Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Новости о FIFA 14
Новости о FIFA 14
В этой теме добавляем и обсуждаем только новости о FIFA 14...

Спам и флуд запрещен, общаемся только по этой теме.
19.04.2013 в 13:38
Собравший, по мнению многих, лучшее созвездие игроков в истории испанской Примеры, клуб Барселона владеет мячом примерно 67% игрового времени во всех матчах сезона. Этот показатель на 10% выше, чем у занимающего второе место клуба Real Madrid, и, возможно, именно поэтому «Барса» за два месяца до окончания сезона опережает соперников на 16 очков.

Команда разработчиков EA Canada всегда понимала, насколько важным является владение мячом. В FIFA 14 игроки смогут задавать темп матча с помощью новой игровой возможности – системы «Контроль мяча».

Ожидается, что интуитивно понятная система «Контроль мяча» позволит игрокам блокировать соперника при ведении мяча на любой скорости. Теперь, если футболист с мячом подвергается атаке защитника, он сможет подставлять корпус, защищая мяч. Владеющий мячом игрок получит возможность эффективно противодействовать сопернику, чтобы сохранить мяч и отдать пас.

«Контроль мяча» также позволит игрокам вести позиционную борьбу. Представьте себе форварда, который ждет пас от полузащитника: теперь он сможет двигаться, чтобы выиграть пространство для маневра, затем получить мяч, находясь спиной к воротам, чтобы заставить защитников искать возможности для отбора.

Контроль игры через владение мячом в центре поля позволит игрокам задавать свой темп игры в матчах FIFA 14. Защищайте мяч. Доминируйте в средней линии. Задавайте темп игры.
19.04.2013 в 21:28
Релиз FIFA 14 - 4 октября 2013 года для платформ PS3, Xbox 360 и PC
09.05.2013 в 22:29
FIFA 14 получит новый движок и будет показана на E3 2013

Сегодня стало известно, что в период (11-13 июня) проведения крупнейшей игровой выставки E3 2013 в Лос-Анджелесе миру будет показана FIFA 14 на новом поколение консолей PS4 и Xbox 720. Президент EA Labels Франк Гибо (Frank Gibeau) намекнул о том, что их главный продукт будет показан на E3 специально к выходу нового поколения консолей. Это уже не первый намёк такого рода поэтому стоит задуматься над тем, что новому движку таки быть уже в этом году.

«Что касается следующего поколения консолей то мы сейчас находимся в стадии не разглашения информации совместно с нашими партнерами, которые разрабатывают игры, другими словами сейчас действует эмбарго, однако, мы планируем раскрыть все подробности во время выставки E3. Новая графика, улучшенная физика, последние возможности игровых движков, которые создаются специально к новому поколению игровых консолей будет показано уже совсем скоро. Все это ждёт для наших крупных проектов как FIFA, Battlefield, Madden, NBA Live и Need for Speed. Мы планируем показать наши новые игры от известных всему миру разработчиков в лице компании EA SPORTS, Bioware и DICE на ежегодном фестивале E3 2013» - заявил Франк Гибо.

Более того во время заявление было упомянуто о новом движке следующего поколения, который был разработан специально для спортивных игр компании Electronic Arts.

«В отдельности я хочу отметить новые движки для нового поколения PlayStation 4 и Xbox 720 - Frostbite 3 от студии DICE и абсолютно новый движок от EA Sports. На их разработку ушло огромное количество времени и они будут соответствовать мировым запросам поэтому мы смело можем заявить, что они разработаны по новейшим технологиям и включают в себя все самое лучшее, что мы можем подарить игровому миру. Новая технология снизила стоимость их разработки, а главное процесс создания стал удобным и простым, а результат в плане графики и физики увеличился в несколько раз» - сообщил Гибо.
09.05.2013 в 23:09
Еще 4 месяца ждать выхода ФИФА 14. В предыдущих частях игра мне надоедала где-то в марте-апреле, то есть когда заканчивался европейский сезон. ФИФА 13 же мне вообще ни капли не надоела и я еще планирую играть и играть вплоть до выход ФИФА 14. Наверно это потому что я впервые купил лицензию, скорее всего ю так и есть
20.05.2013 в 08:25
TAGA, cнес ее поднадаела чутка, 4 месяца долго.. надеюсь добавят побольше возможностей..
20.05.2013 в 14:53
Что-нибудь насчет лицензий слышно? Вроде слышал что Туркиш Лигу возвращают
25.05.2013 в 17:24
надеюсь с читерством и норм сложностью разберутся
02.06.2013 в 16:11
miha_v9, а что тебе в сложности не нравится?
02.06.2013 в 16:29
miha_v9, мне честно говоря тоже всегда сложности высокой не хватает, что в ФИФА, что в песе. Максимум месяц со дня установки игры уходит на освоение последней сложности. Пытался играть слабым клубом (4 див Англии), пытался усложнить себе жизнь (не покупал СА, играл без легионеров), но все без толку, самый слабый клуб фифы я поднял до АПЛ и после этого забил на карьеру, играю онлайн.
02.06.2013 в 17:55
Господа как считаете фифа14 будет копией 13 на нынешних консолях и пк?
04.06.2013 в 14:19
Цитата (theRoLs)
miha_v9, а что тебе в сложности не нравится?

Поиграй в нее узнаешь, TAGA, вот вот так же было
04.06.2013 в 14:31
Цитата (TAGA)
мне честно говоря тоже всегда сложности высокой не хватает, что в ФИФА, что в песе. Максимум месяц со дня установки игры уходит на освоение последней сложности. Пытался играть слабым клубом (4 див Англии), пытался усложнить себе жизнь (не покупал СА, играл без легионеров), но все без толку, самый слабый клуб фифы я поднял до АПЛ и после этого забил на карьеру, играю онлайн.

да не рассказывай ))) за Fifu незнаю но в ПЕС на звезде футбола с днищенской командой особо не разгонишься , бери дно кому заходи в Мастер лигу , ставь звезду футбола и играй без переигровок ,и я посмотрю с какого сезона ты выйдешь в 1 дивизион , это в Фифе может сложность слабая , незнаю , но в PES не так легко на последнем уровне играть ..
04.06.2013 в 15:26
в фифе на самой сложности ии соперники больше скорость и читерство дает а не усложнение игры вот и выводы
04.06.2013 в 16:03
eu-player, в песе еще лучше. В фифе хоть сложность "новичок" приемлемая, то есть даже новичку надо будет разыграться хорошенько, все благодаря ИИ. А в песе сложности отличаются тем что на новичке ИИ постоянно тупит а на звезде футбола играет по скриптам, то есть если суждено тебе не выиграть, то ты не выиграешь, произойдет что угодно (не попал в пустые, пропустил случайно, пропустил на 90 минуте итд), но ты не выиграешь и все из за скриптов
04.06.2013 в 16:03
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Новости о FIFA 14
Страница 1 из 212»
Поиск: