Форум

Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
Ниже вы можете посмотреть нарезку моих голов и голевых передач. На 1.38 вы можете увидеть, как ГК забивает гол)) Приятного просмотра)

P.S. Мои одноклубники, не ленитесь и делайте профайлы о себе, я думаю всем будет интересно посмотреть!
28.05.2013 в 18:17
"The last legion" ("Последний легион") - тот случай, когда название команды оправдывает ее, ибо легион действительно всегда "последний"...

За последние 4 официальных матча против легиона наша команда набрала 10 очков из 12 возможных, в каждом матче владея явным преимуществом, не говоря уже о товарищеских играх (там тоже для нас было все просто), но почему-то капитаны постоянно на что то жалуются. Сначала один говорил "мы проиграли игру еще до матча", хотя дальше ни объяснил что он имел ввиду. Вот сейчас другой заявляет что у нас в защите автобус был, не беря во внимание тот факт что его команда за 2 матча нанесла всего лишь 4-5 ударов, из них 1 в створ, тогда как мы били в разы чаще да и мячом владели больше, да и боты у легиона были сильнее наших, играли 2 на 2. Странно что легион не копается в собственных ошибках, а уповает лишь на тактическую составляющую нашей команды.

Может мы просто лучше? На данный момент мы сыграли в текущем сезоне в 1 диве 8 матчей, в которых 6 раз добились побед (5 раз подряд!) и только дважды сыграли вничью.
28.05.2013 в 20:05
TAGA, ты не представляешь, что будет если наша команда проиграет им.
28.05.2013 в 20:41
Мы чемпионы всея лиги!!!

Ленивый бы не предсказал "Revival" победу в 1 дивизионе, и соответственно в Лиге Британских Островов! Команда провела шикарный сезон, набрав 23 очка в 9 играх! Если кто-то сомневался в нас, и хотел основать отдельно свой клуб, то вы не правы, ибо мы команда, мы сильны и мы едины! После этого матча уже не хочется играть, потому что думаешь: "я все выиграл, что мне еще надо?..", и действительно мотивации намного поубавилось, но не стоит забывать о РЛПК, там мы всего лишь в 3 дивизионе. Поздравляю свои одноклубников, и в первую очередь, друзей, без которых не существовало бы клуба "Revival", а именно: Богдана "Гладена", Артема "Баварца", Руслана "Фанатика", Дениса, обоих Кириллов - Бельского и "Сильвера", обоих Давидов - Джусоева и Мукучяна, Димона Овечкина, и всех, всех, всех, кто болел за нас!

Revival чемпик!
28.05.2013 в 22:11
TAGA, Поздравляю!)
29.05.2013 в 00:20
-BRODYAGA-, спасибо, наш самый преданный фан)) эх, хотел бы чтоб ты у нас играл)
29.05.2013 в 00:39
TAGA, Болел и следил за новостями в Пескоммент Тим, за новым клубом не успеваю следить :)
А так, молодцы :)
29.05.2013 в 08:15
ТАГА, опять я в пролёте) Вот сколько-сколько, а ни разу чемпионом дивизиона не становился. Номинально я и есть чемпион, но вот фактически: не принял участия ни в одном матче, после которого завоевали золотой кубок. Ну это мелочи. А так, поздравляю и тебя, и гладена (ему так вообще респект отдельный), и остальных, кто помогал в победе нашего клуба. Congratulations!
29.05.2013 в 10:10
Молодцы, ребята! Очень уверенно выйграли кубок лиги!
Последние дни не мог играть, я не у себя дома бываю вечером... сегодня наверное, также будет

но , все же , надеюсь сыграть с вами)
29.05.2013 в 11:10
Цитата (Баварец-Краснодарец)
ТАГА, опять я в пролёте) Вот сколько-сколько, а ни разу чемпионом дивизиона не становился.

никто не в пролете) В том и дело, что мы команда, каждый помогал, старался, вот и мы стали чемпионами. Просто кто-то чаще онлайн, кто-то нет. Если бы ты играл в другой команде, и пришел бы уже после завоевания кубка, то можно сказать, что ты чемпионом не становился, так все мы чемпики)))
29.05.2013 в 11:11
TAGA, короче, я Бадштубер. Во время победных матчей, меня нет. Хотя, вчера я был в орижине часа три, как ты прислал мне ссылку со словами "МЫ ЧЕМПИКИ". Ну ладно, я-то не обижаюсь, будем стремиться в РЛПК играть. Но если что - зови.
29.05.2013 в 11:22
Баварец-Краснодарец, David10, я уверен это не первый наш кубок. До Фифы 14 еще 3-4 месяца, а команда наша была создана 7 мая, плюс потратила 10 дней на выход в 1 див. Получается, мы уже 12 дней (с 17 до 29 мая) пребываем в статусе команды 1 дивизиона. А теперь, если вы разбираетесь в арифметике, посчитайте сколько мы еще сможем титулов выиграть... минимум 8 раз
29.05.2013 в 11:37
Баварец-Краснодарец, ты неправ. все игроки клуба внесли свой вклад в успех.! сразу вспомнилось твоя серия из успешных матчей,в которых ты забивал по 2-3 мяча,когда Тага писал мне "я тащусь от игры Баварца!".Я уверен без тебя,и всех остальных мы бы не вышли в 1 див!
С Чемпионским титулом всех!

by Taga: плюсую +
29.05.2013 в 18:14
Анонс второго тура РЛПК

Итак, уже с 31 мая по 2 июня пройдет 2-й тур соревнования. Прошу настроить голосовую связь, а именно Team Speak, и быть в сети в пятницу, 31 мая, с 19-00 до 21-00, чтоб сыграть матч против клуба "Joca Bonito", которому мы кстати уже проигрывали в Лиге ЕА со счетом 3-1, и было это сегодня. Так что, я надеюсь, мы реваншируемся у них и возьмем 3 очка.
29.05.2013 в 22:19
Мдаа... обидно, когда один человек незаслуженно обвиняет другого, в том, что тот не делал или делал с другим умыслом, при этом трактуя ситуацию с негативной стороны. Более обидно, когда такому человеку еще и верят, и уподобаются ему. Я сейчас опровергну все обвинения в мой адрес. И не просто опровергну, я приведу АРГУМЕНТЫ!

Цитата (seregazorro)
Пока один из капитанов "Возрожденцев" продолжает обсирать и провоцировать наш клуб

Вот и начинается вранье уже в первом предложении. Мир, куда же ты катишься? Покажи мне, справедливейший seregazorro, где я, как ты говоришь, "обсирал и провоцировал" твой клуб. Да и вообще по определению, разве можно провоцировать клуб?

Цитата (seregazorro)
Переманив неиграющего Двораса ОНО думало, что может нас разозлить, но как всегда остался не у дел

и вот этот человек, написавший этот пост, заявляет, что я обсираю их игроков. "ОНО"... кому нравится, когда вас так описывают. Я что предмет? У меня есть имя, и если ты, справедливейший seregazorro, джентльмен, то позволь обращаться ко мне подобающе. Итак по факту: Славу Дворжака я звал не для того, как ты говоришь, разозлить вас, я не такая крыса, какой ты меня пытаешься выставить, тем самым прикрыв себя. Звал я Двораса, также как и туниса и алекса1980 лишь с целью: 1) усиления команды, 2) огородить их от тебя, разумеется в благих, прежде всего для них, целей.

Ну вот, обвинил ты меня незаслуженно. Позволь теперь и я кое-что скажу, я буду открыт и честен, надеюсь Дворжак не обидется если я расскажу о нашем диалоге. Итак, вчера в с 00-00 до 1-00 я общался с Дворасом в ЛС о его переходе в наш клуб. Он говорил, что он редко играют в фифу, и что он не знает как попрощаться с командой. Я оставил выбор за ним. Где-то в 00-40 он оставил заявку о переходе в наш клуб, я ему еще написал, цитата: "ооо, ты еще и на позиции ФРВ играешь, нам такие нужны. Завтра приму заявку, а щас спать". Утром захожу я на этот сайт и вижу ЛС от Двораса "ну так збс, я так и хотел) так как я в фифа не играю лалка". Я сначала его не понял, потом захожу и смотрю свое отправленное ЛС, чтоб понять, почему он так ответил. И что я вижу?!... Мое ЛС, где я писал "ооо, ты еще и на позиции ФРВ играешь..." заменено на ЛС "ахаха ебать, ты лох! Если Серегу-неудачника так кинул нах ты мне то нужен, тем более один раз уже предал меня. Проверял я тебя... можешь валить из моего клуба!", но я такого и близко не писал. Я сразу же подумал, что меня взломали и писали через меня, но кому это надо было?.. Посудите сами, о переходе никто не знал, а seregazorro обычно заходит в 7 часов утра, и я сразу начал подозревать его. Текст был написано грамотно, плюс он модер и он уже хотел мне насолить, дав бан... Да, да, именно так. Он хотел меня забанить. Хотите знать причину? Причина: мат в личном сообщении. Вы пока посмейтесь, а я продолжу. Итак сообщение было переправлено. Я замечательный человек, потому что я все замечаю. Я отправил переправленное ЛС к seregazorro, написав "тебе это знакомо". И что я вижу! Он ответил мне спокойно размеренно, даже бана не дал за слово, которое было в цитате "ахаха, е5 ты лох!". Это меня тоже удивило. Ну да ладно, доказательств к сожалению, нет, поэтому я не буду просто так обвинять уважаемого человека.

Цитата (seregazorro)
Вот только переманить настоящих лидеров у этого клоуна не получается

и опять оскорбление. Это уже нездоровая канитель

Цитата (seregazorro)
С нашей же стороны ни 1 оскорбления в адрес клуба Ревивал не идет

ааа, ну да, ну да. Оскорблений конечно же не было, только после поражения Сержик пожаловался на непонятно что, а Леха на то, что у нас в защите 2 автобуса, даже не 1!

Цитата (seregazorro)
...в Ревивал... все-таки там остались наши товарищи

Ну да, товарищи, которых вы кинули. И кто же ваш товарищ? Гладен, которого ты обвинял в том, что он кидала и хотел свалить с "пескоммент тим"? Дворас, которого сначала ты (как сказал Алекс), а потом и сам алекс называл задротом песа? Демонцска, на которого ты постоянно жаловался и которого ты называл "недовратарем" и "днище-вратарем"? Я могу еще много чего вспомнить. Только в отличии от тебя, я говорю правду, может не слово в слово, но смысл понятен.

Цитата (seregazorro)
В свое время он и мне гнусные проверки устраивал, а потом говорил что это шутка.

Какой же у тебя талант! Как же ты технично переворачиваешь всё вспять. Я же реально шутил, как можно было не понять. Если кто-то не понял, несколько месяцев назад я спросил seregazorro "Давай перейдем в клуб 1 дива, нас позвали, меня и тебя. А "Тим" бросим". Разумеется, это был розыгрыш и он сразу это понял, сказав "ну ты иди, я останусь)))" и поставив в конце смайлы. Зато после этого он заявил, что типа его и Алекса проверять не надо, а вот типа Гладен кидала и решил уйти в клуб 1 или 2 дива. Забавно))) Теперь посмотрите, кто ушел, а кто остался))

Цитата (seregazorro)
И игрокам клуба "Возрождение" хотелось бы сказать: все-таки игра игрой, а жизнь то есть и за ее пределами, к вам, то мы хорошо относимся.

Хорошо относитесь? Да ведь вы могли просто тупо поздравить наших игроков (не меня) с выходов в свое время в 1 див, а потом и с победой в диве. Я неоднократно видел, как наши игроки вас поддерживали, то Гладен писал "молодцы", то недавно Баварец "да вы Милан!", а от вас почему-то взаимностью не прет

Заключение!

Теперь я расставил все по своим местам. Повторюсь вновь, чтобы меня не поняли неправильно. Цель этого поста снять ложные обвинения с человека, расставить все точки над "i" и показать людям, кто прав, а кто виноват. Этот пост не преследует цель кого-то оскорбить, унизить, "обосрать". Еще раз хочу выразить сочувствие по тому поводу, что люди верят тому, что приукрашено, но не является правдой, и не верят тому, что является правдой, хоть и горьковатой

Можешь удалять мой пост, и потом сказать что это флуд, но правда, она всегда правда...
30.05.2013 в 19:05
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: