Форум

Страница 5 из 16«12345671516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
Статистика на 18 мая

Лучшие:

1) Тага - голевые передачи; кол-во матчей
2) Фанатик - точность паса
3) Гладен - голы; "гол+пас"
4) Баварец - точность удара
5) Давид - выигранные матчи

Худшие:

1) Тага - точность удара
2) Фанатик - выигранные матчи
3) Баварец - голевые передачи
4) Давид - голы; голевые передачи; точность удара
5) Сильвер - кол-во матчей, точность удара, выигранные матчи
18.05.2013 в 13:16
TAGA, красавцы

by Taga: спасибо Саня)
18.05.2013 в 13:21
TAGA, а я как всегда лох empathy3
18.05.2013 в 15:00
KIRYUHA39, это ирония? По мне вы с гладеном лучшие
18.05.2013 в 15:33
Фортуна забрала должок

После блестящего подъема, позволившего клубу выйти в 1 дивизион, последовал не то что бы спад, некоторое везение улетучилось. Команда начала часто и для себя много пропускать (2-3 мяча), в атаке мало что получалось и соответственно пошли поражения, словом это бы первый дивизион во всем свое обличии. Интересно то, что во втором дивизионе иногда была похожая ситуация, но таких провалов не было, голы залетали раз за разом, а вот в пердиве такого уже нет. Сезон начался с поражения, дальше пошли 2 ничьи и победа, но затем 3 поражения, минимум 2 из которых, "Ревивал" не заслужил. После этого нужно было набирать 9 очков в 3 матчей, что казалось просто нереальным. Однако удалось 2 раза подряд добиться побед, в одной из которых мы просто убивали соперника, выходили раза 3-4 "один на один", но счет только 1-0. Оставалась заключительная игра. У нас было 5 игроков, у них 6. В начале игры вылетел наш плеймейкер Гладен. Поначалу мы тушевались, но уже во 2 тайме преимущество было у "Ревивала", соперникам помогала штанга, а также откровенное везение в некоторых эпизодах. В итоге счет 0-0 и вылет во 2 дивизион.

Пердив, жди come back'a!
18.05.2013 в 23:46
Немного о статистике нашего клуба

Текущий сезон: 11
Все матчей сыграно: 90
Выигрыши-ничьи-проигрыши: 53-22-15

Высший дивизион: 1
Повышений в классе: 9
Понижений в классе: 1

Золотых кубков: 1
Серебряных кубков: 3
Бронзовых кубков: 3
Всего кубков: 7

Всего голов забито: 136
Всего голов пропущено: 59
В среднем забито за игру: 1,51
В среднем пропущено за игру: 0,66

Очков рейтинга: 1189
Место в рейтинге: 2739
20.05.2013 в 10:29
"Revival" заявлен для участия в Русскоязычной Лиге Профи Клубов

Партнеры! Благодаря нашей сравнительно удачной игре мы получили шанс сыграть в 3 дивизионе РЛПК, т.е. в лиге, где участвуют лучшие клубы России. Надеюсь мы покажем хороший футбол и поборемся за высокие места, а также утерем нос многим самоуверенным игрокам. Мы уже играли с некоторыми клубами из списка ( 3, 5, 13 и 16-й клуб) и играли успешно. 27 мая начнется первый тур, а посему наладьте Тим Спик, инет, своего профи и постарайтесь вечером 27 мая быть в сети. Нужно минимум 5 игроков в стартовом составе, иначе нам засчитают техническое поражение или вообще снимут с турнира. Но я думаю будет лучше если нас будет больше 5 человек, потому что кто-то может вылететь, да и вообще ботам не стоит доверять.
22.05.2013 в 11:59
отличная новость! постараюсь быть!) интересует только время по конкретнее!

P.S. надо на выходных обязательно порубиться максимальным кол-вом игроков

by Taga: Конкретика будет ближе к началу соревнований
22.05.2013 в 12:11
Отлично! Я буду, если получится. А то вдруг форс-мажор)
22.05.2013 в 13:44
Я скорее всего буду.Только без тим спика
22.05.2013 в 17:31
Кстати, ребят, будьте осторожны с карточками. 4 желтые = 1 красная = пропуск 1 матча

P.S. Хочу также выразить особую благодарность Кириллу "Silverrick" Перепелкину за его постоянную помощь клубу как на поле, так и за его пределами. Он много времени убил, чтобы сделать подходящую эмблему клуба, да и картинка в моей подписи его рук дело)

И еще: с этого момента выходим из матча, если пропустили гол, только в том случае, если я попрошу вас об этом. В турнире РЛПК выходы до 5-й минуты, если ты пропустил гол, строго караются. Если нас спалят, то могут спокойно снять с турнира.
22.05.2013 в 20:16
Невозможное возможно или как "Revival" сохранял прописку в 1 диве.

После неудачного начала сезона, где команда три раза подряд потерпела поражения, последовал некий подъем, две подряд победы и ничьи. Оставалось всего лишь 3 игры, и необходимо было набрать 6 очков. Седьмую игру мы проиграл и шансы остаться в диве стали призрачными. В след. игре не смог принять участие Гладен из-за проблем с игрой, матч начинали я, Джус и Кира. Уже в самом начале, на 3:36 минуте мне написал Кирюха, что он вылетел, я уж было собирался тоже выйти, но пока дошел до "покинуть матч" было уже 4:47, то есть у меня оставалось 13 секунд игрового времени или 1-2 секунды реального и хорошо, что я решил не выходить, так как я итак не успевал и если бы вышел после 5 минуты, то нам присудили бы ТП. Уже в самом начале мы забили гол с помощью бота, а в конце 1 тайма удвоили преимущество и соперник покинул матч.

Последнюю игру сезона начинали тем же составом, на сей раз Кирюха не вылетел. К 18-й минуте мы вели 2-0, но пропустили на 23-й и после этого сели в обороны и играли как ужаленные; как только соперник получал мяч, я уже думал - не миновать гола. Но матч так и завершился 2-1. Благодарю своих партнеров за самоотдачу, они действительно красавцы!

Отмечу, что "Revival" только 1 раз вылетал из дивизиона и 1 раз сохранял прописку и это происходило только в 1 дивизионе, в других дивизионах команда всегда добивалась только повышения
24.05.2013 в 11:16
Генеральная репетиция

В пятницу, то есть вчера, "Ревайвэл" провел официальный матч 1 дивизиона Лиги Британских Островов против клуба "Ванилла Скай". Была одержана минимальная победа, 1-0; гол был забит на 75-й минуте. Если кто не в курсе, именно против "Ванилла Скай" будет играть "Ревайвэл" в 1 туре РЛПК. Конечно судить о потенциале обеих команд сложно, т.к. в составе оных было только по 2 игрока, но тем не менее, победа это очень важна, как с турнирной, так и с психологической точки зрения.

Напомним, что 1 тур РЛПК пройдет с 27 до 30 мая.
25.05.2013 в 16:05
В очередной раз сохранили прописку в 1 дивизионе. Набрали 15 очков (4 победы, 1 поражение, 3 ничьи)за неполный сезон, то есть за 8 матчей, а не за 10 как обычно. Что больше всего радует, так это форма команды. На протяжении всего сезона мы были лучше каждого нашего соперника, в каких то матчах не везло и мы теряли очки, но в целом играли хорошо. Могу также сказать, что могли даже стать чемпионами лиги, но чутка не повезло нам. Зато улучшили результат в диве. В прошлый раз набрали 14 очков в 10 матчах (1.4 очка в среднем), на сей раз 15 в 8 играх (~2 очка в среднем). Да и в кубке Премьер Кап (самый престижный среди кубков) добрались до полуфинала в резервном составе. Это вселяет оптимизм. Думаю в следующем сезоне мы поборемся если не за чемпионство, то за рекорд
25.05.2013 в 20:39
Дебют в РЛПК

Совсем недавно закончился матч 1 тура РЛПК между командами "Revival" и "Vanilla Sky", завершившийся нулевой ничьей. "Революционеры" выставили в стартовом составе Тагу, Джуса, Сильвера, Баварца, Гладена и Демона, у соперников же было на 2 игрока больше. Уже с самого начала матча "Revival" попал под жесткий прессинг, но до удара дело не доходило. "Ванилла" владела мячом, но ничего из этого не извлекала. За весь матч ни у одной команды не было стопроцентных моментов, в итоге матч завершился со счетом 0-0. Лучшим игроком матча вполне заслуженно стал Дем Овечкин, отразивший множество сложнейших ударов.

Хочу поблагодарить партнеров за игру, они действительно старались и полностью отдавались игре!
27.05.2013 в 22:05
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: