Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Турниры по FIFA » Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
seregazorro, ааа, ну так мне вроде нравится. Еще вопрос: трансферы между клубами только или как? СА будут? Ладно, даю добро на проведение, так уж и быть)
17.02.2013 в 19:23
TAGA, в том то и дело можно сделать как угодно: между клубами, СА, обмены и т.п. это не главное, а вот как следить за "жульем" вот над этим осталось подумать, остальное пустяк!
17.02.2013 в 19:27
Я ПОКА отказываюсь от своей идеи с трансферами. Это все очень интересно, НО я так и не придумал как бороться с жуликами. Можно ведь взять и увеличить рейтинги своим игрокам: скорость, точность ударов, силу ударов... это никак не проверить! НИКАК! Я умываю руки. Главный принцип турниров должен быть fair play, но при выборе "типа состава: свой" я его гарантировать не смогу.

Но не расстраивайтесь, у меня еще масса идей, скоро вы все узнаете! В новом турнире я снова приму участие, обещаю он будет не обычным.
19.02.2013 в 21:25
Скоро будет набор участников на новый, масштабный online турнир! Кто еще не играл испытайте свои силы среди пользователей нашего сайта и становитесь постоянными участниками различных онлайн турниров. Сначала заявки принимаются от групп "фанат" и выше, если будут свободные места ждем и "зрителей" тоже.
24.02.2013 в 14:27
Как добавиться в турнир? Я бы попробовал поучаствовать бы.
28.02.2013 в 22:40
anton(zenit), турнир уже начался, ты опоздал, жди через месяц или меньше новый будет.
01.03.2013 в 06:48
seregazorro, Нужно будет что-то сделать с дисциплиной в турнире. Что-бы стало меньше ТП, и переносимых матчей. можно, например, создавать гибкий график игр. К примеру, игрок пишет в теме, когда он каждый день может быть онлайн 100%. Например: "Вадюха с 15:30-17:30". И на основе этого составлять расписания. Я мог-бы помочь с составлением календарей для чемпионатов. Если потребуется какая-нибудь помощь с каледарями игр - пишите, постараюсь помочь.
01.03.2013 в 10:51
Вадюхa, извини, чет за 2-3 дня даже не зашел в тему и не прочитал твое сообщение)))

Процент ТП у нас небольшой, вот сейчас идет турнир за 4 тура: 0 ТП, 3 перенесенных матча (уже сыграны).
Вот сейчас Апокалипс пропал, быстро нашел замену и ТП избежали. К 8 туру думаю все матчи будут сыграны, ну или максимум 2 перенесем, если кто-то не сможет. Пока все под контролем. Двое покинувших турнир уже наказаны))

А вообще мы договариваемся в Ориджине. Я уже примерно знаю когда каждый участник заходит в сеть каждый день. Думаю и другие ориентируются уже. Состав участников, по крайней мере костяк переходит из турнира в турнир.

Спасибо за предложенную помощь, но пока справляемся. Покупай лицензию и ждем в турнирах!

04.03.2013 в 15:03
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Турниры по FIFA » Обсуждение онлайн-турниров FIFA 13
Страница 3 из 3«123
Поиск: