Форум

Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
Матч, после которого хочется играть!

Репортер "PESKOMMENT-TV" Татьяна Соловьева побыла на прощальном матче Кирилла "kiryuha39rus" Бельского. Этот матч многое решал, вылетит ли клуб "Revival" или останется? Изменит ли свое решение "герой" торжества? На этих 2 вопроса можно смело сказать: "ДА!" Все, что требовалось команде - это забить один гол и не пропустить ни одного. На 8 минуте матча после паса на ход от "Гладена" Кирилл забивает гол примерно с 16-18 метров в дальний угол. Спустя 30 минут после изумительного паса верхом от все того же "Гладена" "Кирюха" удваивает счет, а также записывает на свой счет 2 мяч в этой встрече. На 85 минуте после великолепного навеса Кирилл, ростом 158см, перепрыгивает "гиганта-защитника", ростом более 190см и "укладывает" мяч в сетку ворот.

После "чудесного" пенальти, назначенного в ворота "Revival", команда соперника отыгрывает 1 мяч, но уже слишком поздно и команда остается в 1 дивизионе!

Сам "Кирюха", отвечая на вопрос: "уйдете ли вы после такого фееричного выступления из команды?", футболист ответил: "НЕТ"

Напоминаем вам, что футболисты "Revival" уже не в первый раз вытаскивают сами себя из дерьма.

С вами было "PESKOMMENT-TV" - репортер Татьяна Соловьева. До скорых встреч!
03.06.2013 в 20:10
KIRYUHA39, пропиарился? А теперь пошел тренироваться!

Напомню вам, дорогие друзья, что уже завтра может состояться матч 3 тура РЛПК. Время: 21-00 - 22-00. Ссылка на трансляцию матча будет выложена за 10-15 минут до матча
03.06.2013 в 21:04
Цитата (TAGA)
Ссылка на трансляцию матча будет выложена за 10-15 минут до матча

какая нафиг трансляция матча, ты пьян шоле?
03.06.2013 в 21:39
KIRYUHA39, лалка, по желанию любой кэп может транслировать свой матч в РЛПК по Твитчу
03.06.2013 в 22:10
TAGA, это я знаю, но ты уверен, что у тебя лагать не будет? Ведь когда ты видео записываешь, у тебя ой как тормозит
04.06.2013 в 10:49
KIRYUHA39, откуда тебе знать, тормозит ли у меня игра когда я записываю видео?! Ответ: не тормозит. Да и если бы лагала, мог бы другого кэпа попросить.
04.06.2013 в 11:50
TAGA, хорошо, организовывай тогда сегодня трансляцию, а я посмотрю ее
04.06.2013 в 12:24
Цитата (TAGA)
по Твитчу

А чего раньше-то не транслировали?
04.06.2013 в 12:59
Вадюхa, хз, как то не доходило до этого. Только вот щас начинаем использовать новые технологии, то есть был запущен чат команды ВКонтакте, используем голосовую связь TeamSpeak. Сейчас вот будем потихоньку Твитч подключать)
04.06.2013 в 13:49
Анонс предстоящего матча РЛПК

Завтра, в крайнем случае послезавтра (маловероятно), состоится матч 3 тура РЛПК между командами "Revival" и "FC Sensorior". Хозяева, то есть мы, закрепились на 11 строчке, имея в активе 2 ничьи в 2 играх. Наш соперник же один раз проиграл и один раз выиграл, расположившись на 6 месте. Продолжит ли свою сухую серию Димон Овечкин? Сумеет ли "Возрождение" открыть счет своим голам в турнире? Об этом вы узнаете уже скоро!

Напомним, что "Возрождение" один из двух клубов дивизиона, который еще ни разу не пропускал, хотя в первом матче соперников было на 2 больше, а во втором - на 6!

Трансляция матча: где-то между 21:00 и 22:00 МСК. Ссылка на трансляцию будет выложена за 10-15 минут до начала матча

Матч перенесен на 6 июня, то есть на завтра. Мы не виноваты. Кэп соперника еще 3 июня сказал: "сыграем завтра-послезавтра", а сегодня он опять перенес матч. Также стало известно точное время игры - 22-00 по МСК
04.06.2013 в 23:57
"Revival" - разношерстный коллектив

Наверно найдется мало команд, имеющий такой разносоставный коллектив, возраст игроков 13-25 лет, у каждого игрока есть своя изюминка) Тренер нашей команды Кирилл "Сильвер" отличный фотошопер, он потратил несколько часов, чтобы сделать логотип и герб нашего клуба. Артемка "Баварец" сочиняет стихи, в данный момент сочиняет гимн нашего клуба, и даже написал несколько куплетов, а также он отличный монтажер. Кирюха же тоже пытается сочинять, также он взламывает аккаунты, в общем талантливый парень. Про других игроков я знаю меньше, но уверен, что каждый имеет свой козырь.

"89" или воля к победе

Недавно "Revival" провел отрезок из 6 матчей, в 3 из которых вырывал победу на последних минутах. Положил начало Тага, забив мяч победный на 89-й минуте во втором туре. Через тур Тага сравнивает счет в матче на 80-й минуте, а Богдан "Гладен" на 89-й забивает победный гол со штрафного. Через 2 игры вновь такая же картина: Гладен вновь забивает победный мяч на 89-й минуте. Примечательно то, что эти 3 гола были забиты с дальних ударов и на 89-й минуте. Баварец емко назвал эту сложившуюся ситуация - "стандарт".

Характер бьет и порядок, и класс

В прошлом сезоне наш клуб досрочно сохранил прописку, выиграв в последней игре. И кто был бит, как вы думаете? Не кто попало, а сам eliteRELOADED, сильнейший клуб ПК-версии FIFA 13. Нас было трое, их двое. Моментов больше было у нас, хотя мы пытались играть вторым номером. Они действовали по-футбольному умно, оригинально, но ничего из этого не вышло. Единственный гол на счету "Джуса"

Бонус

Только что сыграли против клуба из Германии. Они забил 1 гол со стандарта и всей командой сидели в защите. Я был настолько зол, что добавился в ориджине к их игроку и высказал ему, все что думаю

06.06.2013 в 16:14
Цитата (TAGA)
Кирюха же тоже пытается сочинять, также он взламывает аккаунты, в общем талантливый парень.

А ещё он "Милкий тралль))))000)"
06.06.2013 в 20:57
Конечно, прошу прощения за даббл-постинг, но здесь никак без него.

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ

Наша команда ещё ни разу не забивала в РЛПК, потому мы все очень ждали того момента, когда счёт откроется. лично я думал, что первым забьёт кто-то из двух лучших бомбардиров: либо Гладен, либо Тага. Потому никто не ожидал гола от... в общем, всё по порядку.

Я стал официальным транслятором наших матчей. Я это делаю весело, с задором, то бишь, под музыку. Ну вот я и начал свою трансляцию. С первой попытки не удалось начать, так как соперник также задорно вылетел. Мы подождали чуть-чуть и начали матч. Поначалу, соперник будто опять должен был вылететь - долгая разминка на это указывала. Однако нет, матч начался, и мне пришлось в спешке включать заранее подготовленный саундтрек.

Я включил песню "ME TРЕΛA" одной из своих любимых групп (Koza Mostra, греческий ансамбль, выступавший на Евровидении). Под этот весёлый аккомпанемент мы начали матч. ТАГА и Гладен развели мяч с центра поля, мы начали почти сразу атаковать. Прошла минута игрового времени. Я бегу на позиции ЛФД, под правым боком один защитник. Благо, я прокачал скорость, и я ушёл от него на рывке, БАМ! ГООООООООООЛ!!!!! НУБИНЬО ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ ГОЛАМ В РЛПК! ЮХУУУУ!!!! А кто такой Нубиньо? ТАК ЭТО ЖЕ Я! Радость меня переполнила. Настолько быстрый гол, что... ну просто нет слов!

На этой волне я и продолжил играть. Музыка продолжала веселить и даже будоражить мой ум. однако соперник продолжал атаковать. Они создали два опасных момента, в одном из которых себя проявил наш вратарь (эксперт по сухарям) - Димон. Он теперь лучший в РЛПК по этому показателю - 3 матча, 3 на 0! ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!

Соперник то ли психанул, то ли ещё что-то, но он вышел на 23-й минуте игры((( Бида-пичаль, а так хотелось забить ещё.... ЗАТО! МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ НА 3-Е МЕСТО!

НО ЭТО ПОБЕДА!!! Мы все несказанно рады, меня боготворит сам... я! В общем, день на игру выдался хорошим. Теперь я предлагаю вам посмотреть ВЕСЬ матч. Спасибо всем вам, кто болеет за наш клуб. Спасибо моим одноклубникам, особенно Гладену. Без его потрясающего навеса не было бы мне кого боготворить. Всё, смотрим!

06.06.2013 в 23:23
Баварец-Краснодарец, везет тому кто везет)) Я кстати часто замечаю, что ты оказываешься там, где нужно, и забиваешь) вот и сейчас так - в атаке должен был находиться я, но оказался ты и забил))
07.06.2013 в 00:03
Порция мемов)

07.06.2013 в 22:53
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: