Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань Легендой
Стань Легендой
Цитата TAGA
Боюсь, что загубят мою карьеру, ой загубят.

)))) Аналогично меня тренер весь 2й сезон заменяет после 60й минуты, хотя игра идет неплохая. Играю по-прежнему в итальянском клубе "по умолчанию" Ливорно. Идем в самой ж@пе турнирной таблицы
24.09.2013 в 10:46
rage138710, и что самое интересное: неважно какой у твоего игрока рейтинг; его полюбак будут заменять либо вообще не выпускать на поле
24.09.2013 в 13:40
У меня пока все бредово, 1 моим клубом был Вальядолид, отыграл в нем за 2 года я всего 22 матча и забил 8 голов и 1 голевая передача, меня тупо не выпускали, прошло 2 года, скилл стал 71, а был 63, контракт продливать не стал, и перешел в клуб мрабспор, вообще не знаю что за клуб, посмотрим(
24.09.2013 в 16:50
Сыграл полсезона. В сумме 10 матчей. Забил 4 мяча. Играю в Ливорно. Идём сейчас последними...
19.10.2013 в 22:56
Кстати ИИ здесь временами жестоко тупит: я играю на максимальном уровне сложности, но при этом спокойно добегаю с центра поля до ворот соперника и забиваю. Не всегда конечно, но сам факт огорчает. Хотелось бы сложнее в этом отношении
02.11.2013 в 14:27
всем привет! расскажу ка и я свою карьеру (напишу). так как мне не понравилось то, что кого не создавай у всех игроков получаются одинаковые скиллы, я просто взял и прочитнрил)) создал игрока АПЗ рейтингом 79. с неплохой скоростью 83, дриблингом 80, и ударами 81 и силой удара 84. ИГРАЮ НА ЛУЧШЕМ ИГРОКЕ начал в бразильской Васко да гаме. сыграл половину полсезона так как меня тренер не выпускал, и в 11 и матчах забил 12 голов и 2 гп помоему. в зимнее трансферное окно поступило предложение с итальянского Дженоа. этот клуб мне нравиться еще со времен 10 го песа, поэтому перешел нераздумывая. дали 20 номер и поставили в основу на ЛПЗ. играл за этот клуб от души и сыграл за них 16 матчей, забил 22 гола и отдал 2 гп. моя результативность позволила команде занять 6 ое место в СериАле, и выйграть Кубок Италии. и у меня появилось желание играть за этот клуб еще пару тройку сезонов. но с покупкой двух хороших игроков, а именно Йоахима Кабайе и Джона оби микеля команда решиле не продлевать мой контракт((

Добавлено (05.11.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата fuk ()
команда решиле не продлевать мой контракт((

пи...ы! оправившись от шока я стал договариваться с Наполи. они приютили меня, дали няшный номер 8, и поставили играть опять же ЛПЗ. меня не ставят даже на изученную позицию Центрального Нападателя, не говоря уже о Атакующем полузащитнике. короче ребят рассказать прикол (написать)? в общем, дело было так. меня пригласили в сборную, дали 17 номер, и заставили играть на той же столь привычной позиции для меня ЛПЗ))))) мы попали на чм 14, не помню кто был в нашей группе, но мы сумели выйти из нее. попали на швецию в одной восьмой. выйграли 2-1 я забил один гол. четвертьфинал прошли благодаря моему дублю, вылетела Хорватия. в полуфинале попалась Босния но команда выйграла без меня сенсационно. еще 3 сенсации это: 1) не вышла из своей группы Португалия; 2) не вышла из своей проходной группы Аргентина; 3) в турнирной сетке с левой стороны были мощнейшие сборные Испания, Англия, Франция, Бразилия, Италия. а с правой стороны относительно слабые команды вроде Боснии, ОАЭ была Голландия и та вылетела в 1/8. мы находились с левой стороны, поэтому наверное мы добрались до финала;-) а сам финал был напряженным. но благодаря мойм двум точным выстрелам мы выйграли кубок мира)))) это неописуемые эмоции, наша сборная впервые в своей истории выйграла ЧМ. а я с 8 голами стал лучшим бомбардиром турнира и наряду с золотой бутсой получил звание самого ценного игрока. и все эти результаты и награды достигла та сборная, которая по сути в реальности даже не вышла на ЧМ. я являюсь игроком сборной Узбекистана))))))))))))
05.11.2013 в 18:31
fuk Играл бы уже на "звезде футбола", а не "лучший игрок") хотя что там, что там довольно слабый ИИ. Тут большинство единоборств можно выиграть независимо от скилла, тем самым появляется возможность проходов до ворот соперника
06.11.2013 в 09:35
rage138710 да я играл бы. но как ты сам подметил ИИ во всех сложностях очень слабый. как у соперника так и у твойх игроков. изза того что ИИ тупой, они используют различного рода читы. это читы со скоростью, почти мгновенный ответ на твой голы. был такой случай когда мы играли с Миланом. сначала они нам 2 гола забили но мы сумели отыграться и выйти вперед со счетом 2-3. так у нас в первом тайме было забито 5 голов. но самое интересное началось во втором тайме. милан опять нам забил, счет 3-3. потом на 85 минуте мы опять вышли вперед. и тут наверное осознав то, что ИИ может пройграть они просто взяли и тупо прочитерили. мы пропустили 2 гола на 95 минуте. примечательно что долго не давал свистка, хотя он добавил всего 3 минуты. ИЗ ЭТОГО Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, что хоть ИИ тупой, но они читерить умеют по прежнему. если Конами думают что они такими читами (типа Роналду догоняют защи со скиллами скорости 75) делают игру сложнее, то они глубоко ошибаются. они деляют игровой процесс бредом. они просто делают игру просто тупой.
06.11.2013 в 18:27
играю третий сезон,оф,за первый сезон скил увеличился с 70 до 81.второй сезон весь был 81...!???игрок перестал развиваться!???уровень профессионал,много забиваю и отдаю голевые.помогите!
29.01.2014 в 00:11
Цитата brant01 ()
играю третий сезон,оф,за первый сезон скил увеличился с 70 до 81.второй сезон весь был 81...!???игрок перестал развиваться!???уровень профессионал,много забиваю и отдаю голевые.помогите!

по всей видимости это придел твоего игрока, возможно я и ошибаюсь
29.01.2014 в 18:18
19 лет и уже предел?а могут быть еще причины?
29.01.2014 в 20:08
Ух, давно я не писал на этот сайт, последний раз также отписывался в теме "Стань легендой", но игры PES 2011.
Скачал патч LRP 0.2, так как там есть тульский Арсенал, а я родом из города-героя Тулы. Заменил Арсенал на Урал и начал играть в "стань легендой". Позвали естественно в тульский клуб, так как скиллы я не менял, а уровень Арсенала 63.
Создал нападающего, скилл получился 63, но я стал полуосновным игроком в своём клубе.
Первый сезон завершился более-менее удачно для команды с таким рейтингом. Мы поделили с Анжи 14-15 места, набрав по 27 очков (6 побед, 9 ничьих, 15 поражений). В кубке России обыграли Зенит в гостях 0-1. А в следующем раунде были биты Рубином 3-1. Я принял участие в 27 матчах, в которых отметился 7 мячами и 2 голевыми передачами.
На чемпионат мира меня, естественно, никто не позвал. В трансферное окно предложений не было и я с радостью остался в Арсенале, чтобы продолжать покорять российскую премьер-лигу. В матчах выхожу в основном составе, но минуте на 60-70 меня заменяют.
Второй сезон пока проходит более удачно, после 7 матчей у Арсенала 2 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Из кубка мы вылетели, проиграв по пенальти Спартаку (основное время 0-0). Забивать тяжело, учитывая уровень моих коллег и меня самого. Но в последнем матче с Рубином мы победили 1-4 благодаря моему покеру. Так как мой уровень игрока увеличился до 68, я всегда появляюсь в основном составе.
P.S. Обращение к читающим!
Играл и как-то меня не поставили в основной состав, я сохранился и пошёл по делам. А запустив сохранение, оказался в стартовом составе. Потом проверял не раз, так как меня тренер в каждом третьем матче оставлял меня в запасе, всегда оказываюсь вновь в основе.
29.01.2014 в 21:46
Maradona, было так же в 12 песке)
29.01.2014 в 21:59
ребята,может быть такое что игрок в 20 лет достиг пика?и если да,можно ли с этим как то бороться?
29.01.2014 в 22:30
brant01, никак , конами виноваты полностью , у меня игрок не растет после 86 общего скилла.
29.01.2014 в 23:51
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Стань Легендой
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: