Форум

Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
TAGA, у меня в УТ не раз так было...это глюки Фифа скорей,чем симуляция...
08.09.2013 в 18:34
TAGA, да просто меня не было на поле)выиграли бы
08.09.2013 в 21:20
Gladen, +

Я по ходу матча об этом думал, когда через центр игра не шла. Несколько раз вспоминал тебя)
08.09.2013 в 21:35
Возобновление сезона. Не все так просто, как кажется.

Ну вот игроки "Возрождения" вышли из отпуска, кто-то раньше (кто предзаказал игру), кто-то позже, а кто-то все еще до сих пор в отпуске. Наша команда уже успела сыграть около 30 матчей в искусственно созданному Revival B. И вот мы дебютировали в нашей команде. Не сказать, что удачно, но "кто не падал, тот и не поднимался". Приятен тот факт, что Ревайвал сохранил практически весь свой прошлогодний состав, за исключением Давида. Но зато мы пополнились нашими бывшими игроками - Дворжаком и Джусом.

Но все так было гладко. Перед началом сезона у некоторых наших игроков был велик соблазн перейти в другой клуб РЛПКи прекратить существование Возрождения. В частности такой путь развития предлагал я и мой старпом Поляна. Однако патриотизм Сережки Сантона заставил нас одуматься. Было принято решение сохранить Ревайвал, произведя замену на капитанском мостике. Исполняющий обязанности капитана назначен Сантон.

14 Октября стартует, новый, четвертый по счет, сезон РЛПК, в котором мы примем непосредственное участие. Нас еще предстоит набрать оптимальные кондиции, чтоб показать достойный футбол.
02.10.2013 в 14:18
Игроки "Revival" в сборной!

Сразу 5 игроков Возрождения: Паша Пипидон, Али, Хизри Горец, Сашок и новичок Сакаев Руслан отправились на просмотр в национальную сборную Армении. Помимо них на сборах было еще 14 человек. Игроки просматривались в течение 3 часов, после чего главный тренер сборной Армении Тираген заявил следующее: "Однозначно пока одно по Пипидону......... ты нужен в сборке ..... надеюсь ты согласишься, по остальным завтра, но в общем все понравились". В общем все наши игроки хорошо проявили себя: Пипидон, который совершил огромное количество перехватов и отборов, Саша, неоднократно отдававший голевые передачи и остальные.

Если же вернуться к новостям о нашем клубе, то отмечу, что мы уже добрались до 3 дивизиона лиги ЕА, сыграв всего около 120 матчей. И еще одна приятная новость. Наш таранный форвард Али вошел в топ-100 лучших нападающих FIFA 14 на ПК, занимая 84-к место в списке. Всегда приятно, когда игроки работают над собой и добиваются индивидуальных успехов.

Напомним, что старт 4 сезона РЛПК отложен с 14 на 21 октября.
13.10.2013 в 05:18
Молодежка на СТС

С недавнего времени у нашего клуба начал функционировать дубль, который, можно сказать, уже дает свои плоды, ибо уже 2 игрока перешли в основную команду. На данный момент в нашем фарм-клубе 5 человек, которые имеют желание играть, прогрессировать и добиться повышения, то есть попадания в основную команду. Ну а пока игроки Revival B пытаются доказать (и кстати успешно), что они могут играть хорошо. В частности вчера был сыгран матч между Revival и Revival B, в котором первые добились убедительной победы, но при этом показав блеклую игру. Сегодня был сыгран второй такой же матч, но здесь уже был совершенно другой исход. Дубль в своем немногочисленном составе сумели сдержать натиск основы, сыграв вничью - 1-1.

Напомним, что уже в понедельник должен состояться матч РЛПК между - "Возрождение" отправляется в гости к "Вансу"
19.10.2013 в 23:38
"Revival" прекращает свою деятельность.

Мною принято решение расформировать профи клуб "Возрождение". Никакого конфликта в команде не было, поэтому не стоит говорить о развале команды. Однако недостаток большого количества времени и достойного помощника привели к тому, что в клубе обрадовался некоторый застой. Решение было найдено и теперь клуба "Revival" как такового уже нет. Зато каждый игрок пошел на повышение и получил то, что хотел. Лучшие игроки команды уже нашли себе хорошие клубы: Пипидон теперь играет у лидеров 2 дива РЛПК - JocaBonito, Хизри Горец в своей бывшей команде FC RedWhite (лидер 3 дива РЛПК), Богдан Гладен пока у "инквизиторов" (1 див), о дальнейших планах неизвестно, Али Импровизэйшн в клубе Инсепшн (1 див), в котором на данный момент 20-25 игроков, а наш друг Славик Дворжак на просмотре в клубе "Украина" (тоже 1 див). Я же пока еще окончательно не определился. У меня пока 5 вариантов продолжения карьеры. Трансферное закрывается уже через 21.5 часов, а значит времени на раздумье у меня не так много.

"Возрождения" уже нет, но кто знает возродится ли оно вновь...
27.10.2013 в 02:30
Возрождайтесь. Я хочу попробовать свои силы

16.02.2014 в 17:15
Всем привет! Эт снова я) Если есть игроки, играющие в профи, черканите)
14.06.2014 в 03:53
Привет Тагирову, в Fifa 14 не играю...
14.06.2014 в 09:55
TAGA, есть один...
14.06.2014 в 10:47
Могу поиграть, но сейчас имею проблемы с ноутбоком.
14.06.2014 в 11:59
Не, нужны хотя бы полупрофи для участия в Российской Лиге Профи Клубов. Сезон начинается через 9 дней
14.06.2014 в 12:16
TAGA, тогда вероятность возрождения равна нулю. Мало тех, кто по форумам гуляет, да ищет себе клуб.
14.06.2014 в 13:58
Баварец-Краснодарец, я не собирался ничего возрождать. Клубу, в котором я играю, просто нужны умелые игроки, вот и все)
14.06.2014 в 18:25
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: