Форум

Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
Цитата (Баварец-Краснодарец)
у меня микрофон довольно тих по звуку, может быть не совсем слышно меня

там можно каждого участника комнаты по звуку усилить или наоборот тише сделать

РАз решили ТИм Спик. тогда надо чтобы капитан научился создавать комнату на сервере. это не сложно. в видео показано как

Вкратце:
1. Заходишь в список серверов
2. Выбираешь сервер и подключаешься к нему
3. Жмешь правой кнопкой мыши- СОздать комнату (там все на инглише)
4. Вводишь название и пароль доступа
5. ВСЕ)

После в тему сюда в шапку вписываете какой сервер, какая комната, пароль. (кто будет народ собирать, тот и будет постоянно первый эту комнату создавать, или может её закрепить можно на сервере, это я не знаю)
10.05.2013 в 17:54
Чудо сейв! Смотреть всем!

10.05.2013 в 20:49
real_fanat, вопрос,почему вратарь вбегал из за границ вратарской?!)
10.05.2013 в 22:20
Gladen, ФИФА у него виснула и не первый раз. Я кстати заметил что игроки стали чаще вылетать. Я вот в 30 матчах 3-4 вылетел, давид сегодня 2 раза в 3 матчах вылетел, бывает даже несколько вылетает, сегодня я и фанатик в одном матче вылетели из-за того что ориджин открывали. Мне кажется это потому что мы внизу, где команд много, соответственно сервер перегркжается
10.05.2013 в 22:26
Сегодня что-то ужасно работала фифа. То соперники не находились, то сама игра тормозила... ужас)
10.05.2013 в 23:55
seregazorro, я, в принципе, не против. Наверно и другие игроки будут согласны на такой товарняк, тем более, что появляется дополнительный шанс поднять взаимопонимание среди игроков.
11.05.2013 в 11:13
Цитата (real_fanat)
А зачем нам это?

аналогичный вопрос возникает и у меня. То есть я не против товарняка, но зачем 3 матча подряд? Тем более сейчас открыт кубок, лучше бросить силы туда. Да и вообще если часто товариться, то потом это надоест. И еще один аргумент: у нас состав 8 человек, к тому же онлайн стабильно бывает 5-6 игроков, и все хотят играть, а собрать такую ватагу за 2 минуты, как хочет The Last Legion, не получится. Это тоже надо брать в расчет
11.05.2013 в 12:11
Господа! Предлагаю вам, то есть, участникам клуба, скинуть мне ваши аккаунты в контакте, дабы я мог пригласить вас в беседу нашего клуба, где мы сможем договариваться и о товарках, и о составах, и о многих других вещах.
11.05.2013 в 12:18
Насчет нашей игры. Мне понравилось как мы вчера играли всемером (!). Да, конечно, были случаи когда игроки теряли свои позиции, но в целом я считаю, неплохо отыграли, к тому же обыграли соперника 5-0, фанатик аж забил 2 гола и отдал 2 голевых паса. Следующий матч опять победа 2-1, и это при том, что проигрывали 1-0, в том матче вылетели я и фанатик, но слава Баварцу, который переломил ход игры, забил 2 гола.

Пока что мы не совсем организованны, каждый меняет позицию часто, с этим надо прекращать, так как соперники все сложнее и сложнее. Если вы не против, я поделюсь своими соображениями. Думал я над тем, чтобы поменять нашу схему 5-4-1 (ромб), но я вижу, что лучшее нее для профи схем нет.
Если брать качества игроков, то я бы выставил такой состав: ГК - Димон, ЦОП - Гладен, Сильвер, ЛП - Давид, Баварец, ПП - Давид, Кирюха, ЦАП - Тага, Гладен, ФРВ - Фанатик, Баварец.

Кроме Димона вратарей у нас нет, так что его позиция за ним. Гладен и Силверрик хорошо видят поле, а также отбирают мяч, могут сделать длинный пас. Давид, Кирюха, Баварец те игроки, которые могут пройти по флангу и обострить, Кирюха может накрутить защитника, а Баварец пробить сильно. Тага и Гладен - хорошо видят поле, могут отдать последний пас, или второй волной поддержать атаку, обладают хорошим дрибблингом. Фанатик - отдельная тема) Играет где хочет, как хочет и когда хочет. Напоминает мне Траоре из Анжи, т.е. может целый матч херней маяться, а может и сделать результат, такого игрока нельзя ставить в полузащиту - пасов от него не жди, а вот форвард он неплохой, может завершить атаку, быстрый, резкий.
11.05.2013 в 12:29
KIRYUHA39, мы уже в тим спике)
11.05.2013 в 15:36
Цитата (Баварец-Краснодарец)
Предлагаю вам, то есть, участникам клуба, скинуть мне ваши аккаунты в контакте, дабы я мог пригласить вас в беседу нашего клуба, где мы сможем договариваться и о товарках, и о составах, и о многих других вещах.

http://vk.com/silverrick - Я

http://vk.com/taga_tagirov - Тага

http://vk.com/bv_krd - Баварец

http://vk.com/id92676379 - Фанатик

http://vk.com/id199355943 - Кирюха
11.05.2013 в 17:59
11.05.2013 в 19:09
Да, как много же вранья, лицемерия, хорошо замаскированного кстати...

Все выступили "за" создание клуба "Revival", кроме Т. Я спросил его "значит ты не будешь играть в нашем клубе?", он не ответил "нет", а ответил технично "я такого не говорил". Клуб существует уже 4 дня, а он так не изъявил желание играть с нами, более того - он перешел в другую команду. Вопрос 1: что мешало сразу отказаться?

С, ушедший из моего клуба, основал свой собственный клуб. За ним сразу ушел Д. Я спросил Д: "почему ты уходишь?", он ответил "у меня инет начал лагать". Надо же было такую чушь написать. Потом ушел еще А. Так вот, когда я спросил С: "ты будешь еще людей набирать? Можно я к вам пойду играть?", он ответил "мне хватает и одного игрока А". Сегодня я узнаю, что Т играет в клубе у С. Вопрос 2: зачем говорить "мне хватит и одного игрока А", если в клубе уже 4 игрока? Кстати С говорил про некоего Г, что тот типа хочет свалить из клуба. На деле же вышло гораздо забавней: Г до сих пор рядом со мной, в то время как С тихо кинул меня)))

А говорил мне, что уходит из моего клуба, так как он будет редко онлайн из-за кое каких дел. Так вот смешно получается, он не то что стал реже онлайн, он стал чаще в сети бывать))

Почему блин нельзя все прямо сказать? Зачем эти увиливания и интрижки? Иногда бывает даже противно из-за этого всякого вранья.

Люблю открытых людей, с кем реально можно поговорить, поприкалываться. Это почти весь состав нашей команды. Помощник Сильвер, шутник Баварец, позитивный Кирюха и т.д.
11.05.2013 в 19:50
Отыграли сегодня 3 матча. Состав: Димон (рекордсмен по играм за клуб), Гладен (больше всех становился ЛИМ), Тага (лучший по "гол+пас"). Так вот проиграли 1-й матч команде, которая занимает 10-ю строчку в международном рейтинге. У них 1 за всех играл, мы практически не били по воротам, да и они тоже, но счет 2-0 в их пользу. Далее играли против не сильных соперников, но игра вообще не шла, пропустили к тому же несерьезный гол. Но пошли мы в атаку и начали зарабатывать угловые. Я Гладену еще в предыдущей игре писал "Дай мне угловые исполнять", он забыл. Потом в этой игре опять написал. Он передал мне. И подав 2 угловых подряд сначала забил сам Гладен, а потом бот, вот и выиграли 2-1. Где я раньше был? Я оказывается неплохо подаю, к тому же сам я невысокий, чтоб в штрафной бодаться. А в след. игре опять победа 1-0, я опять отдал ГП. Я замечаю, что на ФРВ все-таки я лучше играю, чем на ЦАП, потому что на ФРВ, я могу и забить, и отдать голевой пас, а на ЦАП, я бегаю часто впустую.
12.05.2013 в 13:39
TAGA, ты фрв,и точка
12.05.2013 в 17:15
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: