Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » PES 2014. Обсуждение
PES 2014. Обсуждение
Не, саундтрек реально дерьмовый.
20.09.2013 в 01:02
Yankeris, а зачем они выпускали не оптимизированную игру?только для галочки?
и почему каждый год мы должны надеяться на то,что "игра в след. году будет суперской"? почему не здесь и сейчас?
много говорили работники конами,а сделали мало.
20.09.2013 в 14:09
Мнение разработчиков патча RSP.
Цитата
Есть интернет, так что наклепаем потом патчей, а пока давайте нам 30€ и играйте в сырой продукт. То что патч 1.01 выходит в день релиза это только подтверждает. Срал я на ваши сроки, это ваши проблемы а не мои, нехер пиарить то что еще не готово.

- У меня стоит на компе демо ФИФА 14, я сам не верю но я его скачал
- У меня появился интерес к WE9LE, это не нормально когда только что вышла игра ПЕС 2014
- У меня нету никакого желания заниматься патчами
- Извините но даже моя графика меню и оформление в Майпес 2012 4.0+/РСП 2013 лучше чем это гавно.
- Испортить меню и сделать интерфейс хуже, да вы что решили на меня насрать с колокольни?
Потратить год и сделать неудобный интерфейс, когда в пес 2013 все было хорошо в этом плане? Да вы &%#"&#"/&!
- Лица надо делать с первого дня как заработал движок, у них там что 3 работника чтоли?
- Слишком мало нового, один геймплэй который еще и не совсем заточен, этого просто мало, мало, мало малооооооо
- Как можно было испоганить все скилы (подтвердили на портале ПСД)
- Как можно было не исправить косяк с переключением игроков?
- Как можно было не оптимизировать игру?
- Я не верю что на выставке никто не сказал об этих косяках, а коли их не было, херли вы там одно показываете а выпускаете другое?
- Забавно смотреть видео с япошками, которые обещают новую игру, но тупо ДАЖЕ НЕ МОГУ СКОПИРОВАТЬ систему трансферов из ФИФА, даже ПРИДУМЫВАТЬ не надо, просто хотя бы плагиат устроить (учитывая как ФИФА гадит Песу)
-Посмотрите прогресс ГТА с первой части по пятую (играл сам 1-4), они добавляют а не убирают.
-Зачем убрали тренеров и персонал, зачем упростили календарь, зачем каждый год что-то убирать и что-то добавлять, почему нельзя прогрессировать?
- Я уже перерос "мы сделали крутой футбол" я хочу помимо футбола нормальную МЛ которая будет соответствовать 2013 году, а не являться огрызком с иллюзиями трансфероного окна.
- Где возможность менять игроков в трансферное окно, где система скаутина молодежки?
- Менять команды в МЛ раньше не могли сделать? Я в жизни не поверю что целая команда программистов не могла сделать это в ПЕС 2008-2013.

Итог: ваш новый движок и отмазки больше не катят, не умеете делать за год, возьмите паузу сделайте за два. А деньги свои я на этот раз оставлю у себя в кармане. Глубоко в душе надеюсь что после 30 патчей от КОНАМИ и с помощью патч мейкеров у этой игры может появиться будущее. Хотя даже это не исправят убогий режим МЛ и лажовую систему трансферов. Я это еще терпел в ПЕС 2012 и в ПЕС 2013, в этом году это меня просто бесит. А пока это доилка.

Я конечно поиграю еще что тут говорить, но первые впечатления не оправдывают ожиданий, и так из год в год последние уже 5 лет.

И еще кое что, кому-то может это все и нравиться, кто-то может в восторге, но мне не 15 лет и играю я уже больше 20 лет. Так что вы можете со мной не согласиться, в конце концов я не вы

В чем согласен и я и другие разрабы РСП:

Дмитрий Богатырев

"У меня были надежды что пес 14 поменяет мое мнение и скажет: дружище ты должен заняться рсп! Но я получил наоборот понимание того что не хочу ничего делать для этой игры."

Как по мне, так все четко написали, ни дать ни взять...
20.09.2013 в 14:45
Gladen, так все плакали, что игра не меняется, нужен новый движок нужен. Добавили новый движок - игра отстой, раньше была лучше. Те, кто разрабатывал PES 2014, впервые видел новый движок. Они не знают на что он способен, в отличие от Кодзима и его компании. Зачем тогда вообще выпускают игры? Я никогда не понимал негодование по поводу недостатков. Может тогда вообще в игры не играть? Они же не идеальные, там куча багов. Не нравится виртуальный футбол - иди играть в реальный футбол.
20.09.2013 в 14:50
У кого тормозит предлагаю такой метод борьбы реально помогает у меня карточка 9500m g 512mb фпс возрос 2-3 раза

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654625033798114/

Пожалуйста не удаляйте сообщение действительно полезное
20.09.2013 в 15:01
Nvidia GeForce gt430 1gb Видеокарта - помогите ребят кто знает лагает игра I5 проц. 4 гб озу , а в игровых настройках VRAM пишет ОК все остальное Хорошо , Драйвера обновил все равно нет никакой разницы.
20.09.2013 в 15:13
Цитата (SkyBarca)
Мнение разработчиков патча RSP. ЦитатаЕсть интернет, так что наклепаем потом патчей, а пока давайте нам 30€ и играйте в сырой продукт. То что патч 1.01 выходит в день релиза это только подтверждает. Срал я на ваши сроки, это ваши проблемы а не мои, нехер пиарить то что еще не готово. - У меня стоит на компе демо ФИФА 14, я сам не верю но я его скачал - У меня появился интерес к WE9LE, это не нормально когда только что вышла игра ПЕС 2014 - У меня нету никакого желания заниматься патчами - Извините но даже моя графика меню и оформление в Майпес 2012 4.0+/РСП 2013 лучше чем это гавно. - Испортить меню и сделать интерфейс хуже, да вы что решили на меня насрать с колокольни? Потратить год и сделать неудобный интерфейс, когда в пес 2013 все было хорошо в этом плане? Да вы &%#"&#"/&! - Лица надо делать с первого дня как заработал движок, у них там что 3 работника чтоли? - Слишком мало нового, один геймплэй который еще и не совсем заточен, этого просто мало, мало, мало малооооооо - Как можно было испоганить все скилы (подтвердили на портале ПСД) - Как можно было не исправить косяк с переключением игроков? - Как можно было не оптимизировать игру? - Я не верю что на выставке никто не сказал об этих косяках, а коли их не было, херли вы там одно показываете а выпускаете другое? - Забавно смотреть видео с япошками, которые обещают новую игру, но тупо ДАЖЕ НЕ МОГУ СКОПИРОВАТЬ систему трансферов из ФИФА, даже ПРИДУМЫВАТЬ не надо, просто хотя бы плагиат устроить (учитывая как ФИФА гадит Песу) -Посмотрите прогресс ГТА с первой части по пятую (играл сам 1-4), они добавляют а не убирают. -Зачем убрали тренеров и персонал, зачем упростили календарь, зачем каждый год что-то убирать и что-то добавлять, почему нельзя прогрессировать? - Я уже перерос "мы сделали крутой футбол" я хочу помимо футбола нормальную МЛ которая будет соответствовать 2013 году, а не являться огрызком с иллюзиями трансфероного окна. - Где возможность менять игроков в трансферное окно, где система скаутина молодежки? - Менять команды в МЛ раньше не могли сделать? Я в жизни не поверю что целая команда программистов не могла сделать это в ПЕС 2008-2013. Итог: ваш новый движок и отмазки больше не катят, не умеете делать за год, возьмите паузу сделайте за два. А деньги свои я на этот раз оставлю у себя в кармане. Глубоко в душе надеюсь что после 30 патчей от КОНАМИ и с помощью патч мейкеров у этой игры может появиться будущее. Хотя даже это не исправят убогий режим МЛ и лажовую систему трансферов. Я это еще терпел в ПЕС 2012 и в ПЕС 2013, в этом году это меня просто бесит. А пока это доилка. Я конечно поиграю еще что тут говорить, но первые впечатления не оправдывают ожиданий, и так из год в год последние уже 5 лет. И еще кое что, кому-то может это все и нравиться, кто-то может в восторге, но мне не 15 лет и играю я уже больше 20 лет. Так что вы можете со мной не согласиться, в конце концов я не вы В чем согласен и я и другие разрабы РСП: Дмитрий Богатырев "У меня были надежды что пес 14 поменяет мое мнение и скажет: дружище ты должен заняться рсп! Но я получил наоборот понимание того что не хочу ничего делать для этой игры." Как по мне, так все четко написали, ни дать ни взять...

Всё что написано,правда. Я играю в PES с 2006 года. В 2012 я забил на неё из-за отсутствия нормального прогресса и перешёл в FIFA 13. Играл играл,ждал и верил когда же выйдет PES 2014 чтобы наконец ощутить ту прелесть,те чувства от игры в настоящий симулятор (а именно это так яро и обещали). В итоге я сыграл 1 день и понял,что мне придётся ещё целый год играть в Фифу,которая мне не интересна,но по-моему скромному мнению она лучше на данный момент. Конами действуют по принципу "Быть самими собой,никому не подражая" и не хотят делать скаутинг,трансферы и тд как в Фифе. Тем не менее игра всё больше становится похожа на эту самую фифу.

Лично для меня оценка игре должна была быть такая :

Музыкальное оформление : 1/5
Игровой звук : 3/5
Геймплей : 3/5
Графика : 3/5

И добавил бы ещё 1 пунктик.

Оправдавшиеся ожидания от игры : 1/5
20.09.2013 в 16:11
На мой взгляд конами стоило взять паузу и не делать PES 2014,а сразу заняться разработкой PES 2015.Игра получилась крайне сырой что в геймплейном,что в графическом плане.Чувствуется,что им сильно не хватило времени...а может быть мозгов.
20.09.2013 в 17:23
Я не знаю, как описать словами ИИ противника. Играл за Аякс в режиме ЛЕ против Маккаби. Игроку Маккаби делается навес, мой игрок перехватывает мяч и я делаю пас другому игроку, от которого, мать его, мяч просто отскочил назад игроку Маккаби. Но самое интересное началось потом. Когда нападающий побежал с мячом вперёд, мой защитник рванулся за ним, затем РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОБЕЖАЛ НАЗАД! В результате 1 на 1 - гол.

Небольшое мнение о игре:

Геймплей: Он ужасен. В это невозможно играть и получать реальное удовольствие. Физика нулевая.
2 из 10

Графика: Графика стала очень напоминать FIFA. Лица наиубогийшие, всё как будто пластилиновое. Хотя местами довольно неплохо смотрится.
4 из 10

Интерфейс: Он очень запутан и неитересен. Идея с выбором цвета любимого клуба нагло спизж позаимствована у FIFA. К тому же на плане игры курсор о-о-очень медленно передвигается.
3 из 10

Звук: Что касается звука, тут не всё так печально. Болельщики в целом устраивают, но вот саундтрек ужасно разочаровал. Просто ужасная музыка.
5 из 10

Режимы: Тут японцы урезали всё что можно. Играть абсолютно не интересно не в МЛ, не в СЛ. Начал в СЛ за вратаря, так я тупо простоял весь матч = ничего не делал у монитора. В конце единственная атака соперника - 1 удар - гол. Не советую играть за вратаря, т.к. вы умрёте со скуки. Да и вообще, даже если играть за полевого игрока, ситуация не изменится.
4 из 10

Итоговая оценка: 3,5 из 10. Игра полностью провалена, и никакие патчи её не спасут.
20.09.2013 в 17:23
Ну что ж, постараюсь и я оценить игру по 5-балльной шкале. За основу возьму эталон футсима - FIFA 13\14, и соответственно ему ставить оценки (если 5 из 5 баллов, значит пункты в обоих футсимах равны, если больше 5 баллов, значит ПЕС лучше, и наоборот)

1) Геймплей. Обещали много всего, говорили, что это будет игра века, пиарали пес 14 как могли, в итоге геймплей лишь немного улучшился, хотя в кое-каких аспектах ухудшился. Игра стала жутко медленной, никаких опасных моментов, никаких нарушений, в общем никакого адреналина. Усыпляет игра и быстро надоедает. Про удары и пасы молчу вообще, лучше об это не говорить... 1 балл.

2) Графика. Графика нормальная, в плане форм, атмосферы на стадионах. Лица тоже хороши графически, но беда в том, что они не похожи на своих владельцев в реальности. 4 балла

3) Оффлайн-режимы. Сказать, что они плохи, ничего не сказать, поэтому я скажу - они ужасны. В МЛ, как уже сказали, убрали почему-то персонал и т.д. В режиме СЛ тоже почему-то убрали агента (на что тогда тратить деньги???), убрали выбор номера, убрали "рейтинг менеджера" (предпочтения тренера в отношении игрока и его конкурентов по позиции), в календаре почему-то нет чисел. Почему-то еще не показано развитие игрока. Косяков очень много. 1 балл

4) Лицензии. Появилось несколько южно-американских лиг, good, но этого все равно мало. До фифы расти и расти. 2 балла

Итог: ждать от японцев каких-то логических действий - это дело грешное. Мы никогда не поймем почему Ханданович почти как Нойер, никогда не поймем почему в северных странах никогда не падают осадки, и т.д. и т.д. 2 балла как итог.

P.S. Еще раз подтвержу свою догадку о том, что ПЕС уже потерян. Возможно уже в скором времени даже Activision либо Ubisoft выпустит свой футсим и он будет лучше песа..

P.P.S. Пока что играю ПЕС только из-за того, что не вышла фифа. Ну в прочем как и в прошлом году
20.09.2013 в 18:17
Целый год ждал,а тут такое разочарование. А так хотелось погонять в хороший симулятор. Был бы кто-то третий на рынке этом,помимо EA и Konami.
20.09.2013 в 18:34
Поиграл ещё несколько дней. Что они сделали я не понимаю.

Удары с дальних позиций - шансов забить у игрока как кот наплакал. У меня был всего 1 гол и то из-за отскока.
Очень странные и не адекватные то ускорения у игроков,то дикое замедление.
Пасы передаются криво,особенно те,что на ход.
При различных отскоках мяча по неожиданной причине,твои игроки тупо стоят на месте (не идут на мяч).
Слишком много тупых отборов из разряда "Я в тебя врезался,а у кого останется мяч пускай решает рандом".
Переключение между игроками слишком медленное и тупое (сис-ма не понимает порой чего ты хочешь).
Шансы обыграть игрока на скорости или без финтов равны приблизительно нулю.
Игроки по прежнему дают пасы и принимают мяч с очень убогими анимациями.
Мяч словно тяжёлый кирпич.
Календарь меня вовсе бесит,дико бесит.

Все свои матчи я играю на уровне обычный игрок. При этом я просрал 3 игры и сыграл 5 вничью в МЛ. Толи у меня руки кривые,толи Конами что-то начудили и теперь играть (лично мне) не возможно.

Ps - Во всех предыдущих версиях играл на ласт уровне сложности.
24.09.2013 в 22:24
игра в режиме тренера в ней осталась ? ели да как в неё войти ?
24.09.2013 в 23:23
Соглашусь с тем что можно было сделать гораздо лучше, но те кто пишут что играл там на максимаольном уровне а тут вообще не реально забить, дак а как в футболе должно быть? наоборот стало играть намого сложней и интересней, кривые передачи и еще что-то у вас кривое, не всегда игроки дают точные передачи и в жизни, по мне дак уровень сложности увеличился, и надо искать другие способы забивание, для меня такими являются стандарты!!!
26.09.2013 в 12:55
когда установил игру пошла но когда поставил патч то даже не запускаеться игра. Может ли это из за винды у меня
xp?
26.09.2013 в 20:41
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » PES 2014. Обсуждение
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: