Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Демо FIFA 14. Обсуждение
Демо FIFA 14. Обсуждение
Делимся впечатлениями от демо-версии футбольного симулятора FIFA 14
10.09.2013 в 09:18
очень легко потерять мяч теперь,он вообще не привязан к игроку.
скорость игры упала в раза 3-4,теперь много времени занимает анимация игроков.
удары стали совершенно другие,теперь "мастерский удар" главное "оружие" в игре.
в плане графики ничего нового.

П.с. кто не заметил,подскажу. в этом демо можно играть матчи в Ултимейт Тим
10.09.2013 в 15:53
Цитата (Gladen)
теперь "мастерский удар" главное "оружие" в игре.

возвращение фифы 12...

Цитата (Gladen)
кто не заметил,подскажу. в этом демо можно играть матчи в Ултимейт Тим

10.09.2013 в 16:12
Фифа действительно лучше стала!Ощущается тяжесть игроков на себе!теперь они не сразу же сильно разгоняются,а только постепенно!И конечно же удары!Они действительно очень хороши!Но одно но!При такой скорости игры удары уже слишком сильные!В общем все прекрасно!
10.09.2013 в 16:18
Статьи не пишу. Они никому не нужны, да и мои статейские способности не раз были поставлены под сомнение. Да и наверное хватит доить корову под названием Сергей.)

От фифы ничего не ждали и по большому счёту ничего и не получили. Скорость игры стала медленнее. теперь лучше видны анимации.да и сам геймплей стал плавнее. Игроки стали тяжелее и лучше контроль мяча. Улучшили удары. В плане графики всё то же. Хотя меню с Виндоус 8. Саундтрек неплох. Управление как всегда надо подстраивать под себя. Есть баги но пока сольём это на демку.

Говорить, что ЕА ничего не делало всё же не стоит, но и какой то огромной работы они не проделали. Конфета всё так же - ледяжка, а вот фпнтик поменяли.

Играл на легенде)
10.09.2013 в 19:17
оочень плохо что убрали возможность менять время начало матча,в 13 части мне очень нравилось как по другому светит солнце в каждое время
10.09.2013 в 20:01
Сегодня вышла демо версия игры от ЕА - FIFA 14. Я скачал и решил поделиться своим мнением:

Первое, что мне бросилось в глаза, так это меню, сделано очень аккуратно, в стиле метро. Первый матч я сыграл Барселоной против Милана. Поначалу всё кажется не привычным, новым, но это нормально. Такое ощущение, что мяч откреплен от ноги, что как будто ручное управление. Я заметил, что подкаты стали более реалистичными, что ли. Защитники постоянно блокируют удар, если он нанесён с дали, и часто читерят, например: оттесняют габаритных игроков корпусом. Графика осталось на том же уровне. Что меня бесило в прошлой версии, так это рефери, как будто они судят в одну сторону. Когда я в первом матче бежал с мячом, я решил сделать финт Зидана, но Абате меня сбил, я-то думал, сейчас пробью штрафной, но судья показал в другую сторону. И таких моментов много: не справедливо назначенный пенальти, явный фол со стороны соперников, но свисток молчит. Игра вратарей, на мой взгляд, не изменилась. Много анимации я не увидел.

В общем, геймплей стал более мягче, более медленнее, что ли. . Огромных изменении графики я не увидел. Не ощущается какой-то большой проделанной работы. Да, есть изменения в геймплее и всё такое, но... это моё мнение.

Ждём PES 14 :)

10.09.2013 в 21:45
Подскажите пожалуйста код продукта в Origin!!!!!!!!!!!
11.09.2013 в 03:26
поиграл в FIFA14 Demo. В целом что и ожидал. доработали пасы и удары, поведение мяча.финтить стало намного проще. Добавили новой анимации. В остальном все та же фифа 13, но с доработками. Ну и чисто на первый взгляд..в демке вратари тупят больше нежели в Фифа 13..как то лекго мячи заходят на эксперте..Борьба за мяч стала более акцентированной, проще стало действовать корпусом оттесняя соперника и проходить защиту. чувствуется вес игроков

P.S. впечатление от где то 5 игр...поиграю еще может добавлю что-то в мнение
P.P.S. Мини-вывод: Не стоило покупать лицуху сырой и багнутой Fifa 13, а стоило подождать мне Пес 14 И Фифа 14...так что в этом году буду брать ПЕс. нервотрепка с фифой мне надоела пока что)
11.09.2013 в 11:30
братцы такая беда-джойстик сломался логитеч((( обычный не могу настроить...подскажите что делать?если логитеч он по образу хбоксовксого...-то есть там можно менять кнопки и сохраняется конфиг-то обычный нифига. все перепутано-ничего не сохраняется...подскажИтЕ что делать..всякие иксбокс эмуляторы не помгают-делаю по инструкции все получается-но в самой игре тоже самое...
11.09.2013 в 14:38
Не понравилась мне FIFA 14.((На мой взгляд,физика мяча стала гораздо хуже чем была в 13 фифе.Удары ненормальные,слишком сильные,даже если бьешь с места без разбега.При подаче углового мяч летит как-то слишком плавно,медленно.Звуки удара по мячу тоже хуже чем в 13.Единственное,что понравилось это то,что вес игроков теперь чувствуется и вести мяч стало сложнее.Но в целом,я разочарован,на мой взгляд даже FIFA 13 лучше 14.
11.09.2013 в 15:24
*facepalm*
11.09.2013 в 15:43
Цитата (Tunicks_72)
на мой взгляд даже FIFA 13 лучше 14.

ноу факин комментс)))
игра конечно не стала совершенно чем то новым,но стала на ПОРЯДОК лучше.изменения мелкие но их много.
11.09.2013 в 15:49
Поиграл в демо-версию и появились смешанные чувства. Игра немного преобразилась, очень понравилось меню, которое лично для меня удобное. Исправили некоторые движения, забивать стало сложнее, то есть не сможешь сразу с 30 метров забить. Но по сути, игра осталась такой же.
Фанатам серии игра без сомнений понравилась. Если же у вас есть лицензия FIFA 13, то я не вижу смысла покупать FIFA 14, поскольку серьезных изменений, чтобы покупать игру я не заметил. Не знаю как с онлайн-режимами, но лучше продолжать играть в FIFA 13 в онлайн-режимах.
Вот такое мое мнение по поводу демо-версии.
Кстати, после релиза FIFA 14 для PS4 я постараюсь постараюсь приобрести приставку, а с ней и игру.
11.09.2013 в 16:44
Движения игроков стали более реальней
11.09.2013 в 22:10
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 14 » Демо FIFA 14. Обсуждение
Страница 1 из 212»
Поиск: