Форум

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Pro-club «Revival»

Официальная страница команды на сайте eafootballworld.com

Титулы и кубки

Контакты

Фото
08.05.2013 в 11:14
TAGA, по поводу сокращения ника для меня, не пойдет)
kiryuha - в принципе мое имя
39 - регион России, в котором я живу
rus - указание на то, что я русский

а по поводу варианта, то лучше REV_ник или REV-ник
01.06.2013 в 10:39
Ну я не знаю. Идея хорошая, но мне как-то не очень. И не то, чтобы идея плоха, просто как-то не хочется мне этого делать. Но, если же вы хотите, делайте, я не против) Но сам менять ник на подобный не собираюсь(
01.06.2013 в 10:55
KIRYUHA39, да ладно! Ты русский? Я думал Кирюха - это армянское имя)) Ладно, я понял, твое дело конечно же, можно даже вообще не менять, как баварец, может кому-то не нравится) Кстати у многих вижу ники, подобные твоему, то есть в конце регион и "rus". Таких минимум 4-5 видел
01.06.2013 в 11:06
Баварец-Краснодарец, ахаха, после "ну я не знаю" ты написал 3 абсолютно одинаковых предложения по смыслу))))
01.06.2013 в 11:08
TAGA, пофиг. А сегодня во сколько играем-то?
01.06.2013 в 11:11
Баварец-Краснодарец, еще не до конца ясно. Официально последний день тура 2 июня, то есть до 3 июня надо матч сыграть. Наши соперники еще прошлый тур тоже тянули и сыграли в последний день, щас похоже такая же фигня. Вчера писал ему в 8 "ваши собрались", он "нас 3-4", в 21-10 я ему пишу "ну че ваших нет? Сколько вас сейчас?", а он "какая разница сколько нас. Давайте в 23-14 поиграем". Я короче понял, что они очкуют играть 7 на 7, они ждут когда у них 11 игроков будет. Да и я ему писал "давайте 7 на 7 поиграем, мы против Ваниллы вшестером играли", а их кэп "молодцы. Но я не хочу играть в ботский футбол". Беда в том, что в регламенте указано, что если стороны не найдут компромисс, то матч должен быть сыгран с 22-00 до 23-00. Да и переносить матч можно только 2-3 раза и не далее чем на след. неделю
01.06.2013 в 11:44
TAGA, я не против чтобы завтра) Всё равно ухожу)
01.06.2013 в 11:55
кароч я ник уже сменил)
01.06.2013 в 11:59
Насчет ников : ок, поменяю на Davidm007_REV или на REV_Davidm007 (только я не знаю , как лучше будет:) )

P.S. сегодня смогу только вечерком сыграть, где-то после 21:00 или 22:00
01.06.2013 в 12:01
Цитата (David10)
REV_Davidm007

вот
01.06.2013 в 12:07
Вадюхa, играли уже,4 игры и 3 победы у нас,1 ничья. (в товарках 1 победа и ничья)
01.06.2013 в 12:21
Tunicks_72, тебе интересно играть против тех, кто тебя кинул в свое время? Теперь ты как бэ их партнер. Я даже в то время, когда с твоей команды все ушли, тебя не оставил одного, взял в наш клуб, но ты потом опять ушел в "Б", когда клуб опять заиграл. Ну ладно, я понимаю, там своя атмосфера и тебе там нравилось, это все понятно.. Только я не пойму, чем тебя не устроил "Revival", ведь 70% его состава составляют игроки "Peskomment B".

Мне интересно еще вот что, как можно было клубу 1-2 дива, проиграть, да проиграть еще разгромно, клубу 4 дива, у которого процент побед всего лишь 37? Ну ладно, это просто мое любопытство, не утруждайте себя поиском ответов
01.06.2013 в 12:21
Первые "сотки"

Полузащитник Богдан "Гладен" и нападающий Тага провели свои сотые матчи за клуб, при том, что всего команда сыграла 131 матч. На данный момент в 102 играх за "Гладеном" числится 42 гола и 35 голевых передач, а Тага в очередной раз не обошелся без круглого счета - в 100 матчах он забил 50 мячей и отдал 30 результативных передач. В клуб "50" вошли Димон (70 игр) и Кирюха (66 игр - 25 голов, 16 ГП).

Остальные игроки сыграли менее 50 матчей:

Давид - 38 игр (3 гола, 4 ГП)
Артем "Баварец" - 35 игр (15 голов, 4 ГП)
Кирилл "Сильвер" - 30 игр (6 голов, 5 ГП)
Руслан "Фанатик" - 22 игры (9 голов, 7 ГП)
Давид "Джус" - 20 игр (3 гола, 2 ГП)
Денис Бельский - 5 игр (1 гол, 0 ГП)
Славик Дворжак - 3 игры (0 голов, 0 ГП)
01.06.2013 в 19:11
"Нас мало, но мы в тельняшках" ver. 2.0

Буквально час назад завершился матч 2 тура РЛПК между клубами "JocaBonito" и "Revival". Счет 0-0.

Перед игрой...

До игры была сплошная нервотрепка. Соперники назначили время 22-30. С трудом нам удалось собрать весь наш состав, так как многим пора было ложиться, все были в ожидании матча... Ввиду, того что я не мог сесть за комп, мне пришлось общаться через телефон в ВК. В 22-30 я попросил своего старпома Сильверрика написать капитану соперника о предстоящей игре. Сильвер ответил, что кэп соперника молчит. Так было до 23-05. Затем я попросил его обратиться к администратору турнира РЛПК в скайп. Дело шло к ТП соперника, и мы уже начинали радоваться (в случае ТП мы сразу поднялись бы на 1 строчку). В скайпе Сильвер узнал, что оказывается кэп Бониты отвечал Сильверу в ориджине, но последний не получал сообщения. Многие из наших уже хотели расходиться, думали будет ТП, но в 23-30 все стало на свои места. Ориджин глючил у многих из нашей команды. Мы уж думали переносить игру, но передумали и приняли вызов...

Матч

И вот мы в конфе. Выбираем цвет формы и играем. Два раза подряд наш соперник выходил в самом начале. Когда я спросил их кэпа в чем дело, он ответил "у нас игрок вылетел". Не забываем что их было 11, а нас 6. Ну вот пошла игра, но на 5-6 минуте у нас вылетает Славик "Двор", мы остаемся впятером. Они больше атаковали, ну а как еще? Несколько раз мне показалось что мяч уже в сетке,, но нам везло, да и Димон тащил все мячи. Мы вполне могли атаковать, их защи были не очень опытными, но сначала ведь нужно было забрать мяч у соперника, который не давал это сделать. Вскоре наступил перерыв. Как только мы вышли на 2 тайм у меня зависла игра, а через несколько секунд я увидел "соединение разорвано". Я думал у всех так и начал писать 3 игрокам "вы в матче?", ответа не было. Браузер не загружается, и тут я понял, что вырубили инет, было ровно 00-00. На этом моя история обрывается, подробности 2 тайма у гладена, Сильвера, кирюхи и демона, именно они сдержали натиск соперника. Судя по тому что говорил Сильвер, моменты у нас были и не один.

Ну что ж, с 2 очками мы занимаем 11 место в турнирной таблице, а номинально 5-е (у 6 команд по 2 очка в зачете).
03.06.2013 в 01:30
Как сегодня стало известно журналисту "PESKOMMENT-TV" Татьяне Соловьевой известный полузащитник клуба "Revival" Кирилл "kiryuha39rus" Бельский объявил о завершении профессиональной карьеры. На вопрос: "Почему?" он ответил достаточно легко: "Гавно команде не нужнО. Надоел мир, я ухожу!"

Напомним, кто Кирилл сыграл за "Revival" 67 матчей, забил 25 голов и отдал 16 голевых передач. Он является 4-м по результативности и сыгранным матчам в команде.

Планируется, что сегодня "Кирюха" должен сыграть свой прощальный матч на стадионе "Santiago Bernabeu" "Хрензнаетчтозаарена" за клуб "Revival"
03.06.2013 в 14:06
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Pro-club «Revival» (Профи-клуб "Возрождение")
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: