Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Турниры по FIFA » Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
Регистрируемся на Чемпионат Мира online.
30.01.2013 в 19:31
Пользователь KIRYUHA39 амнистирован за недоигранный турнир и находится на испытательном сроке. Dvoras за отказ доиграть турнир дисквалифицирован на неопределенный срок.
06.02.2013 в 20:06
Цитата (seregazorro)
Пользователь KIRYUHA39 амнистирован за недоигранный турнир и находится на испытательном сроке

а смысл?)) Он уже забросил Пескоммент)

Цитата (seregazorro)
Dvoras за отказ доиграть турнир дисквалифицирован на неопределенный срок.

а это правильно я считаю
06.02.2013 в 20:12
Беру свои слова обратно по поводу того, что группа А сильнее группы Б. Думаю в полуфинал выйдут 3 клуба из второго квартета... почти уверен...
06.02.2013 в 21:00
опа, я с Испанией crazy crazy
06.02.2013 в 21:06
Цитата (TAGA)
Dvoras за отказ доиграть турнир дисквалифицирован на неопределенный срок.

я б сыграл , да ещё как) но я только в Pes , палево)
06.02.2013 в 21:47
sergynhik, отомсти им за 1-7 на Евро 2008)))
07.02.2013 в 06:23
все-таки очень тяжело играть в пес и в фифу одновременно, совершенно разные игры и к каждой игре нужно привыкать пару матчей, сегодня играл в пес а потом резко перешел на фифу и сразу паника... ну а второй матч уже начал играть хорошо wacko2
12.02.2013 в 18:25
sergynhik, ага, бывает))) Ну ладно ты хоть играешь Пес и Фифу, один черт. А вот когда играешь игру другого жанра и переходишь на футсим, так намного сложнее)
12.02.2013 в 19:13
Мой генератор "гениальных" идей сегодня подтолкнул меня к мысли о создании первого онлайн турнира с трансферами! Задумка состоит в том, что каждый игрок выбирает клуб определенного уровня, затем производит определенное количество трансферов в команде через игровой редактор. Трансферы игроков можно также ограничить, чтобы не набирали Месси и Роналду, например скилл до 80. Когда отправляем приглашение выбирать тип состава: свой. Трансферы будут в действии! Уже проверено, все работает!

Есть много НО, поэтому надо еще все додумать...
17.02.2013 в 17:19
seregazorro, моя очередь...))) не обижайся, Серега, но идея твоя мне не очень нравится. Объясню почему. 1) Выигрывает турнир сильнейший, и не важно какой командой он играл. Вот я в прошлом турнире играл за Португалию, у которой 4.5 звезды и обыгрывал Германию, Испанию и Голландию, у которых 5 звезд. В "Кожаном мяче" у меня "Анжи" и у меня слабые защитники, но я возмещаю это своим нападением. 2) в турнире в среднем участвуют 3-4 активных юзеров сайта, которые согласятся совершать трансферы. Остальные же, я уверен, просто забьют на эти трансферы; некоторые даже забивали на сам турнир, что тут дальше говорить...
17.02.2013 в 17:45
TAGA, что-то я тебя вообще не понял.
1) Ну понятно, что выиграет сильнейший.
2) А трансферы и не обязательны, кто хочет победить сделает. Вот у Анжи слабые защитники, купил трех сильных защитников и уже уверенности больше в победе. А кому-то может вратаря норм. надо...
Идея то состоит в том, чтобы сделать турнир интереснее и увлекательнее.
17.02.2013 в 17:48
Цитата (seregazorro)
первого онлайн турнира с трансферами!

а идейка не плохая) только хотелось бы что бы команды можно было выбирать любые или хотя бы 4.5 звезды)
17.02.2013 в 17:54
Цитата (seregazorro)
1) Ну понятно, что выиграет сильнейший.

ну вот. В игре много клубов, выбирай не хочу. В принципе в "Кожаном мяче" все команды равны по составу, у всех 4 звезды, кроме Эспаньола, но участник сам его выбрал

Цитата (seregazorro)
А трансферы и не обязательны, кто хочет победить сделает.

ну и как ты себе это представляешь? Трансферы за виртуальные деньги или как?

Цитата (seregazorro)
Вот у Анжи слабые защитники, купил трех сильных защитников и уже уверенности больше в победе. А кому-то может вратаря норм. надо...

так пусть тактику меняют. У меня слабые защи - я поставил Жусилея и Жиркова на фланг. У меня сильная атака - играю в 3х форвардов. У кого наоборот, пусть играют в 5 защей и 1 напа.

Пока, как я вижу все это, идея не очень хорошая. Но если ты продумаешь все как надо, то можно и нужно попробовать, да и сама фраза "первый онлайн турнир с трансферами" звучит))) Можно попробовать провести турнир среди команд 1.5 - 2 звезды. Вот там-то и мы узнаем, кто лучше играет тактически
17.02.2013 в 18:17
Цитата (TAGA)
ну вот. В игре много клубов, выбирай не хочу. В принципе в "Кожаном мяче" все команды равны по составу, у всех 4 звезды, кроме Эспаньола, но участник сам его выбрал

Мы с тобой опять о разном говорим! Обычный турнир, не прикапывайся к рейтингу команд!!! Только + к этому трансферы все! При чем тут сильнейшие и т.п.

Цитата (TAGA)
ну и как ты себе это представляешь? Трансферы за виртуальные деньги или как?

1) Даем сумму 50 млн. на которые по сайту трансфермакт выбираем 3х игроков.
2) Тупо обмен между клубами, ты мне Жусилея, я тебе Леху Березуцкого.
3) Просто выбираем себе 3х игроков из других команд.
и т.д. можно придумать было бы желание.

TAGA, вдумайся еще раз: тот же самый турнир + трансферы, ВСЁ! Надо народ завлекать или так и будем смотреть как все разбегаются по очереди.
17.02.2013 в 18:57
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Турниры по FIFA » Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
Страница 2 из 3«123»
Поиск: