Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Редактируем игру » Китсервер 13
Китсервер 13
Китсервер 13

Сообщение от juce
собираюсь в этот раз попробовать новый проект - Kitserver File System (kfs). В принципе идея та же, что и afs2fs модуль китсервера: подмена файлов AFS. Но реализация другая: kfs устанавливается как файловая система на определенные папки, например, на "Pro Evolution Soccer 2013 DEMO/img". После чего - все как раньше: есть список папок, в которых хранятся BIN-файлы которые заменяют соответствующие бины в игре.

Преимущество такой реализации, по-сравнению с afs2fs, в том, что не нужно "цепляться" к экзешнику. И поэтому не нужно обновлять версию, когда Конами выпустит апдейт. (В принципе, kfs можно использовать с любой другой игрой, которая использует AFS (.img/.afs) файлы, а не только с Pro Evolution Soccer)

Более подробно напишу в отдельной теме. Собственно, бета-версия уже имеется и работает нормально и с pes2012, и с демкой pes2013.
Насчет разнообразных серверов - кит, фейс, стад - это все тоже, в принципе реализуемо, но я хочу подключить к этому коммьюнити, или если по-простому: свалить всю работу на других. Идея такая: kfs поддерживает бины с номерами от 0 до 65534, таким образом "виртуально" расширяя любой AFS до предела. Этим можно воспользоваться например для лиц: если редактор, типа как от Barcafan, или от wild@ позволит назначать игрокам прически и лица выходящее за границу отведенных слотов - это не проблема, так как kfs такие бины легко загрузит. (Это, в принципе, очень похоже на то, как работает фейссервер для pes2008-12, просто там это все делалось динамически китсервером, а тут нужно просто распределить обязанности между редактором и kfs).
02.08.2012 в 13:17
Отлично придумано - теперь будет проще делать патчи для pes 2013
02.08.2012 в 14:26
Хорошая новость!
02.08.2012 в 15:01
Ой налетят щас патчи...щас будет 100500 "Атличных патчей"....
02.08.2012 в 16:52
Для PES столько программ для редактирования, усовершенствования постоянно, а у FIFA 12 даже Creation Master недоделанный((...
02.08.2012 в 17:45
Поскорей бы...
07.08.2012 в 19:28
Отлично!
07.08.2012 в 20:44
а китсервер есть рабочий для демки?
если да то кинь сылочку
15.08.2012 в 18:57
Kitserver File System 0.2

KFS - файловая система, предназначенная для комбинирования содержимого AFS-файлов (файлов с расширениями ".afs" и ".img", используемых во многих играх от Конами - например Pro Evolution Soccer), и патчей которые заменяют отдельные бины. Бины организованы в папки, которое должны называться соответственно - например, dt0b.img. Тому кто пользовался модулем afs2fs китсервера, это должно быть очень знакомо и понятно. (Собственно, отсюда и присутствие слова "Kitserver" в названии программы)

KFS не заточена под какую-то конкретную игру и может работать в принципе с любым приложением, использующим AFS-файлы в режиме чтения.
Работает с ПЕС 13 демо

Установка
1. Переименовать "C:\pes2013-demo\img" папку в "C:\pes2013-demo\img.real"
2. Создать новую папку "C:\pes2013-demo\img"
3. запустить"kfs.exe"
4. Начать игру

Предварительно нужно установить Dokan Library 0.6.0

Автор - juce

http://peskomment.ru/blog/kitserver_file_system_0_2/2012-08-15-7427
15.08.2012 в 19:24
Здравствуйте! Я хотел бы к вам обратиться с просьбой, помочь разобраться с програмкой для PES 13 DEMO - KFS. Я ничего не понял при работе с ней... что надо делать? как я понял, надо старую папку /img на /img.real переименовать? только зачем потом снова папку /img создавать? что с ней делать? да, кстати, я так все сделал, переименовал уже существующую папку /img на /img.real, и создал новую /img папку, затем установил Dokan Library 0.6.0, потом извлек kfs в новую (пустую) папку /img, и потом попробовал запустить сам kfs, он не запускается, погрузит пару секунд, и ничего не происходит, затем попробовал зайти в пес, он вместе с ним не открывается. черный экран, кстати, у меня ещё unlock пес, там 50 команд и 30 стадионов.
а что вообще kfs дает? объясните подробно все по нему, и установку. буду благодарен =))
16.08.2012 в 19:53
класс,уже и китсервер для демо наконец вышел.
05.09.2012 в 18:20
А можно засунуть свою каманду через китсервер?

Добавлено (30.10.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Если можно напишите как

30.10.2012 в 19:49
Здраствуйте! Скажите пожалуйста китсервер для PES 2013 надо просто копировать в папку с игрой? Или рабочий китсервер пожалуйста отправте на почту (galym.kalmenov@mail.ru) Никак не могу установить трансферы, эмблемы, формы для команд. И газоны. Если у кого то есть пожалуйста отправте на почту.
09.11.2012 в 09:31
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Редактируем игру » Китсервер 13
Страница 1 из 11
Поиск: