Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Мастер Лига 2014
Мастер Лига 2014
Мастер Лига 2014

Обсуждаем новую МЛ и выкладываем свои результаты.

я начал за Лорьян. Главный трансфер - Яго Аспас. В лиге - седьмое место, в кубке дошел до финала. Возглавил Вильярреал. подписал Сигурдсона из Аякса. Позже предложили возглавить сборную Новой Зедандии.
26.09.2013 в 14:27
Сборная Новой Зедандии - должно быть, лучшая сборная, из сплошных зЕданов.
26.09.2013 в 14:47
Играю за Зенит.Решил до выхода хороших патчей поиграть за нашу команду,присмотреться к МЛ так сказать.Первый сезон играл с командами типа кванцтола и иолденбург))),по понятным причинам выиграл почти все матчи.Купил можно сказать никого.Взял в аренду Лукаку,Чемберлейна и Диего Капеля.Выиграл кубок (повезло все сильные команды вылетели) .Играть буду теперь в Серии А.бюджет много не позволил,взял снова в аренду Лукаку, купил А.Санчеза из Барсы и взял свободного Хуммельса.Пока сезон не начал еще.

Добавлено (27.09.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Кстати не нравятся трансферы,урезали время на приобретение игроков.А так система покупок мне кажется осталась такой же как и раньше.Известных футболистов купить тяжело.

Добавлено (27.09.2013, 12:04)
---------------------------------------------
И еще после сезона предложили возглавить команды только типа опять же Кванцтола))

27.09.2013 в 12:04
У меня вопрос. Действительно ли убрали режим тренера в настройках плана игры в Мастер Лиге? Потому что в PES 2013 он точно был. И я играл только с этим режимом...
30.09.2013 в 16:25
играю с момента выхода и один раз только был перфоманс у Ромы , у всех так?у каких командбывают перфомансы и в каком случае?
02.10.2013 в 16:41
Не знаю даже.Отгонял 2 сезона уже.Не было вообще ни одного перфомонса)))
03.10.2013 в 09:39
Да да да,не видел ничего подобного. Всё брехня.
03.10.2013 в 15:04
Ребята, подскажите пожалуйста.
Хочу изменить форму команды в Sky Bet Чемпионат из последнего патча PESEdit.com 2014 Patch 2.0. Вхожу в режим изменения, выбираю команду, но кнопка "Форма" не активная. Как можно разрешить изменения формы для команды?
Установлена оригинальная версия игры + лицензия.
08.12.2013 в 15:06
вот у меня никаких игроков из других лиг не получается купить( Хумельс Левандовски ройс и др) даже когда возгл. Реал М тоже не получилась и вот ещё с одной стороны это хорошо но... КАК санчес может уйти в Сандерленд???
08.06.2014 в 22:25
Начал играть за Монако, уровень сложность - звезда футбола. Рвал всех.Трансферы по минимум, продал пару овощей, взял в аренду Янузая. 1 место в Лиге, 1 место Кубок, 1 место Лига Европы (ИИ слабоват на мой взгляд). Получил много проедложений, перешел в Милан. В Серие А потяжелей играть (то ли уровень команд по больше, то ли Милан не тот). Стал тренером сборной России, а от прошлого тренера ни осталось ничего)))) играю только товарняки с переменным успехом.
10.06.2014 в 00:51
кто может помочь захожу в тренировку идет загрузка вечно и все что делать, а в мастер лиге картинка виснит /((((((((((
13.07.2014 в 13:14
Почему-то когда из Барселоны перешел в бразильскую лигу, у меня иногда в плане игры составы запасных неправильно отображаются.
28.07.2014 в 22:25
Я играю в Пес где-то с 2005 года .Инет был не всегда поэтому в основном рубился в Мастер Лигу .Мне очень нравится ПЕС как игра ,но у меня возникает один вопрос : - почему я в среднем получаю 1 желтую карточку за матч а,комп не одной за 10 матчей .У меня бывает 1 красная за 5-10 матчей ,а у компа ни одной за СЕЗОН !!! Они что такие идеальные блин ?! ЖК и КК это такой же элемент футбола как и углы , штрафные ,удар от ворот и т.д. .НО тем не менее все эти элементы с каждым годом прорабатываются ,а ЖК и КК такое ощущение что никак не изменяются !Может Вы мне подскажете почему так ? Может это можно изменить где-то в настройках ?
25.08.2014 в 16:11
Цитата Banneo ()
Может это можно изменить где-то в настройках ?

Нет, это никак нельзя изменить.
25.08.2014 в 16:29
Не играл 4 месяца, но решил снова... попробовать Установил все последние пачти и обновления, играю на лицензии. Начал мастер-лигу... не хрена вообще не получается, Херисмахгии и Нортовки меня выносят по 3:0 и 4:0. 90% голов мне забивают из-за пределов штрафной, 80% пасов вперед прехватываются соперником. Игроки к концу 1 тайма еле ноги передвигают по полю, 70% единоборств выигрывают соперники из Нахкачева и прочих. Меня просто задавливают прессингом. Менял тактику, стратегию - результат сплошные поражения. Уровень максимальный - звезда футбола! Ничего понять не могу. Кто-нибудь в курсах, что за фигня, илиу меня одного такая лабуда?
29.08.2014 в 13:41
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Мастер Лига 2014
Страница 1 из 212»
Поиск: