathers - 2 гола +2 ГП (Дмитрий-т.е я)
Sergey Koltunnik - 2 гола + 2 ГП

P.S хочу попросить у членов клуба прощения за то, что умудрился на 90 минуте не забить решающий пенальти. И за то, что Андрея не дождались просто все в сборе были.
Поздравляю SportBox42 с дебютом, этот вратарь закончил первый матч с оценкой 10.00 и внес вклад в победу Peskomment Team.
26.07.2013 в 16:25
Ребят извините, что долго не появлялся, уезжал в Туапсэ на 10 дней.Вернулся, готов приступить к играм)
30.07.2013 в 20:37
DavidVilla,с возвращением, ничего мы знаем, у нас тоже отдых можно сказать был.
Поэтому в связи с возвращением главной атакующей силы команды, объявляю, что усиленные тренировки начнём с пятницы 2 августа, просьба всем игрокам по возможности присутствовать.
Будем отрабатывать новую схему с двумя нападающими.
30.07.2013 в 21:00
А с Revival не будем тренироваться?
30.07.2013 в 22:33
Цитата (DDDmitriy777)
Будем отрабатывать новую схему с двумя нападающими.

а кто второй нап будет))У нас же и Баварец есть)ну думаю,я буду с Максом в нападении)
31.07.2013 в 00:01
SportBox42,Красава)) Всегда в него верил))
31.07.2013 в 00:41
Faraone92i согласен, но все же по одному матчу судить не будем, ждем следующих игр.
10Messi10 да вы с Максом два НАПа, а Баварец левый вингер.
DavidVilla ну как сказать, не все же с ними играть, будем в сезонах по-тихоньку продвигаться, а то 6 дивизион никуда не годиться для такой команды..
31.07.2013 в 07:40
Матч - реванш.
Сегодня клуб Peskomment Team одержал волевую победу над клубом The Last Legion, эта победа стала для нас реваншной так, как прошлый матч, напомню, был закончен со счетом 5-0 в пользу Легиона. Тогда нас было двое ( я и Сергей), сегодня же мы были почти в полном составе я, Сергей, Макс, Андрей, Игорь. Играли, кстати, по новой схеме 4-4-2 широкий ромб.

Начало матча осталось за Peskomment Team. Мы давили на ворота соперника, но вратарь был не пробиваем, то навал в штрафной, то промах из удобной позиции. Но на 34 минуте Максу удалось застать врасплох вратаря соперника, ударив мастерским крученым ударом из-под защитника в правый угол, вратарь беспомощен 1-0 в пользу Peskomment Team. Но забитый гол не остановил Peskomment Team, и уже на 44 минуте, развернув контратаку после паса Сергею, тот вывел Макса на рандеву с вратарём, он, быстро оценив ситуацию, решил не бить, а отдать пас на забегавшего слева Андрея, а тот, в свою очередь, отправил мяч в сетку ворот.
Свисток судьи 2-0.

Неожиданный результат первого тайма, если учесть, что в прошлом матче, мы, концу первого тайма проигрывали куда крупнее.
во втором тайме у нас были моменты, но и соперник пошел в атаку, где-то к 65 минуте мы потеряли инициативу и были вынуждены обороняться. Это привело к голу Коваленко.
Больше соперник ничем ответить не смог, итак, 2-1.

К большому сожалению, в регулярном чемпионате все складывается для нас плохо, одни ничьи привели нас к вылету из шестого дивизиону. Одну ничью хочу особо отметить, так как игра хорошая была.
31.07.2013 в 20:27
Цитата
я вывел Макса на рандеву с вратарём

Ох и Дима)Ты ж мне дал пас,а я перекинув защитников,вывел Макса 1 на 1)
01.08.2013 в 08:28
Ой сорри я если честно не помню всех моментов игры убедительно прошу прошения
01.08.2013 в 16:41
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 13 » Новая история "Peskomment Team" (Все сначала)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: