Форум

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" или связка Тага+Баварец

Лидеры команды, сыгравшие вместе более 500 матчей, о чем-то переговариваются

В очередной раз "Revival" совершает то, чего его противники не сумели сделать против него самого. Сразу помнится случай, когда во втором туре РЛПК "Revival" вышел на матч, имея 5 игроков, у противников же был полный комплект. И несмотря ни на что, команд выстояла, сыграв вничью, 0-0. Зато уже в следующем туре "Revival", выйдя на матч всемером, обыгрывал соперника к 23-й минуте, имевшего только 4 игрока, со счетом 1-0 (правда потом соп вышел, и тому клубу потом засчитали ТП).

И вот вчерашние матчи РЛПК вновь являются подтверждением моих слов. Сначала мы играли матч 9 тура. Нас было 6, соперников - 8. К матчу мы готовились, пребывая не в самом лучшем расположении духа, ввиду некоторых причин, которые я, конечно же, не буду озвучивать. К этим причинам присовокупилась еще одна - перед самым матчем Димон ушел по делам. И даже, играя без вратаря мы умудрились 45 минут держать ворота в неприкосновенности, отвечая атакой на атаку. Но на 45-й минуте назначен корнер в наши ворота. Рик держал противника за плечо, и тот упал. Таких случаев в футболе сотни, но вспоминается сразу матч ЛЧ, Милан против Барселоны, когда Серхио Бускетс падает в штрафной и судья ставит мяч на "точку". Здесь аналогичная ситуация. Пенальти забит, 1-0. Мы сразу же ломанулись в атаку, Гладен в своем стиле раскатал пару-тройки защитников и пушечным ударом вколотил мяч в сетку ворот, 1-1. Так матч и закончился.

Нужно вставать. Только на морально-волевых качествах можно добиться успеха

Через 5 минут мы уже собирались играть кубковые игры против серебренного призера 1 дива РЛПК. Димон, к нашему счастью, вернулся. Нас было 7, сопов - 6, но у них не было вратаря. Все же им удалось открыть счет. Диман отбил сложнейший мяч, но на добивании никто не подстраховал, 1-0. Мы атаковали как могли, но их вратарь-бот выручал команду. На 89-й минуте нам удалось заработать левый пенальти. Гладена остановили в штрафной чистым подкатом, но судья все же решил назначить пенальти. Я разбегаюсь, бью опять же в левый от себя угол, 1-0... вратарь не шелохнулся. В след. игре мы полностью доминировали, а соперник как-то скис. Это позволило нам уже на 17-й минуте в контратаке забить гол, и сделал это не кто иной, как Артемка "Баварец" после моей передачи. А уже на 45-й минуте я удвоил счет после паса Артема. Мы могли забить еще минимум 2-3, но иногда не хватало везения и хладнокровия. В итоге на табло 2-0 и мы выходим в 1\8 кубка РЛПК!
27.06.2013 в 11:47
Пацаны, я погорячился. В общем, я остаюсь. Хотя, и меня тоже можно понять: я хоть и пытаюсь сдерживаться и не замечать некоторых срачей, но тут не выдержал... Уж больно сильное психологическое давление сильно в последние дни. Надеюсь, всё нормализуется и мы станем, как и прежде, дружным и сплочённым коллективом!
27.06.2013 в 22:14
Баварец-Краснодарец, нормально все, Артем, с кем не бывает. Мы же люди все-таки, а не крысы))
27.06.2013 в 22:32
Пока все вертаются в тиму, я думаю об уходе в другой клуб! И даже нашел его
27.06.2013 в 22:37
Цитата (Dvořák)

практика всем нужна. Лично я "за". Тем более мы Лигу ЕА не играем, а вот на РЛПК будешь готовенький приходить)
27.06.2013 в 22:46
Возвращение блудных сыновей

Богдан Себастьян "Гладен" Лебидь-Орехов вернулся в расположение клуба. Два дня он находился на просмотре у двукратного чемпиона России, клуба "Дружба" ("Amity"). Сыграв 4-5 матчей, Гладен покинул тренировочную базу клуба. Как сказал капитан "Дружбы": "Этому игроку нужно сделать невозможное, к примеру забить 5 мячей, чтобы мы взяли его в клуб. Донабора у нас нет, так что шансов маловато". Что в итоге и произошло. Еще одна хорошая новость. Давний партнер Давида и Димона по клубу "CSKAekb", Сережка "Сантон" Поршнев переходит в "Возрождение". Ранее игрок успешно на закате старой истории "Peskomment Team".

Компромисс

Отныне "Revival" будет играть каждый день по одному матчу полным составом. Такое решение принято мною, ввиду того что многие игроки заняты или не имеют желания играть вдвоем-вчетвером. Теперь же мы будем собираться на матчи каждый день, в определенное время, имея 7-9 человек в составе и будем специально искать аналог клубу из РЛПК, т.е. клуб с составом в 8-11 человек. Все это направлено на то, чтобы игроки получали экспириэнс, а также адаптировались к тяжелым условиям игры против >8 игроков. Также любой игрок "Revival" по желанию может потренироваться и поиграть с любым профи-клубом, но обязан вернуться тогда, когда его позовут капитаны.

Трансферы

На данный момент в клуб хотят перейти 3 игрока, двое из которых вингеры и один опорник. Они покинули свой, полуразложившийся клуб РЛПК "KBF NEW", и теперь в поисках новой команды. По моему замыслу, они будут играть только двусторонки в Лиге ЕА, в РЛПК заявлены не будут. Также есть вероятность того, что наш знакомый Иван "Фараон" и еще один защитник будут выступать за "Возрождение" только в турнире РЛПК.
28.06.2013 в 13:48
Еще один защитник - а я знаю кто)
28.06.2013 в 16:02
diman1999, ну еще бы ты не знал, ведь это же твой брат)
28.06.2013 в 17:50
Трансферы, трансферы и еще раз трансферы

Игроков, желающих вступить в наш клуб, все больше и больше. В ближайшее время состав клуба должны пополнить два лица кавказской национальности, два универсала, способных сыграть на любой позиции полузащиты - хоть на правом фланге, хоть на левом, хоть на позиции полузащитника атакующего плана, хоть оборонительного.

Приоритетной трансферной целью "Возрождения" является нападающий, способный также сыграть из глубины, Александр "Алекс" Хотеев, известный по выступлениям за "Peskomment Team"
28.06.2013 в 19:22
TAGA, у нас и так два кавказца-универсала в полузащите: Додо и Джус))
28.06.2013 в 19:28
Баварец-Краснодарец, Макуч не универсал, он ЦОП и все) Джус тоже, к тому же Джус уже защитник)
28.06.2013 в 19:38
В связи с последними событиями:

О задротах:
28.06.2013 в 19:40
А между некоторые игроки, точнее игрок, позорят наш клуб. Речь идет о Славике "Дворе", который никак не может найти себе место.
Два дня он угрожал переходом в другой клуб. А после того, как его в очередной раз отшили, он пишет "я вернулся", как будто ничего и не было, вдобавок опозорился перед всей лигой.

28.06.2013 в 20:21
TAGA, А как он позорит? Ты же сам одобрил его уход
Цитата (TAGA)
Цитата (Dvořák)

практика всем нужна. Лично я "за". Тем более мы Лигу ЕА не играем, а вот на РЛПК будешь готовенький приходить)
28.06.2013 в 22:09
Цитата (DendiGFX)
как он позорит? Ты же сам одобрил его уход

посылает ни с фига кэпа другой команды. Потом тот на форуме написал об этом, и все теперь думают, что мы быдло-клуб. Если он собирался пойти поиграть, пусть идет.
28.06.2013 в 22:50
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: