Форум

Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
KIRYUHA39, так я ж о том и пою. У меня видосов на 10 Гб с голами и пасами еще за пескоммент Тим, но лень видео делать. Так вот: снимайте голы, передачи и т.д. и выкладывайте сюда, типа вашего профайла, а наиболее красивые голы заливайте на файлообменник и скидывайте тому, кто будет делать видео. Фотошопер у нас Сильвер, а вот кто у нас монтажником будет?))
14.05.2013 в 22:43
Gladen, красавцы, я знал! Жаль что вылетел, но все равно Виктори!!

Сегодня мы действительно играли в качественный и красивый футбол, каждый контролировал ситуацию и знал что делать. Особенно отмечу Кирюху, который очень здорово прибавил (35 матчей - 15 голов, 12 ГП) и прекрасно читает игру для своих то 13 лет. Я не хочу сказать, что молодежь хуже взрослых игроков, но у старших все таки видение поля лучше, они по определению умнее, и дело в мышлении, а не скиллах. Часто я вижу, как многие клубы, ищущие игроков, выставляют главное требование: "возраст 18+". Я против этого, хотя понять их можно. Ну я считаю так: все равны перед фифой))
14.05.2013 в 22:44
TAGA, так вы clown'a приняли или нет
15.05.2013 в 09:59
the_Sanek, а откуда ты знаешь что он хотел у нас играть?? Вроде об этом только мы двое знали. Причина несостоявшегося перехода: отсутствие практики в режиме "профи", отсутствие свободных мест в команде (7 полевых игроков)

Цитата (seregazorro)
Clown к нам хотел, а не к Таге

"К Таге"? Может быть он хотел попасть в клуб "Revival", а не ко мне? Он обратился ко мне лишь по той причине, что я представляю интересы клуба, занимаюсь трансферами, раскруткой клуба и т.д.
15.05.2013 в 10:43
Еще мемы (смех не гарантирую)

Даговский стайл))
15.05.2013 в 15:08

Раньше такое всегда у меня было))) Хорошо, что теперь на своих позициях все. Тага, я могу делать монтаж видеороликов + заставку сделаю в стиле фифе или что-нибудь такое)
15.05.2013 в 15:29
сегодня вечером будет грандиозное двухматчевое противостояние клубов профи сайта peskomment.ru ПК "Возрождение" против "Последнего Легиона". Начало игры с 19 до 20 часов МСК (решим ближе к делу). Готовьтесь!

KIRYUHA39, отлично! можно снять сегодняшние матчи, или хайлайты, то есть опасные моменты. Потом такого рода видео будем собирать и кидать под шапку. Сегодня начнется история принципиального противостояния двух классных команд
15.05.2013 в 16:30
Цитата (TAGA)
KIRYUHA39, отлично! можно снять сегодняшние матчи, или хайлайты, то есть опасные моменты. Потом такого рода видео будем собирать и кидать под шапку. Сегодня начнется история принципиального противостояния двух классных команд

Надеюсь противостояние будет в стиле Эль-Классико, захватывающе и непредсказуемо)
15.05.2013 в 16:46
Цитата (TAGA)
сегодня вечером будет грандиозное двухматчевое противостояние клубов профи сайта peskomment.ru ПК "Возрождение" против "Последнего Легиона". Начало игры с 19 до 20 часов МСК (решим ближе к делу). Готовьтесь!

оо!я несомненно желаю в этом поучаствовать!)
15.05.2013 в 18:12
Ну вот и дебют. Первый матч победа 2-0 (2 гола Таги) более чем по делу я считаю. Мы имели больше моментов, что я кстати не ожидал. Играя за Тим мне кажется состав у нас был более организован чем в Ревивал, но там мы не имели такого преимущества, зато такого настроя как сегодня не было. Все прям ждали матча. Ну вот и повеселились. Второй матч 2-2 (Тага, Баварец - Серега (2)) Я думаю все согласятся что два гола в наши ворота были курьезными, хотя не стоит забывать, что во 2-м матче нас было 5 а их 2, это большая разница. Мне кажется все таки, что Алекс и Ко не настроились, хотя проигрывать не хотели. Мне лично играть 2 матча подряд не так уж интересно, не хватает запала. Спасибо соперникам за игру. Все таки их игра показалось мне странной, они могут куда больше

Первый матч

Второй матч
15.05.2013 в 21:10
Тагир не натроились может быть, но блин мы до этого уже наигралсь до усрачки надо быть более свежим а не 6-7 матчей подряд. это уже голова кругом. Сам знаешь не мне тебе рассказывать. Да и не стал я закрываться особо ботами сам видел дырки были. автобус не стал выстраивать. Но это не умоляет силы вашей команды. Вы сыграли хорошо. Плюс всётки в 5 полегче. Глад прикрывал и не давал нам бить. У нас таковой возможности не было чтоб и за тобой с баварцем бегать и бежать забивать. Сам же всегда вырубал матчи когда соперника на 2 чела больше. такая авантюра проходит в низших дивизионах когда соперники слабые и там стадо баранов из 5 -7 человек. А у вас все опытные игроки не новички на поле.
15.05.2013 в 21:27
Вот они лалки. 37 игроков, 18 из которых еще не играли, и они только в 6 диве. Первый раз вижу 37 игроков в одном клубе. Даже в 1 диве бывает 20-25, но 37 это для меня экспромт

P.S. На сайте рлпк.рф сейчас такой кипишь насчет читеров. Какой-то выходец из народа выступает в роли разоблачителя, обвинив многих участников в читерстве, в т.ч. и бывшего игрока "Peskomment Team" Visso_UA (70-й в рейтинге среди напов мира)

А пока вот вам мотивация, качайтесь)))

16.05.2013 в 12:49
Количество - не всегда качество

Сегодня отыграли 2 матча в профи. Состав: Димон, Кира, Баварец, Тага. Так вот 1-й матч играли против 5 игроков 2 дива, выиграли детективным образом, единственный гол был забит на 90-й минуте; я бежал с мячом и думаю "попытка епта не пытка" и шмальнул метров с 20-22, мяч в сетке, ГК (игрок, а не бот) даже не шелохнулся. Второй матч против шести игроков из 1 дива; большую часть времени отсиживались в защите, так как нас было меньше, но все же имели 2-3 очень опасных момента, счет 0-0.

Кстати, именно во втором диве чаще всего попадаются соперники такие же как ты или выше стоящие. Например, в 3 диве может попасться клубы как 1-3 дива, так и 4-6. А вот во 2 диве в 90% случаев попадаются клубы 2 и 1 дива (последние даже чаще). Там есть свои нюансы, долгая история короче
16.05.2013 в 21:36
Цитата (TAGA)
the_Sanek, а откуда ты знаешь что он хотел у нас играть?? Вроде об этом только мы двое знали

в чате с ним Дворас говорил
17.05.2013 в 07:19
Даешь 1 дивизион!

Наконец-то! Это свершилось! Игроки команды "Revival" впервые выступили в 1 дивизионе! И это через 10 дней со дня основания клуба, после 9 сыгранных сезонов и 74-х проведенных матчей! За это время команда стала чемпионом 3, 5-10 дивизионов, и всегда выходила в высший дивизион! И как-то странно все это. Ведь выдающейся игры не было, Тага, Глад не в той форме, которая была в "Team", хотя Кирюха и Димон намного прибавили, но все равно 100% сыгранности не видно. Но тем не менее при всем этом, в 74 играх команда добилась 47 побед, 16 раз сыграла вничью, и только 11 раз потерпела поражение. Лучшим бомбардиров клуба является "Гладен" (30 голов), ветераном является Тага (54 матча). Поздравляю всех игроков клуба, кто помог команде, добиться такого успеха!
17.05.2013 в 21:48
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: