Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » PES 2014. Обсуждение
PES 2014. Обсуждение
Скиньте патч где есть норм эмблемы и составы
19.09.2013 в 16:39
Всем доброго времени суток, проблема с запуском pes 14 на ноутбуке, а именно нет звука в игре совсем. Помогите советом, может у кого то такая же проблема?
19.09.2013 в 17:42
Цитата (Dvořák)
патч где есть норм эмблемы и составы

на главной висит..
19.09.2013 в 19:11
Поиграл несколько матчей в песе... разочаровался( Я изначально мало верил в этот футсим, но все-таки верил что новый движок в сочетании с хорошими режимами заинтересует меня, но нет. Скорость игры очень медленная, игра практически без ворот, такая игра откровенно усыпляет. Проведу сразу же аналогию с фифа. Многие жалуются, что в фифе легко до чужих ворот. Я не буду ни подтверждать, ни опровергать сей факт. Но даже если эти "многие" правы, то все-таки гораздо интересней играть, когда идет атака на атаку, когда сердце замирает при опасных моментах. А вот сонный, не скажу тактический, сонный футбол в песе порядком утомляет. Это своеобразная рутина, из матча в матч, никакого адреналина.

Однозначно геймплей улучшился, но сказать, что он стал лучше геймплея фифы, значит пойти против принципов здравого смысла. Про режимы я уже сказал, они никакие. В онлайн-режимы я также не верю, уверен, что онлайн фифы будет намного интересней. Единственное понравилось, что графика хорошая, ну и несколько новых лиг добавили. Режимы, лица, накал в игре, все сведено на нет. Жаль
19.09.2013 в 19:22
Поиграл немного во все режимы. Очень разочарован игрой. Режимы скучные. Управление никакущее, всё как-то медленно. Видно, что игра не доделана. Может этот движок и хорош, но не сейчас.
Не хочу особо расписывать что не так, но игра мне не понравилась. Что FIFA, что PES в этом году провалились. Этот год проведу без футсимов.
19.09.2013 в 20:18
TAGA, а ты где видел футбол, где за две-три секунды мяч побывал у обеих сторон ворот? Сравнивать надо не с конкурентами, а с реальным футболом. Игра абсолютно переделана, сделан новый виртуальный футбол. Самое странное, что всегда чем-то недовольны. То слишком легко, быстро бегают, то слишком медленно. Так что надо? Мне лично очень понравилась игра, я давно не испытывал сложности в играх. Все везде легко, поэтому я стал играть часто в стратегии. Но PES 2014 заставил меня, скажем так, попотеть. Режимы почти не изменились, так что не понимаю негодование.
19.09.2013 в 20:26
Цитата
Поиграл немного во все режимы. Очень разочарован игрой. Режимы скучные. Управление никакущее, всё как-то медленно. Видно, что игра не доделана. Может этот движок и хорош, но не сейчас.
Не хочу особо расписывать что не так, но игра мне не понравилась. Что FIFA, что PES в этом году провалились. Этот год проведу без футсимов.

Пока не все так плохо, понятно, что режим мастер лига стал менее интересен, но есть другие режимы, Лига чемпионов Лига Европы и другие, плюс есть режим лиги и онлайн режимы.
19.09.2013 в 20:27
sergynhik, да эти режимы ни о чем, пес14 хороша чтоб зайти, 2 товарищеских матча сыграть и выйти
19.09.2013 в 21:14
[quote=TheSaadula]да эти режимы ни о чем, пес14 хороша чтоб зайти, 2 товарищеских матча сыграть и выйти [/quote]
только что сыграл два матча и полностью согласен!
это пародия на ПЁС, взятая с PS1 фифа 2002года, поля взятые из майнкрафта, асфальт-зелёный, какие-то пиксели, игра то тормозит, то летает, оптимизация 0, управление никакое, Щенников таскает Лама на звезде футбола wtf?
PES 2014 - это ошибка, большая...
Ненависть!!!
Суммируя всё можно сказать, что я как фан песа с первых его игр начала 2000х до песа 2013 так не был разочарован, как сейчас, жалко, что выпускают такую сырую игру, копию фифы в плане графы и недоделанным движком и геймплеем=(
19.09.2013 в 21:42
Пес уже потерян, мне кажется навсегда. Не было в нем таких революций как в фифе 11 по сравнению с ФИФА 10. Так что мне кажется, об этом футсиме уже стоит забыть и перейти на новый уровень
19.09.2013 в 21:53
Цитата (TAGA)
Пес уже потерян, мне кажется навсегда. Не было в нем таких революций как в фифе 11 по сравнению с ФИФА 10. Так что мне кажется, об этом футсиме уже стоит забыть и перейти на новый уровень

Дятелок-то бред несет
19.09.2013 в 21:56
Цитата (gipNO)
это пародия на ПЁС

Простите, что? Это и есть PES!
Цитата (gipNO)
жалко, что выпускают такую сырую игру

Игра впервые выходит на новом движке. Назови мне хоть одну игру с новым игровым движком, где оптимизация хорошая. Учитывай, что они это все сделали меньше чем за год. Мало-помалу, но игра наберет обороты. Пока это лучшее, что я видел. Да, она с множеством недочетов, но она работает, причем хорошо. Если бы выпустили бы на старом движке, то все бы ругали KONAMI, что ничего нового не придумали. Теперь же ругают, что игра сырая, недоделанная, скучная. Вот этого я и не понимаю: где определенность в ваших мыслях и желаниях? Я получил именно то, что мне показали на E3 и что я ожидал.
19.09.2013 в 21:57
Цитата (TAGA)

Дай угадаю, новым уровнем ты называешь FIFA?
19.09.2013 в 22:20
Для меня пес провалился в этом году. Прошлая версия и то более играбельная была. Единоборства никакущие, скиллы неадекватные, режимы тоже не очень. Про лицензии промолчу... Да даже саундтрек и тот дерьмо.
Опять придется брать фифу.
19.09.2013 в 22:46
Daman, саундтрек не скажи...ванта рамерааа))
19.09.2013 в 23:43
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » PES 2014. Обсуждение
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: