Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » FAQ - ответы на часто поступающие вопросы о PES 2014
FAQ - ответы на часто поступающие вопросы о PES 2014
FAQ - ответы на часто поступающие вопросы о PES 2014.

Если у вас имеется вопрос, не внесенный в этот список - смело задавайте ниже! Если имеется дополнительный уточняющий вопрос на какой-либо из ответов - также задавайте, конкретизируя, что именно непонятно!

А: Где скачать игру?
Б: Ссылка
Никаких образов не надо, кряк также уже вшит, русификатор встроен в данный репак. Также есть официальный патч 1.06 и DLC.

А: У меня пропал звук в PES 2014, что делать?
Б: Обновите драйвера DIRECT X.

А: Почему не работает Esc?
Б: Esc=V

А: Почему пасы в разрез стали непонятными?
Б: Нужно зайти в настройки профиля и выставить Основное.

А: Почему игра не на весь экран? (в окошке)
Б: Нужно поставить в настройках (settings.exe) полноэкранный режим. Или в самой игре при помощи комбинации клавиш Alt+Enter

А: Почему не запускается settings.exe?
Б: Обновите Microsoft Net Framework и запускайте от им. администратора.

А: Почему игра тормозит?
Б: Почистить компьютер с помощью программы Ccleaner (piriform.com/ccleaner)
Установить программу Razer Game Booster (razerzone.ru/product/software/game-booster) оптимизировать в ней игру.

А: Почему в игре старые трансфера и мало игроков с лицами?
Б: Это исправит DLC, которое выйдет в ближайшие дни.

А: Почему в игре команды имеют странные названия, эмблемы и формы?
Б: Очень скоро появится патч, который исправит это.

А: Работает ли PES 2014 на Windows XP?
Б: Да.

А: Потянет ли мой компьютер PES 2014?
Б: Характеристики прикреплены к посту (Скрин №1).

А: Когда игра будет в России/Украине?
Б: К концу следующей недели. Зависит от вашего местоположения.

А: Как делать финты?
Б: Пройдите тренировку.

А: Почему нету Камп Ноу и Сантьяго Бернабеу?
Б: Они не лицензированы в PES 2014. PS. патчи исправят.

А: Где скачать официальный патч 1.01?

А: Где скачать кряк к патчу 1.01?

А: Как установить кряк к патчу?
Б: Скопировать файл в директорию игры (в папку с игрой) с заменой.

А: Исчезнут ли лаги при новом патче?
Б: В описании написано что да.

А: Почему не обновляется Пакет Данных?
Б: DLC (Пакет данных) можно обновить только на патче 1.01.

А: Почему на клавиатуре закрутка не регулируется плавно?
Б: Поставьте в настройках управления управление крестиком, а не стиком.

А: Где скачать DLC?
Установка: DLC 1.0 (копировать в C:\ProgramData\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\download)
Папки могу находится в скрытых файлах! Если у Вас их нет, тогда нужно создать в ручную!

А: При установке игры требуется ввести ключ, где его взять?
Б: WR92-PN7U-Y9YV-EYC3-R2U2

А: Вставлен не тот диск...скриншот проблемы прикреплен к записи (Скрин №2).
Б: Нужно скачать кряк и закинуть файлы в папку с игрой, заменив предыдущие - zalil.ru/34730892

А: Как снимать видео/делать скрины из игры?
Б: Вам понадобится программа fraps или bandicam.

А: Отсутствует файл MSVCR100.dll. (Ошибка прикреплена к посту. Скрин №3).
Б: Вам нужно обновить DiretX и Microsoft Visual C++.

А: Не двигается курсор во время углового/штрафного. Не меняется траектория. (Скрин №4)
Б: Выставить настройки как на скрине. (Скрин №5)

А: Системные требования не соответствуют действительным.
Б: Вам нужно переключить видеокарту.
Для обладателей AMD Radeon - youtu.be/2sfBGOR72Rc
Для обладателей Nvidia - youtu.be/EWze6TLOWEw

Спасибо Evopes.com

Все о РПЛ для PES 2014 - от Peskomment.ru

0. В: Что за файл .pak и с чем его едят?
О: Этот файл является частью инсталлятора. Его трогать не следует во избежание проблем с установкой.

1.В: У меня левые/неправильные/кривые составы/эмблемы команд.
О: Проверьте наличие этих файлов в папке(см. скриншот):

- X:\ProgramData\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\download(Win Vista/7/8), либо
- X:\Documents and Settings\All Users\Application Data\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\download (Win XP), где X - буква системного диска.
Без них патч даже запускаться не будет.

2.В: Почему необходимо удалять папки FileLoaderRPL и RPL?
О: Меняются настройки от версии к версии(новые формы, лица, версии FileLoader и т.д.), для корректной работы патча перед установкой новой версии их необходимо удалять.

3.В: У меня не запускается rpl2014.exe.
О: См. пункт 1.
6916083.jpg(53Kb) · 9692935.jpg(79Kb)
20.09.2013 в 19:30
Все матчи идут на стадионе конами. Абсолютно все, независимо от режима. Кривой репак??
29.09.2013 в 15:26
Saney22
А в товарищеском матче пробовал выбирать стадион ? Там 18 стадионов должно быть..
29.09.2013 в 15:38
да даже если и выберу... в основных-то режимах все равно один...
29.09.2013 в 15:49
Наверно все таки репак.
29.09.2013 в 15:51
Нашел в интернете решение проблемы с отсутствием болельщиков на стадионе.Чтобы они появились в игре надо в видеокарте ATI Radeon в стандартных настройках выставить сбалансированное. У меня после этого болельщики появились.
29.09.2013 в 19:55
Так решение проблемы с патчами PESEDIT, когда команды не переименовываются

Удаляем C:\Users\<ваша учетная запись>\Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\Save\SYSTEM.bin

Удалем как раз SYSTEM.bin запускаем игру выбираем внутреигровой язык English (потом можно будет поменять на русский, но команды тоже переименуется на русский. прим. Arsenal=Арсенал, Chealsea=Челси).

[spoiler]http://myfolder.ru/files/38227842[/spoiler] Или просто закинь те этот файл сюда C:\Users\<ваша учетная запись>\Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\Save

Добавлено (30.09.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Для того, чтобы все трансферы были новыми надо всегда запускать PESEdit Selector от имени администратора, а оттуда игру.

Добавлено (30.09.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Если что то не получается копируем важные файлы такие, как BL (Стань легендой, если она у вас есть), ML(Мастер лига, если есть), Replay (Сохраненые повторы) из папки C:\Users\<ваша учетная запись>\Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\Save. Куда нибудь например на рабочий стол. Полностью удаляем папку KONAMI из папки Мои документы. Устанавливаем патч Pesedit. После через PESEdit Selector запускаем игру выбираем English. Это уже 99% поможет.

30.09.2013 в 00:09
У меня вопрос. Действительно ли убрали режим тренера в настройках плана игры в Мастер Лиге? Потому что в PES 2013 он точно был. И я играл только с этим режимом...
30.09.2013 в 16:28
Пацаны помогайте есть такое одно но у меня разрешение экрана на мониторе 1024х768 4:3 лагает ппц прям не возможно , второй момент делаю в режиме окна игру , всё просто летает ) не лагов ничего , либо у меня что то NVIDIA , либо дело не в железе совсем , даже в режиме окна лагало бы если бы комп не держал , есть 3 но делаю разрешение повыше лагов меньше на процентов 70 жду ваших мыслей по этому поводу
01.10.2013 в 23:05
[quote=Виня]Пацаны помогайте есть такое одно но у меня разрешение экрана на мониторе 1024х768 4:3 лагает ппц прям не возможно , второй момент делаю в режиме окна игру , всё просто летает ) не лагов ничего , либо у меня что то NVIDIA , либо дело не в железе совсем , даже в режиме окна лагало бы если бы комп не держал , есть 3 но делаю разрешение повыше лагов меньше на процентов 70 жду ваших мыслей по этому поводу[/quote]
Видимо карта Нвидия не включена, если ты с ноутбука. В таком случае включи ее в Панели Управления Нвидия, там будет пункты Управление 3D и управление Physx
06.10.2013 в 21:15
У меня нет многих пунктов в главном меню что делать? Игде скачать образ игры в котором точно всё будет!
07.10.2013 в 10:42
Не могу ударить сходу по мячу((
Бывают ситуации,что мяч в штрафной лежит,игрок у мяча и нужно бы сходу ударить(ну или когда он к тебе отскакивает), а игрок начинает с ним двигаться(как минимум 1 касание перед этим делает) - и всё,тебя уже заблокировали/отобрали мяч

Как бить сразу,подскажите?

И еще:у меня одного такая беда,что я при ударах уже все штанги/перекладины обстучал? трудно в ворота попасть
07.10.2013 в 11:58
[quote=Виня]Пацаны помогайте есть такое одно но у меня разрешение экрана на мониторе 1024х768 4:3 лагает ппц прям не возможно , второй момент делаю в режиме окна игру , всё просто летает ) не лагов ничего[/quote]

таже история(((
08.10.2013 в 09:02
Ребята!Помогите пож.после установки File Loader любой версии после первого тайма игра начинает сильно виснуть.Сношу его и игра идёт как по маслу.В чём дело подскажите.
08.10.2013 в 15:51
Похоже тут кинутая тема ответов.нет
08.10.2013 в 21:43
Да вес в игре.Нету времени отвечать)))
09.10.2013 в 08:59
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » FAQ - ответы на часто поступающие вопросы о PES 2014
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: