Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Мастер лига онлайн 2014
Мастер лига онлайн 2014
Ребята, помогите. Как избежать такой ситуации - "Играешь матч онлайн, начинаешь выигрывать, соперник что то делает и матч срывается, мало того, ещё и мне поражение засчитывается" ???? Буду весьма благодарен ))) если можно напишите на страницу https://vk.com/krasnodar_apartments
06.04.2014 в 00:35
kak vi registrovalis pes2014

Добавлено (20.04.2014, 23:54)
---------------------------------------------
[spoiler]

20.04.2014 в 23:54
Ребят привет!первый раз на вашем форуме ,надеюсь поможете,хочу поделиться своей проблемой ,после обновы 1.12 у меня перед загрузкой матча происходит завесание.... ладно бы отключения по не предвиденным обстоятельствам так нет млять мой рейтинг уважения упал до В .тоесть я вижу что все зависло, я и отключаюсь,помогите ребята если есть вариант решения.
происходит все так- один матч играю все ок,(не важно мл или просто рейтинговый)на второй зависаю .
ЧТО делать!!!!

Добавлено (24.04.2014, 21:06)
""Ребята, помогите. Как избежать такой ситуации - "Играешь матч онлайн, начинаешь выигрывать, соперник что то делает и матч срывается, мало того, ещё и мне поражение засчитывается" ???? Буду весьма благодарен ))) если можно напишите на страницу https://vk.com/krasnodar_apartm""
такая же херня охххх я зол был ,этот подлый читер с топ составом я на 4ур но я его так Щелкнул!5-1 и тут на тебе разрыв и главное точто я блять отсоединился мне тех.порожения АААА я зол на тех поддержку пес 2014 уроды блять и патчи говно сука все логает.в фифе нет такого купил лицуху и заебись .надо как то отделиться от читеров .но как !если вариант загнать таких уродов в черный список?!какая небуть официальная база данных куда этих уродов можно сливать и их потом банили пожизнеННО!!!!

24.04.2014 в 21:06
Цитата BURYT ()
Ребят привет!первый раз на вашем форуме ,надеюсь поможете,хочу поделиться своей проблемой ,после обновы 1.12 у меня перед загрузкой матча происходит завесание.... ладно бы отключения по не предвиденным обстоятельствам так нет млять мой рейтинг уважения упал до В .тоесть я вижу что все зависло, я и отключаюсь,помогите ребята если есть вариант решения.
происходит все так- один матч играю все ок,(не важно мл или просто рейтинговый)на второй зависаю .
ЧТО делать!!!!

вот эта же проблема мучает, вчера тока купил пса 14-го, помогите, вежливость почти упала! Скачал сначала пес, без патчей, без длс, потом поставил песедит 4.1, потом патч 1.08 (это 1.12 тот же, но для цифровой версии). Потом длс 5. Начало зависать. Удалил игру, переустановил, удалил песедит... не помогает...
24.04.2014 в 23:44
Ребята такая проблема, захожу в онлайн, выбираю команду, ставлю все настройки, игра начинает грузиться, появляется стадион и игра тупо зависает. Из 10 матчей, сыграть получается максимум 3. Подскажите пожалуйста, как исправить данный косяк.
08.05.2014 в 15:35
конами вообще мочат!!!из 20 матчей 3 вылета,а мне пытаются рейтинг до с сбросить!!!бред!!!
21.05.2014 в 22:29
ваши совокупные активы превышают 25000 \Из - за ограничений на зароботную плату в этой лиге максимально допустимая общая стоимость состовляет 25000 ЧТ О ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, И КАК УБРАТЬ?????

Добавлено (16.07.2014, 21:27)
"МАТЧ ОТМЕНЕН, ПОСКОЛЬКУ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ НЕВОЗМОЖНО ПО НЕПРЕДВИДЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ" как вот это убрать ???????????????

16.07.2014 в 21:27
Пацаны, подскажите.... Зарегался, хочу начать играть онлайн... Как начать и что делать??
27.09.2014 в 10:29
"ошибка соединения с соперником" и в товар. матчи не могу зайти никак... уже как 3 дня такая проблема .... в чем кроется тайна сие проблемы. помогите !
07.10.2014 в 01:19
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2014 » Мастер лига онлайн 2014
Страница 2 из 2«12
Поиск: