Форум

Страница 1 из 161231516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14

Вчера сыграли свой первый матч, это просто эпик фейл)) Играли по схеме 5-2-2-1, то есть в 3 напа. Зовут меня партнеры, захожу и что я вижу?.. Все позиции в атаке забиты, мне лишь оставалось идти на ЦП, пошел)) Начался матч, и такой сумбур в атаке. Вроде каждый правильно все делает, но все вместе такая кучка) На мяч все трое бегут) Я старался пасовать, выводил на удар 2-3 раза, но не забили. Повезло что на 45-й минуте пеналь левый дали противникам. Видя, что Баварец, фанатик и Кирюха вытворяли, я решил ударить сам, и забил)) Так матч и закончился. После матча я думал, хорошо что это только 10 див, а не 3-5, там бы были слабой дичью, оказывается все гораздо хуже. Сегодня узнаю от Серегазорро, что из 4 матчей, у нас 3 очка, то есть последующие 3 игры мы проиграли (я после 1-й игры вышел). Мдаа.. Как хоть там Peskomment B в 5 диве играл с такой-то игрой?))

P.S. Выбрали форму Арсенала, блин какая же она красивая! У меня как раз бутсы и напульсники белые и подходят под цвет, красота!
08.05.2013 в 11:26
TAGA, прости нас, Леопольд! У нас реально не хватает связности, после твоего ухода только Гладен и тащил. Надо наигрываться, учиться и т.д., благо только 10 дивизион.
08.05.2013 в 13:00
Баварец-Краснодарец, да что уж там, бывает. Просто 10 див, он на то 10 див, чтоб побеждать там нехотя. Я и то как только профи начал рубиться, сразу вышел в 9 див, потом сразу в 8 и т.д., и это без опыта. А вы то опытные игроки уже, негоже проигрывать в 10 диве!))) Сейчас с гладом 2 игры сыграли, обе выиграли (1-0 и 5-0). В первой игре у противников был ГК-игрок, сложно было, тащил все. По нашим воротам 0 ударов в створ, демон спал. На 89-й забили мы, с пеналя. В след. игре уйма моментов, голов на 10-12, забили только 5)
08.05.2013 в 13:12
08.05.2013 в 13:39
У всех так. Конечно блин, всей гурьбой бежите за мячом)) Нет у вас чувства игры пока, хотя каждый по отдельности хорош. Вот сегодня Баварец 2 игры сыграл, 3 гола забил (при том что играли полторы игры, т.к. соперник вышел), хотя в предыдущих 3 играх, не то что не забил ни разу, ни разу в створ не попал!!
08.05.2013 в 15:19
Извините за плохую игру, если что, сегодня буду играть полузащитником, качаться во владении мячом, так как в этом слабоват
08.05.2013 в 15:26
Ребят, значит так, надо уже определяться с позициями. Мне кажется лучше все-таки оставить схему 5-4-1 (ромб), при которой ПП будет Кирюха, я буду ЦАПом, ЛП конечно же лучше было бы отдать фанатику, но он не хочет, тогда пусть там будет Баварец, а фанатик ФРВ. Есть второй вариант схема 5-2-1-2, при которой будут 2 форварда Баварец и Фанатик, я (или Кирюха) ЦАП, ЦП Гладен и Кирюха (или я). ГК естественно - Демонцска
08.05.2013 в 15:41
Цитата (TAGA)
5-2-1-2, при которой будут 2 форварда Баварец и Фанатик, я (или Кирюха) ЦАП, ЦП Гладен и Кирюха (или я). ГК естественно - Демонцска

Либо мой вариант 5-2-2-1, ФРВ - Фанатик, ПФА - я, ЛФА - Баварец, Тага, ЦП - у Гладена лучше всего получается, отличная скорость, прекрасные пасы, великолепный дриблинг
08.05.2013 в 16:04
Я , в принципе , могу везде играть, кроме защитной линии

И действительно, нам нужно сыграться, тут я согласен с Тагой: нету чувства игры, партнеров, но надеюсь всё это придет к нам)

P.S. С Днем Победы!
09.05.2013 в 14:00
Сегодня поиграли 3 матча при мне, в целом неплохо, но не идеально. Сначала с фанатиком и демоном отыграли. Взаимопонимания вообще не было, с горем пополам забил я 1 гол в дождь, но пропустили потом, 1 на 1. Далее пришел к нам уже Сильверрик, выиграли 3-1, хотя проигрывали по ходу 1-0, но собрались, и забили 3 гола.. А в последней игре 4-0 выиграли, я 3 ГП аж отдал, фанатик и Сильвер по 2 раза забили, молодцы все!

P.S. мне все нравится, надо было раньше так сделать. Круто вообще! Я чувствую себя в прошлом выдающимся тренером, который забил на карьеру, и которому приходится воспитывать молодежь :DDD Да и хардкора меньше стало)
09.05.2013 в 15:52
Уважаемые игроки нашего клуба, siverrick высказал идею создания конференции, где мы бы могли звать друг друга на игру, а также обсуждать различные детали игры. Есть несколько вариантов: конференция в контакте, в скайпе или же в программе TeamSpeak 3 Client (она потребляет гораздо меньше ресурсов, чем скайп). Выбор за вами.
09.05.2013 в 18:07
Вконтакте можно добавить друг друга в друзья и сделать типа общий чат (диалог) где постоянно вести переписку
В Скайп и ТимСпик можно вести как чат, так и онлайн разговор

Я либо за ВК, либо за ТимСпик (ибо это прога как уже выше написал Тага меньше жрет памяти и трафика, нежели скайп + у неё более гибкие настройки подробнее можете ознакомиться здесь TimeSpeak )
09.05.2013 в 18:40
real_fanat, так мы решаем же какой прогой пользоваться. Решено, это будет Тим спик. А теперь все дружно качаем))
10.05.2013 в 15:37
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 1 из 161231516»
Поиск: