Форум

Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Редактируем игру » RSP 2013 обсуждение
RSP 2013 обсуждение
В этой теме пишем о багах или неточностях в патче RSP 2013, также можно добавлять скриншоты - это для того чтобы разработчики могли быстро все исправить.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4383666 - 2.0-2.6.1
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4551582 - 2.6.2
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4689633 - 2.7
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4804137 - 2.8+2.8.1
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4844152 - 2.9
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5211154 - 3.0-3.1-3.5-3.6
01.02.2013 в 11:43
[quote=Villy_Rus]reliique, выруби антивирь, а как установишь, добавь папку с игрой в исключения) [/quote]

Спасибо, я один из авторов патча ))
25.01.2014 в 12:25
Все отлично, патч шикарный, но есть маленькие недостатки.
Gameyer23 Пишите недостатки )
Только что установил патч.поиграл...
Ну что я хочу сказать:патч конечно очень хорош!!!НО:

1) мне не понравилось очень конечно то в первую очередь, что когда играешь допустим за ЦСКА на Химках (или ещё на каком-то стадионе)-за воротами где сидят гости-под ними же флаги весят ЦСКА! Мне кажется нужно было разделять фанатов по флагам конкретно (где хозяева-там их флаги, а где гости-там их) раз уж решились создатели патча флаги сделать.... Для меня допустим это играет значительную роль!...Я просто люблю Реалистичность по мере её возможного!...
2) жалко что играя на некоторых стадионах-нет живого движения не стюардов за воротами, не камер фиксации ударов, ни журналистов, которые сидя в креслах снимают матч на видео камеру по центру поля. Всё это моментами неподвижно, что конечно для меня не понятно, ибо смысл был делать подвижность доп.элементов в игре не везде.
3) жалко конечно, что нет стадионов для команд Амкар, Волга, Мордовия и т.д.+нет европейских стадионов, особенно удивлён был, когда не нашёл стадион реальный Рим "Олимпик" (насколько знаю, его то всегда ВЕЗДЕ делали вроди как). Но думою это вопрос времени у создателей патча))
4) ну и хотелось бы чтобы можно было сетку ворот делать укороченной! она реалистичней на мой взгляд.Просто те, что даны в селекторе-для меня только реальной выглядит сетка под номером 4, а остальные не о чём.

А так в целом патч очень хорош! МОЛОДЦЫ! Видно, что старались создавать!!!...5+!!!

p.s.если это возможно, то хотелось бы услышать что-то по моим пунктам от создателей патча)) а именно то, что Можно ли ждать в скором времени в дополнениях эти исправности))

Добавлено (01.02.2013, 01:59)
---------------------------------------------
если говорить конкретно о плюсах:для меня это в первую очередь:комментаторы русские произносят фамилии игроков (хотя фернандеса из ЦСКА произносят вроде как марио а не по фамилии),русские стадионе (большое спасибо и за те, что имеются),и хороший выбор тв попасов,для каждой из лиг есть считай,и самые (для меня лично) лучшие из всех что есть (ну а вообще можнои побольше добавить))))))

Добавлено (01.02.2013, 02:10)
кстати и еще о непонравившемся: считаю что можно бы было названия команд в игре где счет и время да и просто в меню игры сделать на русском языке!!!

Lad67,

1) Баннеры хозяев по всему стадиону - это баг тулсы через которые они работают, Дженки вернулся и пообещал все исправить
2) Вообще не вижу проблемы))
3) Хорошо что вообще есть наши стадионы) ОЛимпико замене Лужниками. Амкар точно в производстве, будет еще Нальчика и Сибири стадионы, дальше посмотрим
ProXimO, давай там принципиальность SKT-SRG поубавь, а то он не хочет Хазар делать, фанаты Анжи негодуэ.
25.01.2014 в 12:26
ProXimO большое спасибо за ответы!!!

по первому разделу я понял!

то что под цифрой два: движение дополнительных элементов в игре будет исправлено везде и во всём???или фраза "Вообще не вижу проблемы)) " в том плане, что это не столь важно в игре? Будет всё так, ка есть,без исправлений? Пожалуйста, поясни))

цифра три: т.е.в скором времени (потом как-нибудь) будет нормальный стадион Олимпико и т.д. (европейские) или же за счёт того, что добавлены Лужники, его вообще не будет???

а можно что-то сказать о пункте 4 и про то, что "было бы здорово сделать всё на русском языке в игре"???

p.s.заранее спасибо за ответы!!!)
Lad67, я те как человек отвечающий за стадионы рпл скажу: дело в том что мы Мейкеры не в силах изменять координаты каждого стюарда ходящего по стадиону. поэтому мы можем лишь подставить это дело от стадиона который заменяем. на стадионах где беговая дорожка(на стандартных) все работает хорошо, но если на Химки Локо и др, стадионы ставить то получится что у тебя люди посреди текстур носятcя, тебе это надо? и вообще я считаю что динамические стюарды убоги анимация у них плохая, лучше б конами сделали динамические флаги на трибунах

GEFERS, ага давай поубавь xD про ахмат арену: я сам хочу ее сделать, но займусь ей(если займусь еще не известно) только после завершенения уже начатых проектов
Cпасибо за великолепный патч!
Есть проблема, на стадионе в Ярославле, при ночном режиме игры - вылет при загрузке.
Ещё вопросики касательно патча к создателям)))

ТВ Попасы:
можно ли будет как-то потом попасы РОССИЯ 2 EPL и UK SKY SPORT сделать так, чтобы они были полностью видны при игре??? Как допустим РОССИЯ 2 ФНЛ в формаае 16:9???, а то считай пол попаса уходит за экран, а в формате 14:3 неудобно играть, попас считай по середине монитора (у меня диагональ монитора 24 см.) и плюс ко всему к этому попас LIGA BBVA и SERIA A можно сделать так, чтобы они видны были в игре, а то ВООБЩЕ нет никаких опознавательных знаков, за искл.рамки со счётом и временем, которая не даёт понять, что это испанский и итальянский попас.

ну и если возможно, то хотелось бы потом очень видеть ТВ попасы такие: Sky Sport ItaliaI HD, ESPN SB GERMAN, LIG TV (попасы с MyPES 3.0 2013) Возможно ли это???
Savage, ты за шинник играешь? в селекторе выбирал что нить насчет лиц?
Из плюсов :
- огромное кол-во лиц (хотя местами и не очень похожи)
- кричалки. Например, играю за Локо, так барабанят весь матч, что нравятся
- проработанные газоны на стадионах

Минусы:
- В Лужниках: У меня рябь полос беговой дорожки (хотя и в пред.Песах так же было).
- в Попапсе "Наш футбол" у ФК Ростов "ФК" под логотип клуба заползает
- шрифты на футболках увеличены сильно
Комментаторы русские местами молчат, бывает, что как заорут) Финальная версия? Или еще усовершенствование будет:?
- Кричалок всем командам РПЛ не хвает. Ротору тоже :) Как-никак, одна из самых лучших визуальных и голосовых поддержек страны.

пока так, но играл чуток еще в патч.
25.01.2014 в 12:27
SKT-SRG я всё понял! Большое спасибо за ответ!
Просто играя на стадионе Emirates как-то был немного удивлён, что там всё как мёртво...
Lad67, а что с эмирейтс?
SKT-SRG ну просто там не подвижны элементы, которые находятся вне поля)) (камера за воротами, съёмочный оператор и стюарды))
Просто думал для такого стадиона живую графику сделать бы было очень неплохо, тем более, что сам стадион сделан супер!!!

Добавлено (01.02.2013, 11:43)
Уважаемые создатели патча, если кто может, ответьте плиз касательно других моих вопросиков по патчу и т.д.)))

Зарание большое спасибо!!!

Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2013 » Редактируем игру » RSP 2013 обсуждение
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: