Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань Легендой
Стань Легендой
В данной теме делимся своими успехами в данном режиме футсима PES 2014, обсуждаем различные аспекты СЛ и т.д. Желательно писать о своей карьере игрока в виде небольшой статейки, как это обычно делает уважаемый tuzzenberg, с использованием BB-кодов и скриншотов.

Никаких технических вопросов о игре! Исключительно обсуждение режима!
19.09.2013 в 20:58
Итак я пожалуй начну:

Глава 1: Проклятый, несчастливый номер 13.

Сложность игры я поставил на Обычный игрок, так как на сложности повыше плохо играю. Длительность матча 10 мин. мне почти всегда хватает.

Поколдовав в редакторе, создал игрока. Получилось не то, что хотел.
(P.S. Создавая игрока у меня складывалось ощущение как-будто я моделирую лицо Вин Дизеля, а не своего игрока! biggrin )

Выбрал лигу Эредивизи, а там меня пригласили в футбольный клуб Зволле. Когда началось представление игрока меня это взбесило. Такая рожа, что хотелось кирпич или что-нибудь потяжелее бросить. 35

Эх..., дали 13-ый номер, а думал дадут нормальной номер как обычно, там типо 7,11,18... и т.д., но нечего потом поменяю. Итак, первый товарищеский матч назначили с Пхохан Стилерс. Меня поставил тренер в стартовый состав, хотя форма очень плохая.

Начался матч. Вначале мы плохо владели мячом, но хорошо контратаковали. Жалко, что нельзя просить мяч как в ФИФЕ. Я открывался, но наши не отдавали мне пас такое ощущение, как-будто меня на поле вообще не было.
Но на 22 минуте, вратарь чужой команды выполнил блестящий сейв. Угловой, его пошел подавать капитан нашей команды Броерсе... Он навешивает на Мокоджо, тот бьёт головой... штанга!!! В этот момент вратарь чуть не ударился головой об штангу, но упал рядом с сеткой. Пока он вставал, мяч подкатился ко мне, и я добил его в ворота. ГОООЛ!!! 1:0, мы ведём, но расслабляться нельзя! В основном оставшееся время, после забитого гола, я растерялся. Многие последующие удары были без меня, некоторые моменты вообще загубил. На 86 минуте, мы забили 2-ой гол и меня заменили. Заменил меня Стефан Нейланд. Закончился матч 2:0, вот вам статистика.

yahoo я игрок матча!!!
Пожалуй я закончу на этом 1-ую часть моей карьеры.
19.09.2013 в 22:40
ImmoRtal_11, насчет вин дизеля согласен))) Я вот не понял конами, зачем они выбрали дефолтное лицо подстать зеку. В предыдущих сериях игры были более адекватные лица.

Потом номер поменяешь?..) А как? Я не нашел в СЛ раздел, где можно номер менять.
19.09.2013 в 23:02
Пират Каспийского Моря. На странных берегах.

Я сам из России, но выбрал гражданство Франции, так как по-особенному отношусь к этой стране и всему, что с ней связано. Ну да ладно. Смогу ли я засветиться в сборной покажет время, ну а пока мне нужно сделать себе имя в клубной карьере. Выбрал я себе клуб не из российской, французской и даже не из какой-либо европейской лиги, а из Лиги Бразилейрао. Гранд бразильского футбола Гремио предложил мне годовой контакт с окладом 400.000 евро. Неплохо для начала, да? В клубе меня используют на привычной для себя позиции оттянутого форварда. За 4 официальных матча (плюс 1 товар.) я ни разу не сумел отличиться ни голами, ни голевыми передачами, правда отличиться я мог не один раз. Несколько раз я случайно вываливался 1 на 1, но так и не смог переиграть вратаря в ближнем бою. Зато наш центральный нап Баркос наколотил уже 6-7 мячей, благодаря чему мы лидируем в чемпионате.

*сложность обычный игрок (правда уже поднял до проф.), 5 минут матч.
19.09.2013 в 23:20
Я начал карьеру вратарем в Ливорно. Первые матчей 5 меня вообще не выпускали, включая товарняки, но после того, как мы пропустили 3 гола в одном из матчей, мне дали шанс, которым я не очень-то и воспользовался.:-) Играть вратарем оказалось непросто, в итоге мой клуб занял 19-е место, а я отыграл всего 11 матчей. В межсезонье я решил из клуба бежать ( у меня было целых 4 конкурента), перешел в Кьево. За 9 матчей пропустил всего 1 гол, но тренер ставит очень редко, примерно в трети матчей. Самое интересное, что меня выпускает против Интера, Ювентуса, Наполи, Фиорентины и в этих матчах я отыграл очень хорошо, во всех оценки 6.5-7.5. Становился лучшим игроком матча, благо за сейвы рейтинг дают хороший, а моментов у наших ворот немало. Правда тренеру, по-моему, все равно. Сейчас уже февраль, идем на 4-ом месте. Контракт у меня на 1 год, зарплату дали чуть более 100 тысяч, хотя в Ливорно было больше.
20.09.2013 в 00:11
Кто нибудь подскажет, почему когда я начинаю играть за форварда в режиме легенды меня ставят центральным защитником?
21.09.2013 в 07:59
Цитата
Кто нибудь подскажет, почему когда я начинаю играть за форварда в режиме легенды меня ставят центральным защитником?

возможно ты указал в своих способностях и защитника
21.09.2013 в 09:59
Цитата (sergynhik)
возможно ты указал в своих способностях и защитника

А где я мог указать это, ведь атм вроде одну позицию можно выбрать?
21.09.2013 в 10:59
Цитата (rage138710)
А где я мог указать это, ведь атм вроде одну позицию можно выбрать?

пока не совсем понятно, но пес не видит многие видеокарты, у меня видяха гиг а он показывает 512
21.09.2013 в 11:16
Как управлять вратарем? Я читал в справке по управлению в игре, но я не понял. И никому не показалось что можно ничего не нажимать и вратарь сам сделает сейв?
21.09.2013 в 15:47
refyx
Да есть такое иногда сам прыгает, кнопок не помню игру переустанавливаю, так что напишу так. Кнопка Удар отбить, когда твоя команда в атаке дать команду ударить(аналогично и по остальным пас, навес, прострел). Прострел(длинный пас) при навесе в твоей штрафной выбить руками.
21.09.2013 в 17:14
[quote=rage138710]Кто нибудь подскажет, почему когда я начинаю играть за форварда в режиме легенды меня ставят центральным защитником?[/quote]

Разобрался. Как написано в самой игре "Следует отметить, что выбор позиции от вас не зависит - ее указывает главный тренер..."
22.09.2013 в 06:16
Дорогу молодым!

После половины сезона открылось ТО. Ко мне обратилось несколько клубов, но я их игнорил. Послал на удачу запрос Милану и тот отправил мне предложение на трансфер с повышенной зарплатой. Я не расстерялся и отклонил это предложение, ибо я знаю, что шансов играть в основе милана при скиле 70 у меня не было. Решил остаться в Бразилии и выиграть лигу вместе с Гремио. В середине сезона мы были на 1 месте опережая ближайшего конкурента на 7-8 очков, а команду с 3 места аж на 15-18. Но не тут то было. Нас как будто потом подменили и мы потихоньку начали сливать игры всем подряд. Плюс ко всему меня выпускали через 2 игры, при том что почти каждый матч заменяли после 60-й минуты. Это меня дико бесило и 2 последние игры сезона в кубке либертадорес я спецом пропустил, забив на команду. Мое поведение естественно не понравилось главному тренеру, и тот решил не выпускать меня в предсезонных товарняках, ну и пофиг! Я активно искал клуб, но из-за необьективных оценок мой рейтинг был не 6,7 как в середине сезона, а 5,8 (как-то забил гол, а мне рейтинг 5.5 поставили...), поэтому почти все клубы игнорили меня, хотя в 21 игре я забил 4 гола и отдал 1 ГП. После 20 отказов, я наконец-то получил положительный ответ - Сельта Виго решила подписать меня.

Но и тут не все гладко. Первую товар. игру провел на "ура", заработал лучший рейтинг в матче - 7.5. Но тренер предпочел не выпускать меня в стартовых 3-4 играх. Лишь в ответном кубковом матче я появился на поле и отдав ГП поучаствовал в победе на Райо. Зато в след. матче я опять оказался за бортом и ма проиграли тому же Райо, но уже не в кубке, а в Ла Лиге. Пока рейтинг 71, выучил 3 спец. умения и сыгрался на новой позиции, но все равно мне мало доверяют. Боюсь, что загубят мою карьеру, ой загубят.

Сложность: профи
23.09.2013 в 23:43
[quote=rage138710]Разобрался. Как написано в самой игре "Следует отметить, что выбор позиции от вас не зависит - ее указывает главный тренер..." [/quote]

Привет! У меня тоже вопрос касательно того что постоянно играю центрального защитника. Три клуба уже сменил - одно и тоже. Не знаешь можно ли как-то ее поменять? Не понимаю почему меня ставят у команды с 6 хорошими CB. Я хочу играть плеймейкера...
24.09.2013 в 00:18
Miagkov, "это тебе не монако, это - Багдад" (с) к/ф 13 район. Только в данном случае вместо населенных пунктов "ФИФА" и "пес")
24.09.2013 в 06:42
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань Легендой
Страница 1 из 41234»
Поиск: